06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
показать весь текст
Шиворот Навыворот 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
два пса один большой - волкодав
Фига се !! волкодав!
Используя дедуктивный метод, подозреваю, что живете Вы в частном секторе!)
Также , согласно психологии, люди, имеющие больших собак обладают добрым , но твердых характером, не жадные!)

Угадала?)
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Не гони лошадей, сейчас всё узнаем...раз собаки есть- значит умеет заботится и добрый и домашний))
Логично
МасяняС 06 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Фига се !! волкодав!
Используя дедуктивный метод, подозреваю, что живете Вы в частном секторе!)
Также , согласно психологии, люди, имеющие больших собак обладают добрым , но твердых характером, не жадные!)

Угадала?)
да, да, я тоже об этом подумала. а еще заботливый и трудолюбивый.
Малая еще та 06 апреля 2013
175/85 толстоват ...
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Если на одного хватает- это не значит, что на семью хватит
Хватит, на достигнутом останавливаться не собираюсь
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Эта информация мне нравится. А возраст?
30+
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Фига се !! волкодав!
Используя дедуктивный метод, подозреваю, что живете Вы в частном секторе!)
Также , согласно психологии, люди, имеющие больших собак обладают добрым , но твердых характером, не жадные!)

Угадала?)
Да
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
175/85 толстоват ...
ну, какой есть
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Кому только это важно - нам не попути, мне хватает.
любовь любовью,а кушать хочется всегда
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Хватит, на достигнутом останавливаться не собираюсь
Тогда, думаю всё будет ок у Вас)))
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
любовь любовью,а кушать хочется всегда
Ну, судя по предыдущему комментарию, голодом точно не страдаю
Печенюшка 06 апреля 2013
Ну всё, пролетела, мне 32 и я кошек люблю... эх... А счастье было так возможно
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Тогда, думаю всё будет ок у Вас)))
И чем дальше, тем лучше!
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Ну, судя по предыдущему комментарию, голодом точно не страдаю
и это правильно
мужчина должен быть сытым
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Фига се !! волкодав!
Используя дедуктивный метод, подозреваю, что живете Вы в частном секторе!)
Также , согласно психологии, люди, имеющие больших собак обладают добрым , но твердых характером, не жадные!)

Угадала?)
нет, сейчас вам напишут, нет... я жадный-живу в хрущевке
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Ну всё, пролетела, мне 32 и я кошек люблю... эх... А счастье было так возможно
Были коты у меня... только толку от них, только на газоны ходят... убирай потом. Те что были, закончились, а новых не решаюсь заводить.
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
175/85 толстоват ...
блин, че то обмельчал мужик
Шиворот Навыворот 06 апреля 2013
Итак, что мы имеем на выходе:
Средний рост, норм вес, работает/зарабатывает , свой дом, домашние животные, добрый и не жадный!)

Какой-то Вы идеальный а недостатки? Ток честно!))
panilysi 06 апреля 2013
Автору. Так находят половинку!
’ Имею намерение найти свою Половинку, ради этого готов вкладывать свою жизненную энергию и время в организацию и проведение встреч Киевского клуба просветляющихся.
Если вы ещё не были на семинаре у Минина - не беда, приходите, и вам тоже найдётся место. Ведь часто бывает так (особенно сейчас) что люди заводятся с пол оборота (только хоть вводный семинар посмотрите полностью, чтоб не шарахаться от наших практик;)
Приходите, поговорим о насущном и вечном, пообнимаемся, поделаем намерения, попьём чай.
Прошу у Рода своего божественного небесного и земного благословения на проведение первой и последующих встреч.
Приглашаю Сотворцов.
Место встречи: Киев, Горловская 124/140 (Помещение ночного клуба ’EGOIST’)

Добраться:
http://kiev.globalinfo.ua/eda/razvlekatelnyj_kompl...
1 км от метро ’Вырлица’. Проще, думаю, пешком будет дойти. По карте посмотрите, как лучше пройти.
Всем кто на общественном транспорте едет:
от метро Бориспольская маршрутка 578, 577 до остановки ’поликлиника’(круглосуточное ’Сельпо’).
Напротив через дорогу ’Сельпо’. Пройти нужно во двор, идти минуты 3.
Со стороны ’Левобережной’ маршрутка 578, 577 до остановки ’поликлиника’(ехать минут 30). От Харьковской и Дарницы автобус 45 и все маршрутки которые едут по Харьковскому шоссе через поликлинику.
Киевская электричка: остановка ’Дарница’ на маршрутке 407 проехать 4 остановки.
Здание двухэтажное. Есть соответствующая большая жёлтая вывеска ’EGOIST’.
Приходите, звоните: 063-4404404 или 067-4404404 Виталий (Выпишите себе на бумажечку хоть два телефончика, на случай если заблудитесь или двери будут закрыты)
Дополнительные контакты: http://vk.com/vik_sun skype: vik-sun vik4sun@gmail.com

Следующая встреча состоится 7-го апреля в 12:00.
(встреча будет и на этой, и на следующей неделе, и т.д.)’
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Итак, что мы имеем на выходе:
Средний рост, норм вес, работает/зарабатывает , свой дом, домашние животные, добрый и не жадный!)

