неДоПриличий• 01 июля 2015
Снова о курении. Девочки, а Вы курите?
Имеется ввиду обычные сигареты.
В моем окружении знает только 10 человек о моем курении, родственники не знают.
Могу и 3 дня не курить, а если дома сижу - от безделья и полпачки уходит. Знаю, что вредно, стимула нет, что бы бросить. Беременность была стимулом, 3 года не курила, а потом снова.
А Вы?
Надеюсь правильно на этот раз все изложила.
А Вы?
Результат:
вже голосів:
93 (25.27%)
курю
59 (16.03%)
возраст 30-35 лет
52 (14.13%)
возраст 25-30 лет
43 (11.68%)
курила, но бросила
41 (11.14%)
не курю
28 (7.61%)
возраст 35-40 лет
19 (5.16%)
никогда и пробовала
14 (3.8%)
иногда бывает
10 (2.72%)
возраст 20-25 лет
9 (2.45%)
возраст 40-45 лет
0 (0%)
возраст 50-55 лет
0 (0%)
старше 55 лет
А_Шо_Такое• 01 июля 2015
Ответ дляГоловная
еще хотела написать что курение никак не отразилось на моем внешнем виде. Я курец с 20-летним стажем. Сейчас мне 41 год. Выгляжу хорошо. Вес у меня 49 кг, рост 1,60. Ехала сегодня на дачу остановилась на трассе купить черешню. У меня большой черный джип, я когда из него выпрыгнула тетка аж ахнула. Говорит ждала что из машины выйдет мордоворот а выпрыгнула девочка
, я ей говорю, что я уже тетенька
а она засмеялась, говорит будешь ею лет через 20. Вот так.
, я ей говорю, что я уже тетенька
Вот вот))) у меня еще и голосок молоденький)))
Зам. зав. Анонима• 01 июля 2015
курила, бросила. первой забеременела - сразу бросила, пол года было мелкой - отдала ее родителям, пошла на работу, тогда закурила. второй забеременела - тоже сразу бросила как узнала, ей 1,7 до сих пор не курю, еще кормлю грудью. не тянет, посмотрим как будет когда отлучу от груди. на мужа ору, когда курит и балкон не закрывает нормально. табачный дым раздражает