Послушная• 03 июля 2015

Торт за 250$ зайдите интересно Ваше мнение. У меня нервный смех...

Девушка из моего села делает торты на заказ. Раскрутилась в инстаграме, торты стоят бешеных денег в баксах. Вот этот торт стоит 250$ 12 кг, вы бы заказали такой торт. Там крем маскарпоне, продукты из Италии. Сразу скажу заказов у нее очень много.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляКукусик

Сдайте точки, где маскарпоне 20 грн за 100 гр.

наверное 200 гривен имелось ввиду.
Дежурный по кухне• 03 июля 2015
Если бы у меня были бы такие мебеля ,я бы заказывала бы торт за 250 баксов Но !!!! только в кондитерской,домашние БРЕЗГУЮ!!!
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляКукусик

а!там цена за кило написана!ну да...и мне сдайте!
Почемучка• 03 июля 2015
Мне очень тортик понравился, красивая мода на торты пошла
@льга• 03 июля 2015
Зовні нн дуже (( Може він супер смачний... Але оті печенькі по бокам.
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка

ой,не!я за маскарпоне просила!
погуглите рецепт от Лизы Глинской из сливок и лимонного сока, делают ещё из сметаны, но я не делала
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

ага.понятно.спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2015
Ваша зависть аж прет, фу... ’мне не понятно за что $250’ , такое ощущение, что на картинке торт из вафельных коржей и сгущенки... Дорогостоящие качественные материалы, работа, тем более что вы в курсе, что он из маскарпоне. Макаронс из миндальной муки пекут и т.д... уже бы завидовали себе в тряпочку...
Наталия Попович• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сама пеку с маскарпоне. Муж доволен])) он у меня любит сладенькое
красотища!!! Поделитесь рецептом!
Наталия Попович• 03 июля 2015
Мне понравился внешне торт с фото.. А не рекламу ли Вы Автор устроили?
Голубая устрица• 03 июля 2015
Ответ длямААААсквичка

ну я в Италии не пробовала разные масла,но здесь,дама,мой сын 16 лет не ест масло нашего производства,даже самое хорошее,а вот Валио или Президент ему очень нравится.разница во вкусе чувствуется очень.
а может, ВАш сын масла нормального не ел за эти годы? Валио и Президент довольно маргариновые по вкусу... покупала домашнее настоящее масло - небо и земля с импортом..
Наталия Попович• 03 июля 2015
Ответ дляДерево береза
у меня знакомая 150грн за 1кг берет,так у нее мастика так намазана,что не придерешься,а здесь так как бы я наляпала...нет-мне не нравится(((
так тут и не мастика вроде как...
Намакушка• 03 июля 2015
12 кг для нас много ..... Хорошие продукты это класс
Вот мой тортик, ушло на него около 450 гривен..... Крем-сыр Филадельфия 5 пачек, клубника не сезонная....
Ушла и Пришла• 03 июля 2015
Классный! Мы похожий на свадьбу заказали! Сейчас в тренде ’голый торт’. Это без мастики который. Да он стоит того, тем более если из качественных продуктов
Шеллар• 03 июля 2015
Отличный торт, и при дорогих составляющих - это нормальная цена.
Утка_в_тапках• 03 июля 2015
автору нужен торт в виде жабы
Бензопирен• 03 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мастика - для жителей села
tasik6• 03 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
боже
яка краса
Гладиолус• 03 июля 2015
Тю.. Есть и 650 за кг берут. Реально очень гчень вкусно.
tasik6• 03 июля 2015
видела много рецептов приготовления маскарпоне самой дома
вконтакте точно есть
Тарабарщина• 03 июля 2015
автор, вам надо было машу и медведя прицепить чтоб он потянул на 250$? Торт делается на заказ!!! клиент сам выбирает внешний вид и начинку. Я заказывала ребенку 5 лет назад 380 грн за кг. Так тоже родственники охали и ахали... каждому свое.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

Та вы шо?!не пугайте меня!ел он наше обычное,разных фирм...
Просто каралева• 03 июля 2015
460грн.кг - это Не дорого для такого вида торта!

Автор- вы просто завидуете!
Идууу--уууу блин• 03 июля 2015
Девочки,посмотрите фото тортов Рената Агзамова,цены на детский торт 10 кг 1400$,ну это просто шедевры
Просто каралева• 03 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Как то выставляла , конечно обгадили . Но покажу . Торт 4 килограмма 300 грамм . Стоимость 1 кило -200 гривен

Очень красиво и аппетитно!!!
Не слушайте никого
дамаБезСобачки• 03 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
автору нужен торт в виде жабы
в виде огромной жабы))) и срочно работу найти или занятие ))
Идууу--уууу блин• 03 июля 2015
ещё)))немного
дамаБезСобачки• 03 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ещё)))немного
мне если честно такие не нравятся
Сосулька• 03 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица

Ой, не! Ваше домашнее настоящее пахнет
Не люблю домашнюю молочку, ужас как! (кроме ’кисляка’ из гладышки)
Леди Г• 03 июля 2015
нет. не заказала бы ТОРТ за 250 у.е. НИКОГДА.