У меня огромный жирный живот (как у беременной на 5-6 мес.) и жирные ляжки.
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))
И... понимаю, что надо худеть. И хочу фигуру. Но... не могу прекратить жрать и заняться спортом.
Зависимость от еды - как какая-то наркотическая или алкогольная. Заедаю тревогу бесконечно (работа стрессовая). И... не могу себя затормозить.
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
У кого была пищевая зависимость и как побороли?
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
я тоже с животом, огромным. Вчера на спорте увидела себя в зеркало, реально чуть не стошнило. До этого тренировалась в зале тяжело было, но терпимо. Вчера были степы, после тренировки рвала желчью.
Но за неделю -1,5 кг и реально, честно реально легче ходить. Не болят ноги и спина. Вот.
Как бы продержаться.
Мамочки...
-1,5 за неделю..
Рвала желчью..
Что с вами? Вы не здоровы?
Леди Г• 03 июля 2015
У меня тоже проблема с мотивацией, постоянно срываюсь на диетах. Но вот такие картинки, фразы мне помогают держаться и достигнуть результата.
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Мамочки...
-1,5 за неделю..
Рвала желчью..
Что с вами? Вы не здоровы?
пустой желудок,раз желчью((вообще пугают такие коменты!У меня от силовых тоже бывает тошнота,но это все из-за дурости жать больше вес, а от кардио нагрузок ,такая реакция должна насторожить
Дона Ко Ко• 03 июля 2015
Мотивация вам нужна? ’Муж меня любит и такой, даже если я похожа на жирную корову’? - Это вы сейчас так говорите. В один прекрасный день он, ничего вам не объяснив, уйдет к другой, уважающей себя женщине. Да, мне кажется, вы сами себя не уважаете. Молодая и в таком возрасте себя так запустить.
Не хотите, чтоб на вас смотрели другие и наплевать на мнение окружающих? Да вы эгоистка, к тому же прячетесь в своей скорлупе и считаете, что вам так удобно. Какая уж там мотивация... Пока вы сами не поймете, что муж вами не хвастается, потому что нечем на самом деле, вам никто не поможет
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну да, но как может от нагрузки тошнить???
Наоборот, от нагрузки тошнота/голод должны проходить на время.
Это реально работает: хочется кушать донемогу - идешь, плаваешь/отжимаешься, и вуаля, все отлично.
Если не так, то либо нагрузка неправильная (без разминки, например), либо проблемы какие-то
Я не тону• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат
Да. С мужем все хорошо.
В разные периоды семейной жизни у меня был очень разный вес. От 57 кг до 100 кг.
Но отношение мужа от этого не зависит.
Ха ха, не зависит, как же! Кому охота в постели иметь бесформенный кусок сала? Не врите сами себе, и поекращайте жрать! Это не так уж и сложно. Это намного легче, сем бросить курить) Я например очень люблю сладкое, просто обожаю, но контролирую его поедание). Потому что стать свиньёй весом 100 кг - это ужасно и страшно.
Виннипуховна• 03 июля 2015
Автор, миленькая, худеть нужно только для себя, а не для мужа или одобрения каких-то мужиков...
Неужели Вы не хотите стать лучше для себя любимой? Причем не только внешне, но и как ЛИЧНОСТЬ, которая сумела побороть зависимость к еде! А она, кстати, очень схода с наркотической, т.к. задействованы те же участки мозга.
Сейчас всем тяжело, но неприятности - это лишний повод стать сильнее и круче!
Контролируйте себя и свое поведение. Вы - дирижер своего организма, а не Ваш желудок.
Подумайте, что будет дальше? Неужели Вам хочется носить на себе этот лишний жир до конца жизни?
Лгин• 03 июля 2015
Не могу понять, что значит нет мотивации..Хотите стать стройной? Вот и самая главная мотивация. А стресс и нервная работа - это отговорки лентяев.
Виннипуховна• 03 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Еще как может. От недостатка гликогена в организме.
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ну и-и-и?? Нужно забить на этот недостаток, по-вашему???
Или все же что-то делать?
