РозаЛюксен• 06 апреля 2013
Кто покупал такой шампунь. Очень нужны отзывы.
Пожалуйста поделитесь опытом. Как вам такой шампунь. И для какого типа волос лучше его применять.

Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Хороший
10 (45.45%)
Средний.
2 (9.09%)
Плохой
Чебуравлик• 06 апреля 2013
У меня от этого шампуня волосы стали ’пушиться’, мне больше нравиться тоже органический- джованни с шелком, волосы крашеные.
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
такой шампунь + кондиционер
А кидстаффе никто не продает?
Чебуравлик• 06 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1902052.html
но я заказываю через посредника мне так выгодней
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
Ответ дляmarija86
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-165059.htm... нашла тоже заинтересовали ети шампуни.
Спасибо за ссылку.
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ждать долго.
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
А сколько выходит если заказывать? И к нему нужен еще кондиционер?
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
Ответ дляmarija86
Здесь по моему в наличии
Про долго ждать ,я ответила Чебуравлик (под заказ если привозить).
РозаЛюксен
• 06 апреля 2013
Ответ дляJasper
Этот конкретно иногда вызывает сухость кожи головы. Закажите сами, я научу как. Есть и другие варианты с биотином и очень хорошо работают. Но Этот авалон тоже хорош.
А какие есть еще ? Для крашенных и ослабленных волос?