Сестрица Алёнушка• 06 апреля 2013
Где купить человечки больших размеров?
Девченки, подскажите, пожалуйста, может Вы где-то встречали человечки (не теплые) больших размеров на девочку 104 см.? Я нашла одну тему, но там только мальчуковские расцветки остались. Спасибо всем, кто поможет...
Сестрица Алёнушка
• 06 апреля 2013
ЛедиЛав, в личку скину ссылку, а то еще в рекламе уличат))))))))
А_Шо_Такое• 06 апреля 2013
Ответ дляdelfania
Маришка, нам не теплый нужен, летний.. ХБшку какую-то
я вам скинула в личку, может что-то подберете...я заказывала теплые и на лето--довольна)))