06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
показать весь текст
Лорка-хлорка 06 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
175/85 толстоват ...
а може у него мышцы?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
а може у него мышцы?
ха-ха-ха
автор Холостяк 06 апреля 2013
Отошел.
Хорошего всем настроения!
snejja 06 апреля 2013
хм
ребенок есть-хочет без детей, не равные условия
500 км-преграда
удаляюсь, моим кандидатам не подходит
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хм
ребенок есть-хочет без детей, не равные условия
500 км-преграда
удаляюсь, моим кандидатам не подходит
Вы знаете, вопрос отсутствия или наличия детей я во главу угла не ставил. Мне довелось пережить измены, но я стремился сохранить семью. Одного виновного не бывает в этих ситуациях, но я никого не виню и не делаю из себя жертву. А мое жизненное кредо - жизнь не на столько длинная чтобы делать плохо и не на столько короткая, чтобы не расставить все по своим местам.

А за мнение - спасибо!
Садоводница 06 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ну, всё, девчонки, гоу из этой темки---его женщины, девушки с детками не интересуют...
это точно,вообще, по-моему, автор -женщина, которой заняться не чем!
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
это точно,вообще, по-моему, автор -женщина, которой заняться не чем!
Обоснуйте
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Одна из специальностей - педагог. Но это не основная и работаю не по ней.
Окей! Спасибо за ответ. А какая же вторая? - мой вопрос №2, по какой работаете? - мой вопрос №3. И №4- как Вас, Мужчину, простите угораздило пойти учиться на педагога? Может, Вы (девочки, внимание!) - Павел Воля?...!!!!!!!! Учитель русского и литературы )))
Фиона Шрековна 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Обоснуйте
Блин, не понимаю вашей психологии, автор. Если вы не инвалид,да еще и работящий без проблем, почему именно здесь ищите? Как то нелогично. Точнее смахивает на ТРОЛЯ... Нормальные мужчины уж здесь так точно не ищут... вы или психолог и диплом пишите или с головой не дружите. Сама психолог с опытом, и не понимаю ваших истинных намерений. Хотя как раз истинные намерения я ваши прочитала. Вам просто внимания не хватает.
Аноним Секретарь 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Обоснуйте
Вы знаете...еще изначально, прочитав, текст Вашей темы, я предположила, что автор, т.е. Вы - женщина. Но не стала озвучивать это публично, всё же не хотела обидеть Вас. Но вижу мое мнение уже озвучили. Хотите обоснований, не буду углубляться, но почерк так сказать, стиль изложения, Ваши ответы, говорят о том, что Вы...не сильный пол. Мужчины пишут по-другому, да и думают тоже.
Пенек Возмездия 06 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
это точно,вообще, по-моему, автор -женщина, которой заняться не чем!
+100 Только хотела об этом написать Почерк женщины, скажем так... Манера письма...
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Окей! Спасибо за ответ. А какая же вторая? - мой вопрос №2, по какой работаете? - мой вопрос №3. И №4- как Вас, Мужчину, простите угораздило пойти учиться на педагога? Может, Вы (девочки, внимание!) - Павел Воля?...!!!!!!!! Учитель русского и литературы )))
Педагогическое попутно получил. А на остальные вопросы воздержусь от ответов здесь, можно?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Начали за здравие, пошли не в ту сторону.

Нет ни времени ни желания ни с кем спорить. Вспомните А.С. Пушкина: ’Хвалу и клевету приемли равнодушно...’
Я изложил свою идею, дал исчерпывающие комментарии для всеобщего обозрения, в том числе, почему именно здесь, далее отвечаю здесь на конструктивные предложения, либо открыт для дальнейшего общения, с раскрытием своей личности и всего сопутствующего в персональном общении.
Заинтересовавшиеся,- пишите в ЛС, буду рад общению!
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Блин, не понимаю вашей психологии, автор. Если вы не инвалид,да еще и работящий без проблем, почему именно здесь ищите? Как то нелогично. Точнее смахивает на ТРОЛЯ... Нормальные мужчины уж здесь так точно не ищут... вы или психолог и диплом пишите или с головой не дружите. Сама психолог с опытом, и не понимаю ваших истинных намерений. Хотя как раз истинные намерения я ваши прочитала. Вам просто внимания не хватает.
Грустно...
Карусель-весель 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Одна из специальностей - педагог. Но это не основная и работаю не по ней.
фух, педагог, я уж подумала - троль, уж очень грамотно и четко изъясняете свои мысли
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
фух, педагог, я уж подумала - троль, уж очень грамотно и четко изъясняете свои мысли
Я вот вывод тоже сделал что нормальный человек, тем более МУЖЧИНА не умеет четко и грамотно излагать свои мысли - это обязательно женщина или ТРОЛЬ...

ПОРВАЛИ, ПСИХОЛОГИ!!!!
автор Холостяк 06 апреля 2013
Все-таки найти единственную и неповторимую не просто... Думал все-таки тут... лучше не буду... что уж тогда о сайтах знакомств говорить...

