Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Фуня• 08 апреля 2013
Вот что мне прислали админы
Агент поддержки
Дорогая Natali!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока там нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права. Запрещена законом именно детская порнография, а тут подобных материалов нет.

В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.

Команда поддержки ВКонтакте.
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляФуня
Вот что мне прислали админы
Агент поддержки
Дорогая Natali!

Команда поддержки ВКонтакте.
подобных материалов нет идиоты других слов нет
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляФуня
Вот что мне прислали админы
Агент поддержки
Дорогая Natali!

Команда поддержки ВКонтакте.
да, они многим так ответили по поводу конкретно этой группы, но на просторах ВК масса других, более откровенных, и вот эти группы, к моей личной радости, закрывают
Чукча Мукча• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
это ваша позиция, у меня с ориентацией все нормально, просто я МАМА! У меня есть возможность сажать на кол-НЕТ, поэтому я делаю то, что в моих силах.
я также, как и Вы- МАМА, я Вас понимаю, но мы к сожалению безсильны(
это зло так просто не истребить(
печалька
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это зло так просто не истребить(
печалька
я тоже понимаю, что это утопия, надеяться, что блокировка единичных групп на каком-то там интернет-ресурсе принесет реальный результат. Что с этой мразью борются куда более глобальными и серьезными методами крупные организации, а не какая-то дамочка перед компом, и что ужасно, неэффективно. Но при этом я не готова занимать совершенно пассивную позицию, мне страшно за детей((((
Фуня• 08 апреля 2013
Мне страшно... куда катимся их масса таких групп, масса слюнявых извращенцев, которые уродуют психику детей. Гореть им в аду. Твари мерзкие. Уверена что и среди администраторов контакта тоже сидят извращенцы, если бы нет то давно бы положили конец этому ужасу в соцсети.
Покращена• 08 апреля 2013
Ответ дляФуня
Тоже об этом подумала...((
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2013
Не знаю, писали ли об этом?
http://vk.com/id203330605
Этот *** тоже распространяет фото и видео... Я уже пожаловалась на его сранице
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2013
Агент поддержки
Дорогая Анастасия!

Команда поддержки ВКонтакте.
Крошка Енот• 08 апреля 2013
интересно, что на Одноклассниках таких групп нет, по крайней мере мне не попадались, зато на просторах ВК полно, интересная закономерность
Фуня• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
я тоже подумала об этом, но на одноклассника проскакивают единичные фото
Крошка Енот• 08 апреля 2013
т.е. ВК просто оазис для такой мерзости, администрация сайта с этим не борется, а ведь там такое количество малолеток
Оцененная• 08 апреля 2013
закройте страницу!!!
Вопрос ожидает обработки.

это что за порнография детская??? офонарели?

http://vk.com/kids.fashions

сначала пожалуюсь тут
потом куда надо!!!!
вчера в 17:22|Удалить вопрос

Агент поддержки
Дорогая Елена!

Команда поддержки ВКонтакте.
сегодня в 9:47|Это хороший ответ|Это плохой ответ

ну понятно, что именно порнографии в прямом смысле слова нет на сайте, но постановка сьемки с прямым подтекстом
вот вы будете нести ответсвенность за латентных педофилов которые после просмотра подобных фото выйдут на улицу?

вот что нужно что бы подобные страницы попали в категорию запрещенных?? заключение псипотерапевтов?? контроля за моралью и нравственностью?
сегодня в 1

позиция понятна повторюсь что еще сделать?
Иван Дулин• 08 апреля 2013
А в фейсбуке? что-то там я тоже такого не встречала

Боже Боже, что видят наши дети????
Бубль Гум)• 08 апреля 2013
какой кошмар... а чем тут помочь.... как закрыть
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляИван Дулин

Боже Боже, что видят наши дети????
в фейсбуке тоже нет, Контакт реально рассадник какой-то...с этим реально бороться, по крайней мере в соцсетях, но если администрация это поощряет, то о чем речь
Крошка Енот• 08 апреля 2013
я им написала, понимаю, что это из пушки по воробьям, но хотя бы высказала свое фи ’слушайте, у вас что за рассадник такой на сайте, море порнухи, сообщества педофилов и извращенцев, вы это поощряете? почему на других ресурсах этого нет в таком количестве, как у вас? Надеюсь вас рано или поздно прикроют, если такое будет дальше продолжаться. Все эти мерзости распространяются на вашем сайте с вашего же согласия и попустительства!’
И удаляюсь, за эти два дня как дерьме извалялась, ассоциации с Контактом теперь самые ’приятные’...
kuruoglu• 08 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот что мне ответили вконтакте

Дорогая Ирина!

Команда поддержки ВКонтакте.

жесть.....
Мне точно так же ответили:(
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляkuruoglu
Мне точно так же ответили:(
мне то же самое((((
Дорогая Ирина!

Команда поддержки ВКонтакте.
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Девочки, автор утверждает что это искусство http://era-gold.com/golye-deti-v-iskustve-foto/ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????
Вот это уже неприкрытая детская порнография! Девочки, была бы я одиноким мужиком реально бы таких вылавливала и лично кастрировала. Полностью. На эту ссылку обязаны реагировать любые менты, прокуратура и т.д.
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Девочки, мой пост 410. Кто-то знает как это убрать??? Кому жаловаться??? Еще в теме про мошенничество с обувью экко, Микулишной есть информация про отдел борьбы с киберпреступностью и у девочек могут быть их контакты. Еще вот думаю, если ментам нужен ноутбук чтобы приобщить к делу, может найти им какие-то дрова без личной информации чтобы едва-едва выползал в интернет и отдать? Я БОЮСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Там есть и любители девочек и любители мальчиков.
Иван Дулин• 08 апреля 2013
Мне кажется, это нужно тележурналистов подключать, каких-нибудь независимых...
а ещё идея возникла сегодня написать в партию СВОБОДА, они во всеми борятся, может поддержут!
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Переписка уродов о мальчиках меня просто убила, как и прямая порнография. Какой кошмар! Просто многие моально и физически ущербные люди, у которых не получается получать удовольствие нормальным образом может и не знали бы что их заводит, если бы не было такой массы абсолютно доступной информации. Это я зашла по трем ссылкам всего чтобы нервы себе не портить.
Отжигающая• 08 апреля 2013
Сообщила в Правительственную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (Россия).
Жду ответ.
Залатавая• 08 апреля 2013
Ответ дляИван Дулин
да, однозначно, девочки, у кого есть возможность СМИ подключить? нужен общественный резонанс. тем более, что на волне нашего бардака в стране, наши власти на что угодно готовы будут внимание переключить
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляИван Дулин
Я не знаю,как насчет СВОБОДЫ,а с тележурналистами идея хорошая
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Неужели наши политики и бизнесмены стали настолько импотенты от своей нервной работы, что им такое нравится?
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Жду ответ.
Залатавая• 08 апреля 2013
в наши СМИ стоит стучаться или в российские лучше будет раз это их сайт?
Вкаблучках• 08 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
И туда и туда по-идее.