07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
показать весь текст
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
http://vk.com/id190957329 вот в подписчиках контакта из той группы...я в шокеееее
skavi 07 апреля 2013
блин..я не сдержалась... там 1930 подписчиков.. кликнула на 1 - папаша с 2-летним ребенком... я написала его жене... ну его...
Настя Снежок Воля 07 апреля 2013
Ответ дляskavi
блин..я не сдержалась... там 1930 подписчиков.. кликнула на 1 - папаша с 2-летним ребенком... я написала его жене... ну его...
я тоже ужаснулась как увидела одного со своим ребенком..боже и у таких уродов детки маленькие(((((
Голодаю 07 апреля 2013
Ответ дляskavi
пожаловаться можно просто - сверху у вас в правом углу будет слово ’помощь’, на него нажимайте и пишите все, что хотите.. вам ответят.. правда иногда день-два проходит
спасибо! пожаловалась!
ELF7777 07 апреля 2013
мрак
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
http://vk.com/asidorov1984 никто ничего не закроет...посмотрите у этого папаши с ребенком куча таких страниц в подписке...убила бы...
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
http://vk.com/id50179178 а у этого подписку вообще страшно смотреть...эх...вот и конец света,которого все ждали...
JPCalderon 07 апреля 2013
Боже как закрыть етот бред???
раньше была ссылка пожаловаться а теперь не вижу!
Любительница 07 апреля 2013
О давайте его страницу хотя бы заблокируем?
Любительница 07 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
http://vk.com/id50179178 а у этого подписку вообще страшно смотреть...эх...вот и конец света,которого все ждали...
аха и клип наша раша змея укусила
педогомосятина....
Люляха 07 апреля 2013
ПОЖАЛОВАЛАСЬ!!!!ЭТО УЖАСССС!!!
http://vk.com/nvelei А ЭТОТ ’УРОД МРАЧНЫЙ’
guernica 07 апреля 2013
Ответ дляJPCalderon
Боже как закрыть етот бред???
раньше была ссылка пожаловаться а теперь не вижу!
Под основной фоткой профиля в самом низу!!!
Залатавая 07 апреля 2013
девочки, закрытие ничего не даст, они перебирутся на другую страницу. может и хорошо, что эти ублюдки в одну большую кучу собрались. надо подумать как их всех теперь накрыть пока не попрятались. некоторые завуалированно пишут, но не все.
guernica 07 апреля 2013
Ответ дляskavi
блин..я не сдержалась... там 1930 подписчиков.. кликнула на 1 - папаша с 2-летним ребенком... я написала его жене... ну его...
Напишите потом что она ответит Вам. Хотя, думаю, она такой же урод как и он. Вряд ли она не знает о его подписках...
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
Девочки,гляньте сюда...http://vk.com/nudeworld34 (смайлик с автоматом)
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2013
Ответ дляguernica
Под основной фоткой профиля в самом низу!!!
так это если обычная страничка,у них такого нет..
skavi 07 апреля 2013
Ответ дляguernica
Напишите потом что она ответит Вам. Хотя, думаю, она такой же урод как и он. Вряд ли она не знает о его подписках...
ответила
’Это нормально, если люди стараются их закрыть а не просто слова пишут. Раз и вы такого мнения то вот и объединимся что-бы не было такого, раз правительству и владельцам соцсетей безразлично все это.’
guernica 07 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так это если обычная страничка,у них такого нет..
это да, но на личные страницы ’детей’ можно жаловаться
Люляха 07 апреля 2013
http://vk.com/public50972083 А ЭТО ПОСМОТРИТЕ! ДАВАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
Чудо-Рыба-кит 07 апреля 2013
Я в шоке!!! Я чего то не понимаю???? Они пишут там в комментах, что это просто детская мода, один очет племяннице купить на подарок костюмчик! Там девушка создатель этого паблика как я поняла, зашла посмотрела фотки на вид нормальная... А такая тварь.
