Послушная• 03 июля 2015

Торт за 250$ зайдите интересно Ваше мнение. У меня нервный смех...

Девушка из моего села делает торты на заказ. Раскрутилась в инстаграме, торты стоят бешеных денег в баксах. Вот этот торт стоит 250$ 12 кг, вы бы заказали такой торт. Там крем маскарпоне, продукты из Италии. Сразу скажу заказов у нее очень много.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляСеточка
Ну торт такое. Я бы никогда не заказала какой-то девочке с села торт. Ужас просто. Заказала бы хорошему шефу-кондитеру. Стоил бы столько же.

та че вы так?посмотрите мастер шеф.там сколько поваров из сел\деревень и как готовят и со вкусом презентуют.
Физрукая• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка

Вы всегда так верите в то что вам показывают?Я попала в мастершеф, так ам далеко не так как Вы сказали.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляФизрукая

ой!а шо там??????????
SPDI• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама пеку с маскарпоне. Муж доволен])) он у меня любит сладенькое

Кукусик• 03 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ось пече на замовлення моя знайома 360-400 за 1,300кг суперові.

Так если пересчитать на 12 кг то так и получится около 6000 грн
Мурзилка• 04 июля 2015
Ответ дляlady_friend

Зачёт, рецепт в студию

Поддерживаю