Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Вкаблучках• 08 апреля 2013
А главное беречь своих детей и трижды думать прежде чем выкладывать фото ребенка в сеть.
Залатавая• 08 апреля 2013
Ответ дляyvanna
это точно. надо своих заставить акаунты к контакте поубивать. они там для игр заводят, все их друзья там сидят. просто рай для этих уродов. хотя там и учителя некоторые для поддержания связи с учениками. и классная всегда может на страничку зайти и посмотреть в какую сторону настроение меняется... и как быть?
Дежурный по кухне• 08 апреля 2013
Девочки,смотрю на этот беспредел и думаю,может,создать группу В Контакте,в которой объединить единомышленников по борьбе с подобными сообществами? Авось,вместе что-то придумаем путнее
Залатавая• 08 апреля 2013
да есть там уже такие группы, эти сволочи борьбу с ними называют ’педоистерией’!!!!
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
там таких групп довольно много, например Охотники за головами
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Только ЗА.
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Кто-то писал им? так как меня нет в контакте.
Плохо они выполняют свою миссию.
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Плохо они выполняют свою миссию.
я писала, но пока безрезультатно
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Да этот Контакт кишит порнографией,куда смотрят прав.органы ведь есть законы
Россия: запрещено незаконное изготовление, распространение, рекламирование порнографических материалов и предметов; ввиду отсутствия способов «законного» распространения таких материалов и предметов фактически изготовление и распространение порнографии полностью запрещено
Украина: запрещено распространение, изготовление, ввоз на Украину и хранение с целью распространения, рекламирование порнографических материалов. Оборот, демонстрация и прокат материалов, пропагандирующих порнографию.[34][35] Изготовление, приобретение и хранение в личных целях
Уголовная ответственность за изготовление и распространение порнографических материалов устанавливается статьями 242 и 242.1 главы 25 УК РФ. для кого они писаны?
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Правила в Контакте
5.3. Пользователю при использовании Сайта запрещается:
5.3.4. загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая: содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц;
нарушает права несовершеннолетних лиц;
является вульгарной или непристойной, содержит порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;
содержит сцены бесчеловечного обращения с животными;
содержит описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходства;
содержит экстремистские материалы;
пропагандирует преступную деятельность или содержит советы, инструкции или руководства по совершению преступных действий,
содержит информацию ограниченного доступа, включая, но не ограничиваясь, государственной и коммерческой тайной, информацией о частной жизни третьих лиц;
содержит рекламу или описывает привлекательность употребления наркотических веществ, в том числе «цифровых наркотиков» (звуковых файлов, оказывающих воздействие на мозг человека за счет бинауральных ритмов), информацию о распространении наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
носит мошеннический характер;
а также нарушает иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.
5.5. В случае несогласия Пользователя с настоящими Правилами или их обновлениями, Пользователь обязан отказаться от его использования, проинформировав об этом Администрацию Сайта в установленном порядке.
нарушает права несовершеннолетних лиц;
содержит экстремистские материалы;
носит мошеннический характер;
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Правила в Контакте
нарушает права несовершеннолетних лиц;
содержит экстремистские материалы;
носит мошеннический характер;
нарушает права несовершеннолетних лиц;
содержит экстремистские материалы;
носит мошеннический характер;
Вот пишут администрации девочки, а они говорят, что ничего противозаконного и не нарушают правила... ИДИОТИЗМ!!!
Солнечный зайчик• 08 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Правила в Контакте
нарушает права несовершеннолетних лиц;
содержит экстремистские материалы;
носит мошеннический характер;
нарушает права несовершеннолетних лиц;
содержит экстремистские материалы;
носит мошеннический характер;
в топку Контакт!
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Добавляйтесь устроим антидвижение этому сраму,нужно что-то делать.

добавилась)))
Трахтибидох• 08 апреля 2013
*Охотники за головами*
Сегодня некоторые лживые СМИ обвиняют нас в том, что мы, мол, лжеборцы с педофилией, а на самом деле глубоко законспирированные агенты Правительства и нашей задачей есть уничтожение антиправительственного «Вконтакте». Многие бумагомораки язвительно брызжут слюной в своих обвинительных речах: - «Как все одно к одному пришлось закон приняли спешно, а тут еще и «Охотники за головами» активизировались».
Такие обвинения это дутая ложь, ибо за много месяцев до начала информационной компании против ресурса «Вконтакте» со стороны движения «Охотники за головами» мы неоднократно призывали администрацию ресурса лишь к одному — ограничению несовершеннолетних пользователей в возможности смотреть порнографию на «Вконтакте».
Мы «активизировались еще в апреле этого года и тихо, незаметно для вас вели переговоры с администрацией ресурса и просили по факту лишь одного — закрыть доступ детям к порнографическому видео. Все!!! И только по вине самого «Вконтакте» весь этот скандал вылился в СМИ. Согласись «Вконтакте» на наши условия еще несколько месяцев назад никто бы и не узнал о том, что это мы принудили ресурс ограничить детей в возможности просмотра порнографии. Большая часть наших побед всегда оставалась вне внимания широкой общественности, но «Вконтакте» предпочел войну, вместо мира. И мы дадим ему эту войну, но боюсь, что господа Дуров и Цыплухин сильно заблуждаются и переоценивают свои силы, у нас есть такие козыри в рукавах, что как только нам надоест сюсюкаться с «Вконтакте», мы можем предоставить доказательства, которые номинально уничтожат ресурс. Мы этого не делаем, так как не преследуем цели уничтожить «Вконтакте».
Мы выставляем недельный ультиматум администрации ресурса «Вконтакте» - если вы не пойдете на наши законные требования и не объявите об тотальной очистке ресурса от порнографии, то мы опубликуем в СМИ информацию о том как успешно вы могли бы на самом деле бороться с «пиратским видео» по жалобам правообладателей. Администрация «Вконтакте» поймет о чем мы сейчас говорим, а чтобы поняла точно, сегодня же лично им отправлю некие снимки в публикации которых «Вконтакте» не заинтересован. Выбирайте, либо вы удаляете все порно, либо вас заставят правообладатели удалить все кино и музыку с вашего ресурса.
В заключении хотелось бы обратиться к самим пользователям Рунета. Многие из вас настроены весьма недружелюбно в наш адрес, ошибочно полагая, что мы враги Интернета. А так ли это? Самостоятельно вдумайтесь в смысл того, что мы делаем. Осенью этого года в силу вступают сразу два Закона, по которым ваш любимый «Контактик» закроют и не сомневайтесь в этом. И плевать все хотели там в правительстве на угрозы массовых выступлений и акций протеста. Погалдите несколько недель и заткнетесь. Как всегда. Мы, «Охотники за головами» принудительно, используя силу заставляем в срочном порядке «Вконтакте» очиститься от грязи, за которую его могут закрыть. 1-го сентября 2012 года вступит в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ ’О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию’ и ваш «Контактик» вырубят по всей России в течение часа. Угадайте за что? За банальную порнографию, доступ к которой имеют все несовершеннолетние пользователи «Вконтакте», ибо порнография и есть та самая информация причиняющая вред развитию детей.
Ну и кто теперь «Охотники за головами»? Это мы бьемся за будущее ресурса «Вконтакте» пока его администрация с тупым упрямством носорога делает все, чтобы «Вконтакте» пал жертвой «цензуры» Интернета. Мы Интернет ценим, мы Интернет любим, мы лишь очищаем его. И поверьте мне на слово, уж лучше чистить его будут такие как мы, чем правительство. Хотя вам выбирать …
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ РУССКИЙ НАРОД ПОБЕЖДАЛ НЕЧЕСТЬ И СИЛЫ ВРАЖЬИ!
растлителям педофилам и иным извращенцам, не место в России. Дадим все вместе отпор нечести! СЛАВА РУСИ!
Крошка Енот• 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
*Охотники за головами*
Самое обидное, что сентябрь 2012 давно канул в лету, а воз и ныне там
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Пишите на почту * Критична точка *
kt@trkua.tv

Солнечный зайчик• 08 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
У меня просто мысли вслух.
В этой групе 438 ответов, а в ’Популярные за сегодня’ показывает + 91. Что это значит?
за последние сутки по моему.
Трахтибидох• 08 апреля 2013
Ответ дляzhe-maria
У меня просто мысли вслух.
Глюки со вчерашнего дня.
Солнечный зайчик• 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Пишите на почту * Критична точка *
kt@trkua.tv

как вариант!
или канал ТВІ
Любавишна• 08 апреля 2013
на СТБ есть передача одни за всех, туда попробуйте обратиться, хотя о педофилах они уже поднимали тему Тесак там тоже был