може була така темА, але мені цікаво яка вікова категорія тут сидить. Знаю є жіночка 61, а ще старші є?
юльчик1984• 03 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а ник говорит , что вам 30-31....
помиляється ваш нік
LudaPokupon• 03 июля 2015
Ответ дляtolyu
мама ваша?
Дада,причем она на советчице больше времени чем я)))))иногда даже на мои звонки не отвечает типа занята)))
LudaPokupon• 03 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
жена любовника
бабушка любовника!кстати 41 не подходит)))или туды или сюды)))
Сергей Юрьевич Беляков• 03 июля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Бабовщины и не уставных взаимоотношений нет?
LudaPokupon• 03 июля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вашими молитвами
Светка-пипетка• 03 июля 2015
Ответ дляОднозначная
я думала я одна здесь такая мне 41
через три тижні буде 47
Анонимушка• 03 июля 2015
Будет 27, благодаря Вам вспомнила, что до сих пор не переклеила фото в паспорте ) ТЕПЕРЬ ШТРАФ ВПАЯЮТ )
Барабан для взрослых• 03 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
А я вспомнила об этом 10 лет назад когда меня чуть с поезда не высадили, благо пограничники добрые оказались
Анонимушка• 03 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ого, нужно бы и правда вклеить фото, во избежании таких вот приколов)