У меня огромный жирный живот (как у беременной на 5-6 мес.) и жирные ляжки.
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))
И... понимаю, что надо худеть. И хочу фигуру. Но... не могу прекратить жрать и заняться спортом.
Зависимость от еды - как какая-то наркотическая или алкогольная. Заедаю тревогу бесконечно (работа стрессовая). И... не могу себя затормозить.
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
У кого была пищевая зависимость и как побороли?
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
Пез Году Неделя• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Мне 38.
Рост 171 см, вес 73 кг
Нормальный вес
фото не покажете своей катастрофы?
Баба на горошине• 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Нормальный вес
фото не покажете своей катастрофы?
Да какой нормальный, шутите, лишних кг 15
Пез Году Неделя• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
У меня живот, спина и ляжки((((((
Руки и ноги - норм.
Когда я ела много, то была 110 кг!
Пез Году Неделя• 03 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
О! Фитоняшки проснулись
originalka• 03 июля 2015
да согласна прям такое у меня и было. первое что я сделала психологичесски перестала зависеть от еды(смотрите в инете меню более менее здоровой вкусной пищи которую вы будете есть, важно чтоб пищу вам хоть немного нравилась). смотрите ролики по ютубу какого нибудь тренера и выделяете себе упражнения которые будете делать (еще лучше в тренажорку хоть раз в неделю (там поверьте все еффективней) . покупаете себе кувшин наливаете себе полный и в течении дня должны его выпить. (надо пить много воды). пишите свой рост и вес и график похудения (если так интересно - в личку напишите я поищу свой график чтоб показать вам как он выглядит).
насчет мотивации она уже у вас начинает появляться раз вы написали.
я скинула за 2 года 20кг (с большыми перерывами 3 раза) и что я вам могу сказать - это небо и земля (я очень жалею что раньше не похудела. во первых устаеш не так быстро.во вторых чувствуеш себя отлично порхаеш! насчет одежды - я никогда не носила коротких юбок(сейчас еще не одеваю я 62кг- но стремлюсь к 58(подкачаного тела слегка - так как висит еще кожа) вы должны купить себе вещь которая вам очень понравится но меньшего размера хотя б на размер.
еще помните что вы должны заранее думать что вы скушаете.
насчет сладкого мучного - можете днем в определенное время разрешить себе сьесть пару конфет (отдушина вам будет - не надо сразу строго худеть)
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Мне 38.
Рост 171 см, вес 73 кг
Ну это не прям катастрофически все страшно.
У меня 170 см и 70 кг......не бегемот совсем
Смурфик• 03 июля 2015
Автор, мне нужно сбросить 8-10 кг, очень нужно, давайте вместе + еще девочки подтянутся, мне очень важно, что я не одна:) Но уже пью кофе с конфеткой, но не с 5-7 как ранее:) А если Вам комфортно в этом весе и мужу нравится, может и не нужно?
ИМХОля• 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ещё как зависят! Просто нормальные люди не будут критиковать! Когда я похудела,только тогда мой муж сказал: это был кошмар!
наверно и мой так сделает, когда похудею
Смурфик• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Нет фотки, чтоб в полный рост и ’во всей красе’, так сказать.
Но эта - последняя. Понимаю, что плохо видно, но впечатление производит
С ребенком в выходной развлекались...
Вдох/выдох...
С ребенком в выходной развлекались...
Вдох/выдох...
Ой, Вы очень милая и позитивная, внешность приятная
ИМХОля• 03 июля 2015
У меня все плачевно- рост 162см,вес 95кг,колобок пузатый,не могу взять себя в руки, похудею на 5 кг и обратно их набираю
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Может, у Вас жир как-то равномернее распределяется. Или в нужных местах откладывается, образуя аппетитный рельеф
У меня 100 / 85/ 103 как то так
Но сейчас стараюсь немного за лето сбросить а потом подкачать .
Но и в декрет хочу
Пез Году Неделя• 03 июля 2015
Ответ дляИМХОля
А я на него ещё и наехала: ты почему не говорил мне, что я такая толстая?! Он: жить-то хочется
Простецкая• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Недавно в темке про похудение кто-то написал, что такое непропорциональное отложение жира (при нормальных конечностях) - это симптом синдрома Кушинга. Почитайте
Пез Году Неделя• 03 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Ротому что 5 кг вас и не могуть мотивировать! Я сразу 12 сбросила - так небо и земля! Потом ещё 12. Теперь 8 осталось до рост минус 100 - и я хочу остановиться на этом.
Телефон Рубика• 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Главное - начать. Когда вы увидите первые результаты - вы захотите большего. А первые результаты долго себя ждать не заставят. В начале исключите хлеб, мучное, сладкое, жирное и алкоголь. Я за 2 месяца особо не напрягаясь похудела на 7.5 кг. Никак не подключу спорт. Правда я много и быстро хожу.
