КонФФетОшка• 02 июля 2015
Женская мастурбация
Девушки а Вы мастурбируете? Интересуют девушки в браке... У меня муж есть,отношения отличные,секс 3 - 4 раза в неделю,удовлетворяет Но люблю порно и мастурбировать... Почти каждый день. Я свихнулась? Или есть ещё такие?
Запасная спина• 02 июля 2015
Вам делать не фиг.Я пришла после работы напахалась как конь.Поверьте мне не до письки
Веселуха Муха• 02 июля 2015
я в декрете сижу. Бывает и каждый день пока муж на работе, а ребенок спит.. А бывает неделями пофигу) См сексом с мужем все ок)
Барабан для взрослых• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Анонимус Я• 02 июля 2015
с мужем в постели от обычного секса не кончаю. поэтому да. Иногда при нём, иногда-без него.
Капитошечка• 02 июля 2015
конечно мне всегда до моей киски..О ( и никогда не называю свои полывые ограны писькой) ну я такая у себя одна балую себя, помимо мужа
КонФФетОшка
• 02 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
О сестра!!!
Кубик Рубика• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
100%
Бывает и такое• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Так проходите мимо! Или займитесь чем-то расслабляющим. Мастурбацией, на пример
Уси-пуськи• 02 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
насмешили
а по теме...а как же без этого
Голубая устрица• 02 июля 2015
Раньше частенько. Сейчас так устаю((( Двое детей. Мужа бы удовлетворить... Он уже воет. Сегодня шпили-вили точно будет. ))
Пописанная парта• 02 июля 2015
За сво 25ть было пару раз!В браке не до этого.Вздохи и тело партнера меня больше привлекает,чем рука))
Запасная спина• 02 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
насмешили
а по теме...а как же без этого
Просто это не проблема,абы шо .Проблема когда детей кормить надо и не чем
КонФФетОшка
• 02 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я Работаю по 5 часов в день,дети сейчас у бабушки,поэтому только о сексе и думаю. А если муж устал, то помогу себе сама :-D уже не могу без этого
Снежнакомка• 02 июля 2015
Ну так если на то пошло, расскажите как? скорее сказать-чем? По теме, тоже не без мужа, не без секса, но мои периоды возбуждения не совпадают с пребыванием дома мужа)))
Творог для розжига• 02 июля 2015
Наверное потому что, при выработке гормонов от маструбации можно стать красивееее
СноваЗдорова• 02 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
это нехорошо. в психическом плане
а можно подробнее? )
По теме - ага, я такая же, люблю это дело)
Заняться мне есть чем, если что)
Твоя подруга• 02 июля 2015
мастурбирую очень давно. Пожалуй,еще с средних классов школы.Нравилось,всегда получала разрядку и удовольствие. А сейчас вот муж уехал в отпуск и нет его уже 12 дней,я уже с ума схожу и на стенку лезу,у меня киска просто горит. Я мысленно всех соседей мужского пола перетрахала. Мастурбация спасает,особенно в сочетании с фаллоимитатором под порно,и всегда яркий,сильный двойной оргазм. Но я реально так соскучилась по обыкновенному сексу,что мастурбацию начинаю тихо ненавидеть...А все равно не могу уснуть,пока рукой киску не накрою,зажму руку между ног и грежу о своем любимом и во сне и наяву.
90x60x90• 02 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
мой муж в этом отношении никогда не устает, заболел,температура,я ему горчичники на спину леплю,а он с меня трусы снимает...какая мастурбация еще
Творог для розжига• 02 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга