Послушная• 03 июля 2015
Торт за 250$ зайдите интересно Ваше мнение. У меня нервный смех...
Девушка из моего села делает торты на заказ. Раскрутилась в инстаграме, торты стоят бешеных денег в баксах. Вот этот торт стоит 250$ 12 кг, вы бы заказали такой торт. Там крем маскарпоне, продукты из Италии. Сразу скажу заказов у нее очень много.
ПесиКот• 03 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Маскарпоне, макаруны, и еще много дорого
Молодцы кто делает и молодцы кто покупает
Я как ослик Иа - и я того же мнения :)
ПесиКот• 03 июля 2015
Кроме качественных, а значит недешевых продуктов, еще плюс работа, еще плюс нужно иметь кучу-кучную всякого кондитерского инвентаря, и не только простых формочек силиконовых, а это стоит денег. Вот и считайте.
Коко Шанель• 03 июля 2015
Ответ дляПослушная
Во первых я не верю что торт 12 кг. А во вторых за торт который делается дома а не проф.кондитером. Торт 12 кг намного больше. Вы представляете сколько это 12 кг!? Я думаю это дороговато.
скажите а кто эти торты в селе заказывает? Скорее всего рядом большой город. Я скажу, если я в своем городе буду печь за такие деньги, даже из продуктов итальянских, у меня никто не будет брать их. У народа нет денег. Мне просто интересно кто их покупает?
Утренняя зорька• 03 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки,посмотрите фото тортов Рената Агзамова,цены на детский торт 10 кг 1400$,ну это просто шедевры
Торты невероятно реалистичные, произведения искусства, как вылитые из пластика, но поскольку они не похожи на съедобные, то аппетит не возбуждают. Да и жалко есть их.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2015
Клёвый торт! Элитный торт,элитная цена. Есть контенгент людей,кто дешевле не купит! На каждый товар свой купец
Коко Шанель• 03 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
он сам это не делает, на него работает команда человек 20 минимум. Это он в интервью где то говорил.
matyakaslova• 03 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Оооо, отпад, представляю, какой вкусный.
Да , очень . Просто таял во рту и все детки и родители оценили
КинДза• 03 июля 2015
Ответ дляПросто болталка
Ось пече на замовлення моя знайома 360-400 за 1,300кг суперові.
Та на вид как то не очень
Солнечный день• 03 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
торт шикарный из элитных продуктов-стоит своих денег. вы-мелкая завистница!
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ
Солнечный день• 03 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ещё)))немного
тот что выложилтавтор круче. Они такие фирменные в дорогом итальянском стиле. С шиком.
Солнечный день• 03 июля 2015
Автор, я в Киеве. Хочу такой торт дочке на три года. Если барышня в нашем регионе делитесь контактами плиз.
Детские_Будут?• 03 июля 2015
Ответ дляДерево береза
у меня знакомая 150грн за 1кг берет,так у нее мастика так намазана,что не придерешься,а здесь так как бы я наляпала...нет-мне не нравится(((
так мастичная замазка выходит из моды ,а такое всегда будет в тренде кондитерского искусства
Ласунка• 03 июля 2015
Визуально мне торт не нравится. Какой то не аккуратный. Может он и вкусный :)
Ласунка• 03 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
через гугл поиск по фото поищите. Думаю - тема ´фейк´
KROX@• 03 июля 2015
За такой вес-это не совсем и дорого, но никогда бы не заказывала такого плана торт у частного лица: только в кондитерской, благо дело их в Киеве достойных парочка есть и торт там будет стоить не намного дороже. Такая сумма и изготовление где-то в квартире не сочетаются. Пусть там будут хоть специально привезенные из Италии продукты ( этого добра сейчас в любой лавке полно).
Солнечный день• 03 июля 2015
Ответ дляKROX@
я тоже так думаю, но в той же Репризы такого на заказ мне не делали. И цена сейчас от 600 грн за кг.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Как то выставляла , конечно обгадили . Но покажу . Торт 4 килограмма 300 грамм . Стоимость 1 кило -200 гривен
Супер! А на обгаживающих не обращайте внимания, это зависть )
Чавонадо• 03 июля 2015
Ответ дляДерево береза
как раз с мастикой уже не в моде - а модные вот такие как у Автора на фото
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ахренительно круто!но мне кажется,что пока он его изготавливает,у него есть все шансы начать портиться!
Сеточка• 03 июля 2015
Ну торт такое. Я бы никогда не заказала какой-то девочке с села торт. Ужас просто. Заказала бы хорошему шефу-кондитеру. Стоил бы столько же.
Сеточка• 03 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
В моде все и мастика, и naked и др. Просто стили разные
Чебурастик• 03 июля 2015
Ответ для@льга
Зовні нн дуже (( Може він супер смачний... Але оті печенькі по бокам.
Ага! Со стороны кажется, что можно открутить и от туда что-то польется)) А вообще это автор пробивает реакцию на цену изделия, так как сама его делает.
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
согласна.здесь надо увидеть эту дороговизну,а автор,таки,с сэла...
мААААсквичка• 03 июля 2015
Ответ дляЛасунка
я не нашла по фото.