Какой-то Вы идеальный а недостатки? Ток честно!))
ага,и до сих пор не прибрали к рукам
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
нет, сейчас вам напишут, нет... я жадный-живу в хрущевке
да, да, именно так!
Я и так более чем рассказал уже на всеобщее обозрение. Далее - уже лично.
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Если Вы хотите здесь найти Ту (условно назовем ее так, чтобы каждый раз не перечислять её характеристики), то будьте готовы к вопросам.
ДЕВОЧКИ!!!! Давайте завалим его вопросами!
Кстати, не забывайте, что судят о человеке не только по ответам, но и по вопросам!
Так что, вперед!!!
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Кстати, мой любимый вес и рост...:)
Мой вопрос №1: Ваши специальности по дипломам?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Итак, что мы имеем на выходе:
Средний рост, норм вес, работает/зарабатывает , свой дом, домашние животные, добрый и не жадный!)

Какой-то Вы идеальный а недостатки? Ток честно!))
Как и у каждого - они есть. И ребенок у меня растет, только уже давненько не в семье... так что от идеала я далек.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляpanilysi
Автору. Так находят половинку!
’ Имею намерение найти свою Половинку, ради этого готов вкладывать свою жизненную энергию и время в организацию и проведение встреч Киевского клуба просветляющихся.
Если вы ещё не были на семинаре у Минина - не беда, приходите, и вам тоже найдётся место. Ведь часто бывает так (особенно сейчас) что люди заводятся с пол оборота (только хоть вводный семинар посмотрите полностью, чтоб не шарахаться от наших практик;)
Приходите, поговорим о насущном и вечном, пообнимаемся, поделаем намерения, попьём чай.
Прошу у Рода своего божественного небесного и земного благословения на проведение первой и последующих встреч.
Приглашаю Сотворцов.
Место встречи: Киев, Горловская 124/140 (Помещение ночного клуба ’EGOIST’)

Добраться:
http://kiev.globalinfo.ua/eda/razvlekatelnyj_kompl...
1 км от метро ’Вырлица’. Проще, думаю, пешком будет дойти. По карте посмотрите, как лучше пройти.
Всем кто на общественном транспорте едет:
от метро Бориспольская маршрутка 578, 577 до остановки ’поликлиника’(круглосуточное ’Сельпо’).
Напротив через дорогу ’Сельпо’. Пройти нужно во двор, идти минуты 3.
Со стороны ’Левобережной’ маршрутка 578, 577 до остановки ’поликлиника’(ехать минут 30). От Харьковской и Дарницы автобус 45 и все маршрутки которые едут по Харьковскому шоссе через поликлинику.
Киевская электричка: остановка ’Дарница’ на маршрутке 407 проехать 4 остановки.
Здание двухэтажное. Есть соответствующая большая жёлтая вывеска ’EGOIST’.
Приходите, звоните: 063-4404404 или 067-4404404 Виталий (Выпишите себе на бумажечку хоть два телефончика, на случай если заблудитесь или двери будут закрыты)
Дополнительные контакты: http://vk.com/vik_sun skype: vik-sun vik4sun@gmail.com

Следующая встреча состоится 7-го апреля в 12:00.
(встреча будет и на этой, и на следующей неделе, и т.д.)’
до Киева мне почти 500 км. Не вариант, простите.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Если Вы хотите здесь найти Ту (условно назовем ее так, чтобы каждый раз не перечислять её характеристики), то будьте готовы к вопросам.
ДЕВОЧКИ!!!! Давайте завалим его вопросами!
Кстати, не забывайте, что судят о человеке не только по ответам, но и по вопросам!
Так что, вперед!!!
Готов, только скоро пойду (ой, чуть не написал что) паковать покупки
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Кстати, мой любимый вес и рост...:)
Мой вопрос №1: Ваши специальности по дипломам?
Одна из специальностей - педагог. Но это не основная и работаю не по ней.
Японский Городовой 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Если Вы хотите здесь найти Ту (условно назовем ее так, чтобы каждый раз не перечислять её характеристики), то будьте готовы к вопросам.
ДЕВОЧКИ!!!! Давайте завалим его вопросами!
Кстати, не забывайте, что судят о человеке не только по ответам, но и по вопросам!
Так что, вперед!!!
Канешна!!
Холостяк, Вы готовы учавствовать в воспитании ребенка, а не только в его зачатии???
Ну например- перерезать пуповину, купать каждый вечер год подряд, гулять с коляской...
автор Холостяк 06 апреля 2013
Прощаюсь до вечера, у меня много дел.
Жду сообщения в личку от заинтересовавшихся, думаю для размышления уже есть информация.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Канешна!!
Холостяк, Вы готовы учавствовать в воспитании ребенка, а не только в его зачатии???
Ну например- перерезать пуповину, купать каждый вечер год подряд, гулять с коляской...
У меня замечательный сын, и у нас отличные отношения, несмотря на наличие трудностей в нашем общении со стороны. Это что-то говорит обо мне?