Меряно-перемеряно• 04 июля 2015
девочки нужен совет :пятый день температура у ребенка и горло тяжело глотать
ребенок у бабушки в деревне :врача вызывали посмотрела (анализы в понедельник будут готовы ) сказала ангина :назначила аугументин полоскание и пробиотик мефенамимовую кислоту .третий день пьем антибиотик ,никаких изменений (в апреле пили сумамед ) полоскает горло каждые пол часа и эфекта ноль .закрались сомнения -ангина ли это может дифтерия или так и протекает ангина ?
Меряно-перемеряно
• 04 июля 2015
может так долго стоять температура или на нас просто не действует антибиотик (пить начали в четверг вечером )
Меряно-перемеряно
• 04 июля 2015
девять лет ,заставила только что горло пополоскать перекисью водорода разбаленной с водой ,перезвонил сказал что уже не больно глотать но темп 38 .ничего не пойму
Капитошечка• 04 июля 2015
полоскание горла ничего не даст
если б дифтерия-то вы бы тут не сидели, там счет на часы
раз не помогает-неверно подобран антибиотик
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2015
У нас тоже так бвло, аугментин при ангине ге помогает. Так сказал доктор. Выписала цефодокс, за 3 дня практически все прошло. У нас гнойная ангина. Тем-ра 4дня была под 40° и очень плохо сбивалась. Малой почти 4годика. Вот до понедельника пьем цефодокс, это будит ровно 5 дней, как его принимаем.
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2015
Горло протирала люголем и полоскаем им же. +ергоферон+лизак. Как протерла горло, тем-ра сразу пошла на убывание. Здоровья вам!