Послушная• 03 июля 2015
Торт за 250$ зайдите интересно Ваше мнение. У меня нервный смех...
Девушка из моего села делает торты на заказ. Раскрутилась в инстаграме, торты стоят бешеных денег в баксах. Вот этот торт стоит 250$ 12 кг, вы бы заказали такой торт. Там крем маскарпоне, продукты из Италии. Сразу скажу заказов у нее очень много.
показать весь текст
Указка• 03 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Торт классный. Понятно, что заказывают люди небедные. Я, такой себе позволить не могу, но от этого он не становится хуже. Кондитер - умница!
На свадьбу наверное.
Асталависта бэйби• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
Во первых я не верю что торт 12 кг. А во вторых за торт который делается дома а не проф.кондитером. Торт 12 кг намного больше. Вы представляете сколько это 12 кг!? Я думаю это дороговато.
весь берется готового торта, а там фруктов много и смотря что там внутри, если это чиз или брауни, все это далеко не пух
автор, расслабьтесь!!! Вас никто не заставляет покупать
Из Кукуева я• 03 июля 2015
Ви заздрите
, торт шикарний, важить 12 кг і крім того смачний, якби був не смачний - не було б черги за її тортами.
, торт шикарний, важить 12 кг і крім того смачний, якби був не смачний - не було б черги за її тортами.
Рассказница• 03 июля 2015
В нашем мире все настолько относительно. Кто- то за 250 $ может пару месяцев прожить, а кто- то спустить за один вечер в ресторане. Не вижу в цене торта ничего ужасного. На каждый товар есть свой купец.
Томатико• 03 июля 2015
Внешне очень стильно украшен торт, видно, что дорого и со вкусом. Со всякими мастичными не сравнить. Думаю и на вкус должен быть отличным. Молодец ваша подруга, чувство вкуса отменное!
Я_счастливая• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама пеку с маскарпоне. Муж доволен])) он у меня любит сладенькое
вау!
Стриптизерка• 03 июля 2015
12 кг , смотря какая начинка. Если просто за внешний вид -нет.
А вообще нужно знать сколько они вообще стоят, я в этом не плаваю
А вообще нужно знать сколько они вообще стоят, я в этом не плаваю
Анонимчик• 03 июля 2015
а что вас так удивило в цене?я в прошлом году сыну на день рожд.заказывала за 400гр кг
Телефон Рубика• 03 июля 2015
Ответ дляДерево береза
у меня знакомая 150грн за 1кг берет,так у нее мастика так намазана,что не придерешься,а здесь так как бы я наляпала...нет-мне не нравится(((
Вы шутите ? При чем тут мастика к маскарпоне ? Сразу видно, что Вы не имеете понятие что это такое.
Дерево береза• 03 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы шутите ? При чем тут мастика к маскарпоне ? Сразу видно, что Вы не имеете понятие что это такое.
простите...я в Италии не была...ем только те пляцки которые у мею готовить сама,с разными кремами а маскарпоне...зачем мне это?мне лучше то,что привычнее моей культуре,а не там где меня никогда не было!
Телефон Рубика• 03 июля 2015
Ответ дляДерево береза
простите...я в Италии не была...ем только те пляцки которые у мею готовить сама,с разными кремами а маскарпоне...зачем мне это?мне лучше то,что привычнее моей культуре,а не там где меня никогда не было!
Так зачем сравнивать абсолютно разные вещи ? Поинтересуйтесь ценой маскарпоне...
Катастрофа• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
Во первых я не верю что торт 12 кг. А во вторых за торт который делается дома а не проф.кондитером. Торт 12 кг намного больше. Вы представляете сколько это 12 кг!? Я думаю это дороговато.
Боже, ну и каша у вас в голове.
Вы понимаете, что объём и вес - разные вещи?
Килограмм ваты и килограмм железа весят одинаково, но занимают разный объём. Как можно на глаз вес определять?
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
торт шикарный из элитных продуктов-стоит своих денег. вы-мелкая завистница!
а кроме сыра какие элитные продукты там на стоимость 5000 тысяч??? фрукты -наши, мука-наша, яйца-также)))
Рассказница• 03 июля 2015
Девочки, такое ощущение, что многие не видели почем нынче торты в магазине. А они сделаны на конвеере и непонятно из каких продуктов. Почему вас так удивляет цена торта ручной работ, изготовленного из качественных продуктов?
Брюнеточка_Я• 03 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а кроме сыра какие элитные продукты там на стоимость 5000 тысяч??? фрукты -наши, мука-наша, яйца-также)))
вы посмотрите повнимательнее - смородина и некоторые части торта покрыты золотистой краской - возможно это пищевое золото, а оно очень дорогое, ну и плюс миндальная мука в макаронсах, а возможно и коржи тоже не просто яйца с сахаром, мы не знаем)) ну и работа мастера конечно, не может же она бесплатно в качестве благотворительности делать или двое суток за 100 грн пахать))
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
С чего вы все взяли что я завидую?
киньте,плиз,на нее ссылку,интересно глянуть как выглядят остальные.
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2015
Ответ дляБрюнеточка_Я
вы посмотрите повнимательнее - смородина и некоторые части торта покрыты золотистой краской - возможно это пищевое золото, а оно очень дорогое, ну и плюс миндальная мука в макаронсах, а возможно и коржи тоже не просто яйца с сахаром, мы не знаем)) ну и работа мастера конечно, не может же она бесплатно в качестве благотворительности делать или двое суток за 100 грн пахать))
за 100 нет, но вот красная цена 100 баксов. Но если есть спрос то конечно)) видимо играет роль необычность -уже приелись розочки))) я бы не купила... разве зарабатывала бы 10000 баксов-тогда да)))
Сусановна• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама пеку с маскарпоне. Муж доволен])) он у меня любит сладенькое
А рецептиком поделитесь ?
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2015
Под интерьер на фото тортик то что надо за 250 баксов, а вообще если он действительно с маскарпоне то цена норм , а вот дизайн (((
Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
киньте,плиз,на нее ссылку,интересно глянуть как выглядят остальные.
и мне интересно
Пенять на зеркало• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
Просто я не понимаю почему 250 $.
сыр Маскарпоне (250 г) 55 грн , 12 кг сыра 2640 грн . А вы так описали как будто она его из 2х яиц и кило муки зготовила и продает за 250 баксов. Там по продуктам не слабо выходит стоимость.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Ну это же другой вопрос кто может, кто не может себе позволить.
Я сегодня искала дом у моря...
Вот полюбуйтесь...
да 7500 у.е. в месяц, но тот кто может себе позволить явно не пожалеет.
блин,внутри мне вообще не понравилось.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу