Вомбат• 03 июля 2015

Нет мотивации для похудения.

У меня огромный жирный живот (как у беременной на 5-6 мес.) и жирные ляжки.
Фигура - "яблоко".
До беременности была стройной.
А сейчас... Мото-мото из мультика )))

И... понимаю, что надо худеть. И хочу фигуру. Но... не могу прекратить жрать и заняться спортом.
Зависимость от еды - как какая-то наркотическая или алкогольная. Заедаю тревогу бесконечно (работа стрессовая). И... не могу себя затормозить.
Ем, ем, ем... до пьяного состояния.
У кого была пищевая зависимость и как побороли?

Слоник-тоник• 03 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ещё как зависят! Просто нормальные люди не будут критиковать! Когда я похудела,только тогда мой муж сказал: это был кошмар!

мой аналогично))) говорит,что я толстая была, иногда обижаюсь,когда он меня ту называет толстой хотя в то время говорил,что и так любит и все его устраивает!
врут сволочи
культУра• 03 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну так они стоят друг друга, на бегемот, а он не обремененная интеллектом особа
а с чего вы взяли, что он обязан хотеть бегемотика, муж ее не хочет как женщину - неужели это не стимул для жены, чтоб привести себя в порядок
Єдина Країна• 03 июля 2015
Ответ длякультУра
конечно нужно сразу бежать траать другую письку и главное побольше жаловаться на жену. пусть еще расскажет, что она в халате и бигудях ходит
Заместитель автора• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Объединимся? :)
2недели назад.была б с вами.тепрь я бегу за фитоняшками.прежде всего от стресса-пью магне б6.и сбор разных травяных успокоительных.с едой тоже.2некдели без конфет на ночь.да и днем.уже не ем их.
Заместитель автора• 03 июля 2015
мотивация одна-открыла фото альбом.а там такая красотка.вауу.так это ж я.а подружки.такие няшки.а у меня 180см роста и бока.живот.нет.пора бежать за кефиром и стройной фигурой.вот
Безпринципная• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Мне 38.
Рост 171 см, вес 73 кг

Вы издеваетесть над теми у кого действительно вес и ожирение.
Котик-Пупсик• 03 июля 2015
Мой вам дельный совет - займитесь сначала чисткой кишечника и печени... аппетит значительно снизиться. А потом уже заниматься похудением. И всё у вас получится. Удачи.
культУра• 03 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
да нет, надо подождать пока муж уйдет, а тогда после развода худеть (как делают многие). А муж он же мебель, это для себя надо быть красивой (а можно при этом и бегемотом), а для поддержания интересса и желания у мужа - не надо.
культУра• 03 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
+100
Меня не звали• 03 июля 2015
та ешьте,кто вам не дает!Только правильные продукты!
Фантазерша• 03 июля 2015
автор, ЖРИТЕ и ЖРИТЕ МНОГО но правильно!!!
для перекусов пойдет маленькая морковка и огурцы, хочется что то топтать, берете морковку и жуете, жуете жуете
мясо кушайте, украшайте красиво тарелку с едой, тогда вам чисто эстетически будет вкусно кушать даже то, что вы не очень любите
Фантазерша• 03 июля 2015
и главное, полностью исключите алкоголь со своей жизни, вообще ВСЕ, хотя бы на месяц, вот увидите как процесс пойдет
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ дляolencya
Значит ничего вы не хотите - если бы хотели, то начали что-то делать.
А вы жрете - вы как мусороприемник.
Никто вам не поможет - только вы сами
Главное желание
Девочки все возможно и реально - первое очистите свой дом - от вредностей - переводитесь на правильное питание всей семьей, детям покупает ограниченное количество сладостей, себе купите фитпарад и подслащивайте если уже хотите что-то сьесть, готовьте на пару или в духовке, берите на работу судочки - не большие - сократите потребляемость пищи ее количество. Приемов может быть 5-6. Начните пить воду - 2 литра хотябы, начните принимать клетчатку, перейдите на йогурты без добавок, ешьте ягоду, перейдите на телятину, крицу и индюшку, старайтесь делать акцент на белковые продукты, углеводы и фрукты в первой половине дня
зарегистрируйтесь в сетях - ведите дневник питания. купите кухонные весы - взвешивайте пищу. смотрите на тех, кто уже похудел мотивируйтесь. после работы возьмите за правило совершить пешие прогулки. больше движения. сфотографируйте себя такая как есть и найдите фигуру такую как вы бы хотели и перед очередным зажором посмотрите на эти две фото.....
Удачи
вот про фото + 1000000,сейчас смотрю на себя толстую ( апрель месяц) мерзко
Мамзелькин• 03 июля 2015
Ответ дляИМХОля
У меня все плачевно- рост 162см,вес 95кг,колобок пузатый,не могу взять себя в руки, похудею на 5 кг и обратно их набираю

Моя история!
ОйЙой• 03 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ну прям про меня написали!такая же беда....