Это у вас метаболизм хороший. Я раньше, помню, могла похудеть за неделю на 7 кг, просто от нервов. А когда сидела на диете - худела стабильно по 2 кг за неделю. Сейчас набрала после операции, гормональные проблемы пошли - не могу сбросить. Полгода - пп, маленькие порции, каждый день тренажёр по 40 минут - и всего 6 кг ушло за все время. Причём первые 2 быстро, видно, жидкость, а потом вот эти 4 ну буквально слезами и потом доставались. Потом ,28 июня было др, съела тарелку салата и кусок торта, на утро взвесилась - почти все эти килограммов вернулись. Наша песня хороша, начинай с начала.
А по теме, автор - нет никакого другого пути, как перестать есть вкусности навсегда. Навсегда. Как у наркоманов - пройти ломки и помнить, что только начнешь опять - зависимость проснётся. Опять же, как у наркоманов - она не уходит, может только заснуть.
Карамелька• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.
Если он не говорит вам , что вы толстая, это не значит, что он рад жиру.
культУра• 03 июля 2015
та для вас любая мотивация не мотвация - я вся такая нимфа, жру (что уж тут), меня любят, обожают, не упрекают (муж ваш умничка), мне все на мнения равно на окружающих, мужскикие чужие взгляды по боку. Зачем вам худеть???
А муж, когда по улице идет, в магазинах и т.д замечали на кого смотрит? Или только на вас? Если последнеее - живите спокойно, не хужейте, может вы еще не готовы.
Катька Пушкарева• 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Это уже плохо,последняя стадия запущености.Мне всегда приятны чужие взгляды.Это не сравненное удовольствие.Когда мужчины взглядом раздевают.
у меня хорошая фигура,но не люблю когда меня мужики рассматривают,убила бы
Море Счастья• 03 июля 2015
автор займитесь собой. хватит быть ленивой задницей. если вы собой не займетесь сейчас- превратитесь в облако из жира. сколько можно ныть?! хотите чтобы ваши дети вас стеснялись??!! или гордились?!! вперед!у вас все получится!
Єдина Країна• 03 июля 2015
я тоже с животом, огромным. Вчера на спорте увидела себя в зеркало, реально чуть не стошнило. До этого тренировалась в зале тяжело было, но терпимо. Вчера были степы, после тренировки рвала желчью.
Но за неделю -1,5 кг и реально, честно реально легче ходить. Не болят ноги и спина. Вот.
Как бы продержаться.
Єдина Країна• 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда вам последним стимул.У меня любовник,который не хочет свою жену 114 кг.Она прекрасная хозяйка,она мать моих детей,я ее люблю как друга ,но спать я с ней не хочу ,она похожа на бегемота.Вот его слова,задумайтесь
ну так они стоят друг друга, на бегемот, а он не обремененная интеллектом особа
Слоник-тоник• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Да. С мужем все хорошо.
Но отношение мужа от этого не зависит.
автор,пока Вы сами не захотите,ничего не изменится!!!!!!
я с детства была кабанчиком. понимала,что это не красиво,что нужно что то делать... ОЧЕНЬ ХОТЕЛА! но ничего не делала,а продолжала лопать!
а потом настал час Х! и полное осознание! и никакие мотивации были не нужны! рот закрылся и все,а попа побежала на стадион
так что мы можем Вам тут на 20 страниц написать,но толку не будет...
Значит ничего вы не хотите - если бы хотели, то начали что-то делать.
А вы жрете - вы как мусороприемник.
Никто вам не поможет - только вы сами
Главное желание
Девочки все возможно и реально - первое очистите свой дом - от вредностей - переводитесь на правильное питание всей семьей, детям покупает ограниченное количество сладостей, себе купите фитпарад и подслащивайте если уже хотите что-то сьесть, готовьте на пару или в духовке, берите на работу судочки - не большие - сократите потребляемость пищи ее количество. Приемов может быть 5-6. Начните пить воду - 2 литра хотябы, начните принимать клетчатку, перейдите на йогурты без добавок, ешьте ягоду, перейдите на телятину, крицу и индюшку, старайтесь делать акцент на белковые продукты, углеводы и фрукты в первой половине дня
зарегистрируйтесь в сетях - ведите дневник питания. купите кухонные весы - взвешивайте пищу. смотрите на тех, кто уже похудел мотивируйтесь. после работы возьмите за правило совершить пешие прогулки. больше движения. сфотографируйте себя такая как есть и найдите фигуру такую как вы бы хотели и перед очередным зажором посмотрите на эти две фото.....
Удачи
А вы жрете - вы как мусороприемник.
Никто вам не поможет - только вы сами
Главное желание
Удачи