kirjo• 03 июля 2015

Как убрать вкус старого сала в фарше?

Сделала фарш на котлеты, а в них привкус старого сала...можно как- то его перебить?
oksanasb• 03 июля 2015
Специи

magya• 03 июля 2015
можно только выкинуть, будет вам наука
Анна_кира• 03 июля 2015
больше перца, если будете котлеты тушить - лавровый лист
zag• 03 июля 2015
чеснок, лук, специи
Лиленок• 03 июля 2015
Лука побольше - он отлично справляется с этой задачей. Не специи.
Алиса_в_стране_Чудесов• 03 июля 2015
чесноком и специями
AlbinaK• 03 июля 2015
старое сало ничего не перебъет т.к. привкус останется, попробуйте затолочь сало чеснаком
автор kirjo • 03 июля 2015
Ответ дляAlbinaK
Я не знала, что оно не свежее и к сожалению его уже добавила в фарш и пожарила первую порцию...
Лиленок• 03 июля 2015
Ответ дляkirjo
Протушите готовые котлеты в томатном соке - тоже должно уменьшить неприятный запах

AlbinaK• 03 июля 2015
Ответ дляЛиленок
запах может и немного перебъет, но привкус... если в Вашей семье нет с обостренным обонянием, может и пройдет. Вы просто когда следующий раз будете добавлять сало, нюхайте его. Если оно старое, то этот запах будет слышен
AlbinaK• 03 июля 2015
вообще запах убивает еще гвоздика, но не знаю как она на сало действует