Я не тону• 03 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
конечно нужно сразу бежать траать другую письку и главное побольше жаловаться на жену. пусть еще расскажет, что она в халате и бигудях ходит
Конечно, что они и делают- бегут тр...ют другие письки) А вы как думали? Что они жён - жирных свиней хотят тр..ть? Фу.
Печенюшка• 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вам дам мотивацию.А вам не стыдно ходить таким мешком с картошкой.Знаете как смотрят на толстух
Я не говорю про аппетитных пышек.Не один нормальный мужик не посмотрит в вашу сторону.
Печенюшка• 03 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
Печенюшка• 03 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор займитесь собой. хватит быть ленивой задницей. если вы собой не займетесь сейчас- превратитесь в облако из жира. сколько можно ныть?! хотите чтобы ваши дети вас стеснялись??!! или гордились?!! вперед!у вас все получится!
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
даже у проф спортсменов во время приседа бывает рвота(!причина-давление,питье(частое во время трени) проблемы с жкт.У меня тошнота только во время тренировки квадрицепса и жима ногами,но если при жиме,создается давление на брюшную полость,то при упр.на квадр,работают только квадры(ужасное жжение в мышцах ,аж до дошноты)так что и абсолютно здоровому человеку может поплохеть!Но рвота желчью- это пипец(
Я не тону• 03 июля 2015
Я вообще не понимаю, как молодые женщины могут разжираться до состояния бегемотов. (Болезни не в счёт). Ну видно же что вес растёт, как можно продолжать жрать? Ведь лишний вес это не только мерзко на вид, но и вредно для здоровья. Как вы таскаете свои 80- 100кг? К тому же, жирные все потеют и воняют, потертости там всякие. Неужели самим не противно.
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Или все же что-то делать?
нужно нормально и правильно заниматься!
а не загонять себя ,как лошадь
Отчебучкина• 03 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
попробуйте диету Магги,мне подошла и помогла. перекусы только огурчик и морковка.На ней голодные не будете
Поддержу. Я за 2 недели на ней скинула 5,5 кг.(дальше начались праздники, поэтому выдержать всю не получилось)Вес держится. Думаю повторить в ближайшее время.Не голодная и довольно вкусная диета.
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
нужно нормально и правильно заниматься!
а не загонять себя ,как лошадь
Можно заниматься и часами! И без загона )
Изменения в организме наступают только при сильных нагрузках.
Но нужно и чувствовать свое тело. Чувствовать, что нужно кушать (из не мучного и не жирного)
Вот и все.
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а прото не объедаться жирной,сладкой,мучной пищей - не вариант??
Виннипуховна• 03 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Или все же что-то делать?
Питаться нужно нормально, а на тренировке правильно дышать и тошнить не будет.
Ответ дляЯ не тону
Самое печальное в этом - то, что действительно не замечаешь, что вес растет, пока не станешь бегемотом. А все проблемы с потливостью и прочим кажутся чем-то из другой оперы. К сожалению. Так что не ругайте автора, говорю это как бегемот с большим стажем, но ставший на путь исправления ( - 22 кг за 1 год в 44 года ). Автору - удачи.
Я не тону• 03 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
+100000!!! Я никогда не сидела на диетах. Ем все но понемногу. А не корытами)
FashionFamily• 03 июля 2015
в каком городе находитесь?
я в Киеве? тоже раньше всегда спортом занималась 5 дней в неделю. потом аппендикс вырезали и нельзя было, потом начали свое дело - времени небыло и поняла что расслабилась.
спустя год с поняла я похудела и сейчас хожу в зал 2 раза в день - утром и вечером. чувство шиарное.
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Это верно.
Но зачем же рвать желчью? это же кошмар.
Первый раз такое здесь увидела и ужаснулась
Кидстаффовна• 03 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не верю,любой нормальный чувак захочет хвастаться своей супругой,а тут черте что.Надо автор,поверьте мужчины которые говорят что и так любят ,врут безбожно.В переводе,мне по фиг как ты выглядишь.Ты просто мать моих детей.
АдеКВАтная• 03 июля 2015
Автор, как про меня пишете, все подруги с этой войной как тростиночки, а я жиробас, не могу остановитьс жрать когда стресс(((