Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Артура Пирожкова
• 08 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот что мне ответили вконтакте
Дорогая Ирина!
Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока там нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права. Запрещена законом именно детская порнография, а тут подобных материалов нет.
В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
Дорогая Ирина!
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
АГА, один человек предлагал создать группу ’ Павел Дуров - дебил’ и помещать в нее фото голого Дурова в разных позах с подписями матерного содержания и засечь через сколько дней ее закроют, вот тогда увидим как они цензурят контакт
Брюльтик• 08 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот что мне ответили вконтакте
Дорогая Ирина!
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
Дорогая Ирина!
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
Продолжаем жаловаться. Их потихоньку закрывают.
Иван Дулин• 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
ну это ещё не так страшно как эти бойлаверы
хотя тоже девочки в прозрачных трусиках!!! педофилы чортовы!
Фрекен бок• 08 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот что мне ответили вконтакте
Дорогая Ирина!
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
Дорогая Ирина!
Команда поддержки ВКонтакте.
жесть.....
Я аналогично такой же ответ получила сегодня... Задала встречный с просьбой предоставить авторитетный источник с определением детской порнографии.. Буду ждать ответа :-)
Иван Дулин• 08 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Всю ночь снились гадости(((((((это так мерзко(((((((((
д мне тоже в 3 лягла в 7 встала ...так гадко...господи и носит же земля уродов способных навредить ребёнку
Аленчик-детское в наличии• 08 апреля 2013
то что мы все вместе жалуемся помогает , потихоньку странницы удаляю,блокируют, хоть немного но уберем этой гадости с интернета
Крошка Енот• 08 апреля 2013
ой, девочки, мне дурно... ссылку три слабонервным не смотреть!!! кидаю ссылки на эти группы админам контакта. И все это я нашла одним кликом за пять минут, а если поискать тщательней, это ж мрак какой-то.....
Аноним ФЕЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Это пипец,это же уже открытая порнография!!!!За чем же наблюдает команда поддержки ВКонтакте?Или за этим и наблюдает?Просто выворачивает наизнанку...
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня слов нет, я такой мерзости за все свои 34 года не видела, аж тошно.....
Артура Пирожкова
• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
и еще, как бы нам поднять тему в ТОПе, чтоб не потерялась?
больше ответов
Артура Пирожкова
• 08 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-226 ПИШИТЕ ВО ВСЕ ТЕМЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
olga_gorenko• 08 апреля 2013
меня по всей видимости администрация заблокировала, не могу им писать больше
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
надоели мы им, работать мешаем...
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ужас

Как пожаловться?

тут описано, через техподдержку
Крошка Енот• 08 апреля 2013
не знаю, может еще одну темку на форуме создать, чтоб внимание девочек привлечь, т.к. единичные жалобы вряд ли возымеют особое действие. Конечно, удаление групп ВКонтаке-это капля в море, но хотя бы так...А то эти твари-создатели подобных групп, совсем обнаглели, действуют открыто и беспрепятственно, и что самое страшное, БЕЗНАКАЗАННО!
Голубая фишка• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
тут описано, через техподдержку
Спасибо, пожаловалась уже.
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляchivavika
Как написать администрации В контакте? это же жесть!
тут описано, через техподдержку, как-то так
Katrin_Haapy• 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Прощу прощения за длинную ссылку вставку.Это моя переписка с Альбиной, где она рассказывает, что--- Вообще любая (а не только детская) порнография снижает уровень сексуального насилия в обществе.
Я ей написала-Альбина, а еще лучше, я могу устроить Вам встречу с мамочками с маленькими детками( Вашу деятельность обсуждают всюду на женских форумах).И Вы им обьясните, что Вы спасаете их маленьких дочурок от насилия.Ну и сошлетесь на статью о Чехии.Вы же уверены в своей правоте, а за нее и пострадать не грех.Ну что? Не побоитесь?
Можете пообщаться, это ее страничка.
а мне вот кажется, что это страница ненатуральная... она создана специально для всяких делишек... очень мало друзей, очень мало записей на стене... на натуральных страницах все совсем по-другому
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Она уже скрыта .
Чукча Мукча• 08 апреля 2013
хватит бросать ссылки!

уже такое впечатление, что здесь сидит парочка с ненормальной ориентицией, и ссылками обмениваются!
ну прикроют парочку- они создадут новые странички....
здесь просто ’пожаловаться’- не поможет! как вы не понимаете????!!!!!
ресурс вконтакте тихо ржет от таких жалоб... пост 359 тому подтверждение...
здесь только поможет смертная казнь, как при Царе!- прилюдно на кол!

Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ужас

Как пожаловться?

Жесть
Детская мода 21+
VIP клуб. ВХОД 50 РУБЛЕЙ, ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ В ЛС --->>>
Описание:
Здесь нет эротики, она существует только в Вашей голове. И доказать обратное крича: ’извращенцы, педофилы’ - невозможно.
Показать полностью..
Участники
3 999 человек
Детская мода 21+
Описание:
Показать полностью..
Участники
3 999 человек
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
хватит бросать ссылки!

Бред не пишите, какая парочка с ненормальной ориентицией,пишут с открытых ников,к чему эти оскорбления?
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
хватит бросать ссылки!

это ваша позиция, у меня с ориентацией все нормально, просто я МАМА! У меня есть возможность сажать на кол-НЕТ, поэтому я делаю то, что в моих силах.