Ну, хорошо, давайте тогда обсудим, МУДРЫЕ СОВЕТЧИЦЫ, где-же лучше искать?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Давайте так, самой мудрой советчице - я открою свой рабочий Аккаунт.
Фиона Шрековна 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Все-таки найти единственную и неповторимую не просто... Думал все-таки тут... лучше не буду... что уж тогда о сайтах знакомств говорить...

Ну, хорошо, давайте тогда обсудим, МУДРЫЕ СОВЕТЧИЦЫ, где-же лучше искать?
Искать лучше на улице. В знакомства по нету не верю. Не пойму, ну как здоровый мужчина не может отойти от компа.... и еще и на таком форуме мама-дитя искать себе приключения на одно место. Ясно что весна и гормоны, но здесь???? Вывод один, вы наверное женаты все таки
Принцепесочка 06 апреля 2013
вы знаете,читаю ваши ответы,какой то вы очень правильный,с бабами,оно ведь как надо по жестче по строже,сказал как отрезал,тогда к вам и потянуться предложения
Принцепесочка 06 апреля 2013
да и педагогов бабы не любят,они очень зануды,нет факт конечно,что вы зануда,но .....
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
да и педагогов бабы не любят,они очень зануды,нет факт конечно,что вы зануда,но .....
чейто?
а может он учитель физкультуры?
Автор, а почему такое пренебрежение к сайтам знакомств?

не знаю, у меня очень положительный опыт

не очень адекватные есть везде-здесь тоже
в случае с инет знакомсвами, не стоит одевать маски, иначе будет сплошное разочарование

думаю, ПРАВДИВАЯ инфа и четкие цели изначально, залог успеха
вот включите СТБ прямо сейчас-яркий пример маски
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
вы знаете,читаю ваши ответы,какой то вы очень правильный,с бабами,оно ведь как надо по жестче по строже,сказал как отрезал,тогда к вам и потянуться предложения
Услышал, спасибо
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Искать лучше на улице. В знакомства по нету не верю. Не пойму, ну как здоровый мужчина не может отойти от компа.... и еще и на таком форуме мама-дитя искать себе приключения на одно место. Ясно что весна и гормоны, но здесь???? Вывод один, вы наверное женаты все таки
Дело в том, что я здесь продаю, т.е. работаю, дополнительный доход, а на работе считаю можно искать партнеров с успехом, тем более коллектив тут не маленький, то что пишет много тех, кому хочется просто лясы поточить - согласен. Ну с базара ведь не все тут?
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Все-таки найти единственную и неповторимую не просто... Думал все-таки тут... лучше не буду... что уж тогда о сайтах знакомств говорить...

Ну, хорошо, давайте тогда обсудим, МУДРЫЕ СОВЕТЧИЦЫ, где-же лучше искать?
хм, что то вы быстро заднюю включили
искать здесь свободную, без детей, это конечно наивно.
есть тут пользовательницы без детей и не замужние, но в этом случае повпорюсь-условия не равные
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
да и педагогов бабы не любят,они очень зануды,нет факт конечно,что вы зануда,но .....
Я написал что одно из образований у меня - педагогическое. И то получено попутно. Педагогом я не работал и не справлюсь с этой работой скорее всего. Характер не тот и терпения скорее всего не хватит. Хотя перед людьми, которые работают, да еще и видят в этом свое призвание - склоняюсь.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
чейто?
а может он учитель физкультуры?
Автор, а почему такое пренебрежение к сайтам знакомств?

не знаю, у меня очень положительный опыт

не очень адекватные есть везде-здесь тоже
в случае с инет знакомсвами, не стоит одевать маски, иначе будет сплошное разочарование

думаю, ПРАВДИВАЯ инфа и четкие цели изначально, залог успеха
вот включите СТБ прямо сейчас-яркий пример маски
Не могу не согласиться.
НО - те, кому действительно интересно - найдутся, спишемся, созвонимся и встретимся, тогда можно будет делать какие-то минимальные выводы.
Да, я блондинка! 06 апреля 2013
а чем вам сайты знакомств плохи? я, например, именно на нём познакомилась с очень недурственным мужчиной... хотя замуж вышла и за другого, но и с мужем познакомилась в аське (ну, были времена когда аська была нашим ВСЁ)...
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хм, что то вы быстро заднюю включили
искать здесь свободную, без детей, это конечно наивно.
есть тут пользовательницы без детей и не замужние, но в этом случае повпорюсь-условия не равные
Да и землячки тоже есть, и решать за них кто в каких условиях не нужно, я уверен, что сами разберутся.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а чем вам сайты знакомств плохи? я, например, именно на нём познакомилась с очень недурственным мужчиной... хотя замуж вышла и за другого, но и с мужем познакомилась в аське (ну, были времена когда аська была нашим ВСЁ)...
Да тут как один из вариантов, естественно что и на улицу я выберусь и заявлю о себе и своих намерениях не только в интернете и не только здесь.