И про меня тоже)))яблоко, до беременности была стройняшкой 172см 60кг. Щас такое же пузо как 5-6мес беременности, но ноги более ли менее. Талия и живот самый проблемные места. Если поправляюсь, то сразу там
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ дляИМХОля
вот это жесть((вам вои заштыбованые холестерином jels не жалко??
Меня не звали• 03 июля 2015
сосуды*
Баба Яга• 03 июля 2015
может я вас смотивирую? что может быть лучше, чем одевать те вещи, которые нравятся, а не те, которые налезут? Тоже было брюхо, вроде и не рожала. Большая плоская мадам Сижу, целлюлит, и ляхи, как у слонихи. Это оказалось легко, втягиваешься, нравится. С сентября, я опять в бой, работы много
Баба Яга• 03 июля 2015
фото забыла
Пищалка• 03 июля 2015
а вам не стыдно будет,когда вы будете гулять с ребенком на площадке-будут стоять худенькие,ну или средние мамочки и вы под 100кг?ребенка пожалейте.я вас не в коем случае не осуждаю.меня самой недавно было 82,6кг при росте 164. за месяц похудела на 7кг и продолжаю худеть. Если честно-мотивация моя-это мой сынок и муж.Вы вот говорите,мужу и такая нравлюсь-а я вам скажу,что муж вам не скажет,чтобы не обидеть.мой муж тоже говорил-ты не жирная,мне такой нравишься-а теперь как я похудела на 7кг-он говорит-ну молодец,и восхищается мной, говорить нужно еще 10кг сбросить.То есть-ему не нравилось,но он не хотел обидеть. Ну и к слову-вам бы было приятно жить с жирным мужиком?Вам не обидно, когда например,его бывшие худенькие и красивые-а вас 100кг? Я надеюсь,что смотивировала вас хоть немного, по крайней мере-у меня такая мотивация.
Меня не звали• 03 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
фото забыла
кость сузилась!!!
Баба Яга• 03 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
кость сузилась!!!

ага. думала, что это кости ан нет, жир
Зам Ам• 03 июля 2015
сестра!
Мафиозная• 03 июля 2015
А я вот один день одела свои джинсы,а они еле налезли.И вот тогда я психанула конкретно.КУпила себе не очень дорогоое платье,до которого нужно похудеть и стала заниматься спортом.Мне очень понравился видео уроки фитнеса с Татьяной Рогатиной.За 3 дня спорта я чувствую что мне легче ходить,я бодрее стала.И кстати сижу на системе минус 60
БезникаЯ• 03 июля 2015
Это не пищевая зависимость, а элементарная лень и нахождение всевозможных отговорок: не могу заставить, стресс и пр.

А насчет мотивации, вернее, ее отсутствия, про туалетную мотивацию слышали, если нет, вот ))

Самый целеустремлённый и мотивированный человек — это тот, который очень хочет в туалет.
Все препятствия кажутся для тебя несущественными.
Ведь ты готов сделать все что угодно, лишь бы достичь своей цели!
Твой мозг незамедлительно генерирует миллион идей, а к действиям ты приступаешь немедленно.
А теперь попробуем отмазаться…
Я описался, потому что:

• не было времени сходить в туалет..
• я был слишком уставший…
• потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.
• ну конечно. Он то – добежал. У него ноги вон какие длинные…
• я слишком глуп чтобы это сделать…
• я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…
• это явно не для меня
• я постучался в туалет – но мне не открыли…
• мне не хватило мотивации…
• у меня была депрессия…
• у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
• все туалеты уже давно заняты, надо было идти лет 10-20 назад…
• все туалеты платные, для того чтобы нормально сходить в туалет, нужен начальный капитал.
• у меня слишком маленький опыт (вообще нет опыта) посещения туалета.
• у меня ничего не выйдет, все мои знакомые пытались – и не дойдя до туалета, опИсывались…
• я технарь (гуманитарий), у меня нет туалетной жилки.
• Решил сходить завтра (вообще Бомба-отговорка!!!)

Как часто ты используешь эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит твой УСПЕХ?

Вопросы есть? ))))
kate_pumasik• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Ну, мой в принципе не любит хвастаться.
А об отношении его ко мне я могу сделать вывод не только со слов
Да и темка не о моем муже, мы тут о другом собрались поговорить

kate_pumasik• 03 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

А теперь попробуем отмазаться…
Я описался, потому что:

• не было времени сходить в туалет..
• я был слишком уставший…
• я слишком глуп чтобы это сделать…
• это явно не для меня
• мне не хватило мотивации…
• у меня была депрессия…

Вопросы есть? ))))

Смешно) Но мне нравится!
Мааарковная• 03 июля 2015
Ответ дляВомбат

Мне 38.
Рост 171 см, вес 73 кг
тааааааа
тсюююю
всего-то :) тоже мне мото-мото :)
просто займитесь спортом и все подтянется
мистерЛяпсус• 03 июля 2015
Ну и ходите толстой...
kate_pumasik• 03 июля 2015
Еще этот фильм очень рекомендую! Всем! Можете перейти на ютуб и посмотреть похожие студии ВВС

Еще Таня Чабанец, не помню в каком видео, говорила ’Не поощряйте себя сладостями за выполненные физ упражнения, Вы же не собачки))’