Губки-уточкой• 02 июля 2015

Давно хочу стать донором крови, но нельзя?

Девочки , если был токсоплазмоз донорство крови исключено ?
Вомбат• 02 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
бывают скрытые гепатиты, луди не знают, что болеют, как происходит проверка?

Не знаю как сейчас, но раньше со слов донора.
И смотрели (звонили)вроде бы на предмет СПИДа... и то, не факт.
Я лично принимала участие в сдаче крови группой доноров (много крови надо было за один раз) и кто-то из группы доноров оказался с гепатитом. В итоге, реципиента заразили.
Крошка Енот• 02 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

так человеку и не говорят об этих заболеваниях7

Если находят, то сообщают позже. У моего одногрупника так гепатит С обнаружили, сообщили.
автор Губки-уточкой • 02 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
такие как я спасают жизни детей, а ты только гнилью исходишь изыди,откуда вылезла.
Деловитая• 02 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой

О успокойся недалекая.Я живу хорошо и у меня все в порядке анализы сдавала и сдаю .На сайте написано что даже если когда-то был токсопл нельзя сдавать.У вас не в порядке с головой , бросаетесь как цепная собака.Вы из какой ямы пишете?
Ну и что, если ты живешь хорошо? При чем тут болезни?
Сегодня на диете• 02 июля 2015
Ответ дляПироженкА

Не знаю, почему, но когда татуировки, то тоже нельзя...
не правда.Если тату или пирсинг сделаны раньше чем пол года то да.Я сдаю кровь, у меня и тату и пирсинг, но им уже 10 лет.
Деловитая• 02 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Опа))) Твоё -’изыди’ я уже слышала-фу троль
Крошка Енот• 02 июля 2015
Риск когда прямое переливание, если на плазму, больше вероятности, что анализы покажут. Когда первый раз берут, не используют 6 мес, пока все результаты не будут.
автор Губки-уточкой • 02 июля 2015
давочки, мне капсом написать?Все анализы в норме , но был токсоплазмоз неск лет назаднет придет же такое вонючее в тему обгатит собой...обычную тему
Деловитая• 02 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да да, спасают, при этом заражая смертельными болезнями. Знаю я таких. Само -’ИЗЫДИ’ чума
автор Губки-уточкой • 02 июля 2015
Пирсинг тату нет, не люблю это дело.
мадамГрицацуева• 02 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

ясно.
мадамГрицацуева• 02 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот

теперь немного понятно.
Деловитая• 02 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Не случись это в моей жизни и моей работе, да прошла бы мимо этой темы!!!!
автор Губки-уточкой • 02 июля 2015
Ответ дляВомбат

Ужас , я боюсь немного за свою ж...даже
При сборе же не могут внести ничего?
Сегодня на диете• 02 июля 2015
Автор, Вы прийдете, заполнителя анкету.У Вас возьмут с пальца кровь, сразу при Вас проверяют на пяти реагантах, если все в норме, направляется к терапевта в соседний каб.и она уже смотрит Вас.Только потом идете сдавать.Если же хотите сдать плазму или на тромбоциты, то да, утром сдаете анализы, а на след.день результаты и дают или нет добро на сдачу
автор Губки-уточкой • 02 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Сапсибо
Сегодня на диете• 02 июля 2015
Кровь и с пальца и с вены берут иглами которые при Вас вскрывают.Все там одноразовые.И я ниразу не видела бомжей или алкашей в здании, неточто бы ещё и кровь у них брали.Ето все страшилкм.За первую сдачу платят 25 грн, потом можно сдать через 3 мес.уже за 100 грн