ТАЗератти• 03 июля 2015
А вы легко продавали детские вещи(коляску, велосипел,стульчик для кормления и
остальное,мне как то жалко,дошло дело до продажи велосипеда,он меня раздражал в последнее время смарт трафик зло малиновые бабочки,потеряли колпак с одного колёса,тарахтит по плохому асфальту,ребёнку 2,5 года,купили на мой спортивный велик велокресло катаемся,коляска пока стоит без дела,великом выезжали,но по магазинам с сумками тяжело, но всё же любимый,красивый велосипедик и случайно на майском сайте скинула на продажу,думала не курят,а девочка захотела и у меня екнуло, когда фоткала малой сказала продаются так она разревелась,может рано продаю?а что девочке сказать?со мной такое впервые((
ТАЗератти
• 03 июля 2015
Я вот просто думаю может повременить немного с продажей,но с другой стороны у нас останется коляска,самокат,велосипед с велокреслом,просто захламлен балкон,коляску и стул для кормления пока продавать не хочу,планируем второго ребёнка ,можно если что продать и добавить на новое,п сейчас деньги разлетятся,на счёт велосипеда хотела бы другой на этом бы второго не катала,хочу на надувных резиновых колёсах,такой как я хочу 3200 сейчас стоит,а наш продаются за 600 грн состояние на 4 ,может дёшево продаю?но там там утерян колпак на колесе поэтому цена такая(
ТАЗератти
• 03 июля 2015
Ответ дляакель13
я тоже сейчас смарт трайк 4в1 продаю почти не катались покупала новый в идеале- жалко как-то продавать ,а муж говорит продавай!!!
Мне муж тоже говорит продавай(у нас столько транспорта что места мало,все на куче,хорошо что квартира большая