Чудо-Рыба-кит• 06 апреля 2013

Куплю консервы с истекшим сроком годности. Для переработки.

Куплю просроченные консервы рыбные и мясные по Украине. Товары с подходящим к концу сроком реализации , неликвид , брак , с истекшим сроком недавно и давно.
Маленькими, большими и очень большими партиями. Возможно сотрудничество на постоянной основе
Веселая моль• 06 апреля 2013
А кастрюлька где?
Утренняя зорька• 06 апреля 2013
итить переитить
опять?
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2013
А че вы тему здесь закрыли? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103640 Думаете чудо рыба кит лучше?
Таракашечка• 06 апреля 2013
Покорительная• 06 апреля 2013
Пишите в открытую,а то устанете темы закрывать. ТО кастрюлька хочет консервы,а тут Чудо Рыба Кит переработает законсервированных себе подобных))))))))
А какая переработка ожидает такой неликвид,если не секрет?
Таракашечка• 06 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Перепродажа на кидстаффе
Утренняя зорька• 06 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
перефасуют в стеклянные баночки и продадут ка новое и свежее!
че непонятно то?
барыги
Аноним Завхоз• 06 апреля 2013
рыдаю от смеха
Таракашечка• 06 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
че непонятно то?
барыги
Ага, видно поэтому под анонимом и спрашивают
Покорительная• 06 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Перепродажа на кидстаффе
Ептель,я наивная прожила 35 лет и думала,что то,что уже не годно,браковано подлежит утилизации,на самый крайний случай-в приюты животных можно отдать...А у на рынке Юность есть пару точек,где продается такой товар,причем все скопом=консервы,юппи (те самые из 90-х годов),соки и еще что-то,так народ гребет,причем реже пенсионеры,а так,электорат Блииин,обидно за людей...
Веселая моль• 06 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Темнота! Есть очень дорогие деликатесы, для которых в качестве сырья подходит только просрочка!Такое только в лучших пафосных ресторанах подают! Скажите им, Чудо-Рыба-кит! Чего они дразнятся?
Помогалочка• 10 апреля 2013
Ужас, нам смешно, а ведь на самом деле так оно и есть(((((((((((((