06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
показать весь текст
Принцепесочка 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Не могу не согласиться.
НО - те, кому действительно интересно - найдутся, спишемся, созвонимся и встретимся, тогда можно будет делать какие-то минимальные выводы.
что ж вы так занудно излагаете,так вы найдете единственную и неповторимую ЗАНУДУ,где же дерзость,вы же мужик хазяин положения,самец в конце концов,в армии служили если не секрет?
Да, я блондинка! 06 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
что ж вы так занудно излагаете,так вы найдете единственную и неповторимую ЗАНУДУ,где же дерзость,вы же мужик хазяин положения,самец в конце концов,в армии служили если не секрет?
уж лучше путь автор будет такой как сейчас, а не как Денис/ка из аналогичной прошлой - сплошной выдуманный треп....
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Дело в том, что я здесь продаю, т.е. работаю, дополнительный доход, а на работе считаю можно искать партнеров с успехом, тем более коллектив тут не маленький, то что пишет много тех, кому хочется просто лясы поточить - согласен. Ну с базара ведь не все тут?
а вы в курсе,что вас могут заблокировать за клон?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
что ж вы так занудно излагаете,так вы найдете единственную и неповторимую ЗАНУДУ,где же дерзость,вы же мужик хазяин положения,самец в конце концов,в армии служили если не секрет?
Найду такую - которая мне будет соответствовать. Хотите изменить мир вокруг себя - измените себя, не так ли?
Вы видели срочника с высшими? Я нет. Поэтому срочником не служил, остальное тут никому не нужно.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а вы в курсе,что вас могут заблокировать за клон?
А что я клонирую?
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
А что я клонирую?
свою основную страницу
вы же говорите,что этот аккаунт создали для советчицы,а есть основной для работы
это запрещено правилами
автор Холостяк 06 апреля 2013
Основную говорите ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

А где моя основная?
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
свою основную страницу
вы же говорите,что этот аккаунт создали для советчицы,а есть основной для работы
это запрещено правилами
И вообще админы - тоже люди, тем более пацаны, мужская солидарность, я думаю мне простят. Да и найду я быстро
автор Холостяк 06 апреля 2013
Простите, отлучусь на личку, а вообще более конструктивный диалог пошел, это радует
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Основную говорите ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

А где моя основная?
сегодня в 13:22
Я думаю так: кому действительно интересно, пишите мне в личку, я открою профиль, все-равно новый создал, так будет проще, а выставлять на показ себя всем я не хочу.

Под блондина косите?:)))
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
сегодня в 13:22
Я думаю так: кому действительно интересно, пишите мне в личку, я открою профиль, все-равно новый создал, так будет проще, а выставлять на показ себя всем я не хочу.

Под блондина косите?:)))
Глупости, я всем страничку не открою, а только самой МУДРОЙ, а мудрый человек подлым быть не может.
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Глупости, я всем страничку не открою, а только самой МУДРОЙ, а мудрый человек подлым быть не может.
так все таки вы нарушаете правила?:)
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так все таки вы нарушаете правила?:)
Да, каюсь, но правила на то и есть, чтобы исключения делать иногда, да и цель-то благородная.
lunna-amar 06 апреля 2013
есть у нас невеста! красивая, умная, целеустремленная!
Вы себя опишите поподробней, и фото покажите, может и отдадим))))
lunna-amar 06 апреля 2013
P.S. невеста не я )))
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
есть у нас невеста! красивая, умная, целеустремленная!
Вы себя опишите поподробней, и фото покажите, может и отдадим))))
Замечательно, с таким рейтингом, Вы ведь знаете, где ЛС, если у невесты нет акка, думаю свой не жалко будет? А вообще, кто хотел, тот сразу в ЛС писал и не фигурировал тут, настораживаете Вы меня...
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
P.S. невеста не я )))
Улыбнули, правда
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Да, каюсь, но правила на то и есть, чтобы исключения делать иногда, да и цель-то благородная.
боже,а столько лишних слов было
мужчина должен сразу свои ошибки признавать:)))
автор Холостяк 06 апреля 2013
С Вашего позволения, отойду, ХОРОШИЕ, собак покормил, а теперь и сам захотел, волнуюсь, знаете ли, на жор пробивает.
автор Холостяк 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
боже,а столько лишних слов было
мужчина должен сразу свои ошибки признавать:)))
А умный мужчина еще свое решение и обоснует. Не нравится - лес там ======>

Так лучше?
lunna-amar 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
Замечательно, с таким рейтингом, Вы ведь знаете, где ЛС, если у невесты нет акка, думаю свой не жалко будет? А вообще, кто хотел, тот сразу в ЛС писал и не фигурировал тут, настораживаете Вы меня...
))))я настораживаю???... странно....
у невесты есть личный профиль, ее пока на сайте нет...
воскресенье у нее- семейный день, она с родителями его проводит!

ох жаль...личка Ваша наверное уже перезаполнена предложениями...
нашу красавицу пропустите...
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
А умный мужчина еще свое решение и обоснует. Не нравится - лес там ======>

Так лучше?
Ооо,все понятно:) Давайте,раскрывайтесь дальше...А то я не я,и хата не моя
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
))))я настораживаю???... странно....
у невесты есть личный профиль, ее пока на сайте нет...
воскресенье у нее- семейный день, она с родителями его проводит!

ох жаль...личка Ваша наверное уже перезаполнена предложениями...
нашу красавицу пропустите...
думаю не стоит беспокоить нашу Ксюшу,не вариант явно
lunna-amar 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
боже,а столько лишних слов было
мужчина должен сразу свои ошибки признавать:)))
ну чего ты прицепилась)))), я тут в разведке сижу, операция ’перехват’))))
мож все реально серьезно, а ты так жестко!)))
Виннипуховна 06 апреля 2013
Ответ дляХолостяк
С Вашего позволения, отойду, ХОРОШИЕ, собак покормил, а теперь и сам захотел, волнуюсь, знаете ли, на жор пробивает.
Извините, что Вас пробивает? Это только третья страница, еще положено писать ’слегка проголодался’)))).
Летчица 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
есть у нас невеста! красивая, умная, целеустремленная!
Вы себя опишите поподробней, и фото покажите, может и отдадим))))
нам не подходит кандидатура автора
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну чего ты прицепилась)))), я тут в разведке сижу, операция ’перехват’))))
мож все реально серьезно, а ты так жестко!)))
я жестоко??? фигасе,меня послали и я еще жестока
lunna-amar 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
думаю не стоит беспокоить нашу Ксюшу,не вариант явно
думаешь, не подойдет?
а вдруг?
Виннипуховна 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну чего ты прицепилась)))), я тут в разведке сижу, операция ’перехват’))))
мож все реально серьезно, а ты так жестко!)))
Подождите, я с жором уточняю. А вдруг жор - это имя?
lunna-amar 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я жестоко??? фигасе,меня послали и я еще жестока
ну ты как первый раз сходившая)))))
мало ли нас посылали)))))