Может это специально открывают такие группы, чтоб педофилов ловить? С виду ж нормальная и некоторые пишут так сказать интеллигентно.
Мысли у меня путаются
Чудо-Рыба-кит 07 апреля 2013
Ответ дляskavi
ответила
’Это нормально, если люди стараются их закрыть а не просто слова пишут. Раз и вы такого мнения то вот и объединимся что-бы не было такого, раз правительству и владельцам соцсетей безразлично все это.’
Это что получается своего рода вызов правительству? Я совсем запуталась!!! Чего добиваются все эти люди?
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в шоке!!! Я чего то не понимаю???? Они пишут там в комментах, что это просто детская мода, один очет племяннице купить на подарок костюмчик! Там девушка создатель этого паблика как я поняла, зашла посмотрела фотки на вид нормальная... А такая тварь.
Может это специально открывают такие группы, чтоб педофилов ловить? С виду ж нормальная и некоторые пишут так сказать интеллигентно.
Мысли у меня путаются
я думаю это завуалирована детская проституция!!!, ну не могут они напрямую написать, что хотят с этой девочкой сделать , вот и пишут всякую ересь.
Кроме того, смотрите, она пишет добавте мою сестричку в друзья ( сестричка из группы Детская мода)http://vk.com/id190957329, они реально торгуют детскими телами
lora-m-07 07 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
http://vk.com/public50972083 А ЭТО ПОСМОТРИТЕ! ДАВАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
это уже целое течение, тут жалобой на страничку вопрос не решить. в парламенте полно токих уродов, вот они и протаскивают нужные себе законы. посмотрела бы я, если бы их дочки в 13 рожали!
lora-m-07 07 апреля 2013
мультик ’Ну, погоди’ аморален, а это нормально? мир сходит с ума.
guernica 07 апреля 2013
Ответ дляskavi
ответила
’Это нормально, если люди стараются их закрыть а не просто слова пишут. Раз и вы такого мнения то вот и объединимся что-бы не было такого, раз правительству и владельцам соцсетей безразлично все это.’
не совсем понятно что она имеет ввиду
Чудо-Рыба-кит 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я думаю это завуалирована детская проституция!!!, ну не могут они напрямую написать, что хотят с этой девочкой сделать , вот и пишут всякую ересь.
Кроме того, смотрите, она пишет добавте мою сестричку в друзья ( сестричка из группы Детская мода)http://vk.com/id190957329, они реально торгуют детскими телами
Вот эта девочка вроде как инициатор создания этого паблика, предыдущий ее удалили и она написала кто с нами новый делать будет?
А вы читали пишут мол - вы тут просто пишите, это троллинг, а вы действуйте, а не просто пишите. Может это специально сделано для того, чтоб люди как то иначе стали реагировать? Бороться по настоящему с педофилами. И называют там некоторых борцухами, что это значит?
Господи, что твориться...
natka-nataska 07 апреля 2013
Ужааааас!!!!Девочки пишите все администраторам вконтакте чтоб удалили эту педофильскую группу,вот родители отдали девочек на фотосессию,а эти педофилы еще и в интернет выложили,фуууу мерзость какая....
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот эта девочка вроде как инициатор создания этого паблика, предыдущий ее удалили и она написала кто с нами новый делать будет?
А вы читали пишут мол - вы тут просто пишите, это троллинг, а вы действуйте, а не просто пишите. Может это специально сделано для того, чтоб люди как то иначе стали реагировать? Бороться по настоящему с педофилами. И называют там некоторых борцухами, что это значит?
Господи, что твориться...
чет немного не понмаю
Люляха 07 апреля 2013
УРА! Страница не найдена!!! А у ВАС?
lora-m-07 07 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
УРА! Страница не найдена!!! А у ВАС?
а толку? они все стали порядочными? http://vk.com/public50972083?z=video-47077798_1647...