04 июля 2015

Скільки м´яса на шашлик необхідно для 5 дорослих?

Скільки м´яса на шашлик необхідно для 5 дорослих?Відзначаємо в кафе день народження дитини,буде багато страв шашлик хочу замовити до картоплі.
На морозе 04 июля 2015
300грн на человека
Сижу на стуле 04 июля 2015
2 кг
На морозе 04 июля 2015
О, Господи, 300грамм, а не гривен.
v.melnik_km 04 июля 2015
Шашлычный калькулятор Вам в помощь http://www.informi.ru/tools/shashlik.php
поваренок 04 июля 2015
2-2,5 кг
автор Та легко! 04 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
2 кг

Скільки це приблизно вийде кусків?
Стильная штучка 04 июля 2015
около 2-2,5кг, но в зависимости от аппетитов. Мужчины очень любят его. Может быть понадобится и 3кг.
Сижу на стуле 04 июля 2015
Ответ дляv.melnik_km
Шашлычный калькулятор Вам в помощь http://www.informi.ru/tools/shashlik.php
ой, классный калькулятор, у нас как раз столько и съели, я только что проверила)))
Сижу на стуле 04 июля 2015
Если будет много блюд, то точно не более 2 кг, а то и меньше
Чумачечая Весна 04 июля 2015
Ответ дляv.melnik_km
Шашлычный калькулятор Вам в помощь http://www.informi.ru/tools/shashlik.php

странный калькулятор)) 900 грамм мяса показал))
мы с мужем на двоих берем 2 кг мяса))
ну любим мы шашлык))
Люблю Украину 04 июля 2015
По півкіла на людину + півкіла додатково.
Для 5 дорослих 0,5*5 + 0,5 = 3 кг.
v.melnik_km 04 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

странный калькулятор)) 900 грамм мяса показал))
мы с мужем на двоих берем 2 кг мяса))
ну любим мы шашлык))
Ну нам подходит идеально)
Пупуговка 04 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

странный калькулятор)) 900 грамм мяса показал))
мы с мужем на двоих берем 2 кг мяса))
ну любим мы шашлык))

аналагично) не представляю что можно взять по 300 грамм на человека
Сижу на стуле 04 июля 2015
Ответ дляПупуговка

аналагично) не представляю что можно взять по 300 грамм на человека
Девочки, ну там же кафе и будет много блюд по 300 г на человека будет как раз, если ещё до фига еды
Малая еще та 04 июля 2015
Короче..
0.5 кг на человека.
формула проверенная временем.
Пупуговка 04 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Девочки, ну там же кафе и будет много блюд по 300 г на человека будет как раз, если ещё до фига еды

ну блин.. я вот больше люблю шашлык, картошку бы не ела... и 300 грамм мне мало)) но я просто шашлык люблю... но если много еды то пусть будет 300)
matyakaslova 04 июля 2015
Как говорит мой муж что б нажраццо, то по 0,4 кг !! Но это если не будет твоих этих салатов и всякой прочей ерунды .
Сижу на стуле 04 июля 2015
Ответ дляПупуговка

ну блин.. я вот больше люблю шашлык, картошку бы не ела... и 300 грамм мне мало)) но я просто шашлык люблю... но если много еды то пусть будет 300)
не, ну если выбирать между мясом и картошкой, то да - лучше мясо. А если рыба красная, икра чёрная, мясо по-французски и т.д., то и 300 г хватит, не? Я просто вообще не много ем
Калёва Замалёва 04 июля 2015
Если шашлык будет уже после всех блюд, то много не берите, он уже обычно не лезет, а вообще спросите в кафе, у них опыт, они знают сколько нужно
ДашкаБукашка 04 июля 2015
3 кг, мы на 4-х брали 2,800 - осталось два кусочка =)
Скомуниздила 04 июля 2015
2 кг минимум при наличии другой еды
Таракашечка 04 июля 2015
500-600 гр на человека, если в кафе, то заказывая 500 получите меньше тк еще надурят на весе 100%.
Деловитая 04 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

странный калькулятор)) 900 грамм мяса показал))
мы с мужем на двоих берем 2 кг мяса))
ну любим мы шашлык))
мы такие же))))
Капитанша 04 июля 2015
По 1 кг на человека. 5 кг мяса.
Katerina_Kram 04 июля 2015
в кафе при наличии др блюд - 300грамм на человека
автор Та легко! 09 июля 2015
Дякую за выдповыды.Взяла 2кг,нам вистачило.