Сестрица Алёнушка• 06 апреля 2013

Где купить человечки больших размеров?

Девченки, подскажите, пожалуйста, может Вы где-то встречали человечки (не теплые) больших размеров на девочку 104 см.? Я нашла одну тему, но там только мальчуковские расцветки остались. Спасибо всем, кто поможет...
LadyLovе• 06 апреля 2013
О, а нам мальчуковые нужны) Поделитесь ссылкой, плиз
Мариш_ка• 06 апреля 2013
У нас есть один https://www.kidstaff.com.ua/tema-5000687.html
Валери• 06 апреля 2013
В джордж есть можно заказать
автор Сестрица Алёнушка • 06 апреля 2013
ЛедиЛав, в личку скину ссылку, а то еще в рекламе уличат))))))))
Маришка, нам не теплый нужен, летний.. ХБшку какую-то
Иван Дулин• 06 апреля 2013
Ой и нам ссылку в личку плиз на мальчуковыке можно?
А_Шо_Такое• 06 апреля 2013
Ответ дляdelfania
я вам скинула в личку, может что-то подберете...я заказывала теплые и на лето--довольна)))
П@нд@• 06 апреля 2013
http://rebiatishki.7910.org/product_info.php/cPath... трикотаж с начесом на рост 104-110 розовый
Дикая Роза• 06 апреля 2013
и мне плиз киньте ссылку на мальчуовые)
LadyLovе• 06 апреля 2013
Ответ дляdelfania
Спасибо!
nova_mama• 06 апреля 2013
В Мазекеа есть до 36 мес.
glebundos• 06 апреля 2013
Я на Old Navy сынульке заказывала, там именно простая х/б-шка, качеством очень довольна.
LadyLovе• 06 апреля 2013
Ответ дляglebundos
Ой, а я ими очень не довольна, страшно маломерят и слишком узкие, только на худеньких деток. Мой и не толстяк, но в размер 3Т в полтора года не влез.