Послушная• 03 июля 2015
Торт за 250$ зайдите интересно Ваше мнение. У меня нервный смех...
Девушка из моего села делает торты на заказ. Раскрутилась в инстаграме, торты стоят бешеных денег в баксах. Вот этот торт стоит 250$ 12 кг, вы бы заказали такой торт. Там крем маскарпоне, продукты из Италии. Сразу скажу заказов у нее очень много.
Голубая устрица• 03 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
сыр Маскарпоне (250 г) 55 грн , 12 кг сыра 2640 грн . А вы так описали как будто она его из 2х яиц и кило муки зготовила и продает за 250 баксов. Там по продуктам не слабо выходит стоимость.
в самом торте не 12 кг сыра ведь )))
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2015
красивый, креативный, наверное вкусный...девушка молодец, напдо уметь и делать, и продавать!
маскарпоне делаю сама, очень вкусный, не отличается от итальянского, и мой Наполеон дети ценят лучше всяких других тортов
matyakaslova• 03 июля 2015
Как то выставляла , конечно обгадили . Но покажу . Торт 4 килограмма 300 грамм . Стоимость 1 кило -200 гривен
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а кроме сыра какие элитные продукты там на стоимость 5000 тысяч??? фрукты -наши, мука-наша, яйца-также)))
ну че?яйца могут быть перепелиные,страусиные,индюшиные.мука итальянская из твердых сортов,вот тока не знаю походит ли она для тортов.масло финское,сахар тростниковый,коричневый.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Под интерьер на фото тортик то что надо за 250 баксов, а вообще если он действительно с маскарпоне то цена норм , а вот дизайн (((
дизайн тоже крутой.какой-то под старину,если можно так сказать.
matyakaslova• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама пеку с маскарпоне. Муж доволен])) он у меня любит сладенькое
Прошу вас рецепт !!
Страхованная• 03 июля 2015
а в чем собственно вопрос то?
на каждый товар свой покупатель....
креативно, даже надпись из теста эклеров...надеюсь и тут крем положила..)
на каждый товар свой покупатель....
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну-ка быренько делитесь рецептом!
Исправлялочка• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
Во первых я не верю что торт 12 кг. А во вторых за торт который делается дома а не проф.кондитером. Торт 12 кг намного больше. Вы представляете сколько это 12 кг!? Я думаю это дороговато.
а чем проф. кондитер лучше?
Весотехник• 03 июля 2015
вот мне не понятно как покупатель знает из какого масла приготовлено ? она может сказать итальянское а оно наше ...все ведь дома делает
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
знаете,как по мне,так или ягоды,или если есть M&M,то надо уже все делать в шоколадных украшениях.как-то они друг с другом не вяжутся.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляВесотехник
ну точно так же можно сказать и о дорогих продуктах из магазина.тут уже надо полагаться на честность кондитера.
Весотехник• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
ну поэтому такой торт надо в проф заказывать , там хоть какая то санстанция проверяет
Оцененная• 03 июля 2015
Автор,ну едрить -олотить!вы хотя бы прикиньте сколько стоит маскарпоне,макаруны, вот та позолота,марципан ,тогда и вопро отпадет!!
Исправлялочка• 03 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а автор, видимо, в шоке
поддержки не нашла здесь )))
мне кажется, что наш автор и есть творец сего шедевра))))
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляВесотехник
та я вас умоляю.за баки щас так проверят,как вам надо.смотрели инспектор Фреймут с супермаркетами?сосиски липкие,скользкие моют и продают,капусту морскую с фейри полощут из просроченных продуктов делают салатики...как вы думаете санстанция проверяет супермаркеты?
ГЛЮкоза• 03 июля 2015
Да, заказала бы, если действительно маскарпоне, натуральные сливки и прочие качественные продукты.
В Киеве торты начинаются от 300грн за кг.
Непонятно• 03 июля 2015
Молодец девушка, что сказать.
Еще немного - и откроет свое дело, наймет людей, и будет расширяться
П. С. Вот вам и село, где якобы работы нет. Главное - найти себя.
Голубая устрица• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
блин, точняк
но всё-таки есть доля сомнения..
Весотехник• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
тут торт за 6 тысяч мы говорим о недешовом все таки можно и в приличной конторе заказать
Оцененная• 03 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а работу вы не учитываете? 100 гр сыра сейчас сколько стоит?Я даже сейчас в его сторону боюсь смотреть,та если торт 12 г,там сыра наверное больше кило