Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
FIRST• 16 апреля 2013
топ!!!!!!!
Ромашкинная• 16 апреля 2013
в топ
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 апреля 2013
топ
Marty• 16 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
кинула. А ребятки кажется не только с педофилами борются, они ультра-правые? В этом деле конечно любая помощь хороша, но в дальнейшем мне с ними не по пути....
Абсолютно верно (я уже писала выше), мы же не собираемся вступать в их ряды! Я не разделяю их взгляды во многих аспектах, но помочь нам в закрытии вот таких ’детских’ групп они могут!
Крошка Енот• 16 апреля 2013
Ответ дляMarty
я еще по поводу создания организации. Возможно юридически не сложно зарегистрировать общественную организацию, но вот в дальнейшем, боюсь, ждут серьезные трудности. Как видите, желающих вступить и заниматься этим активно особо нет (к сожалению), даже петицию скрипя подписываем....Может обратиться к уже существующей в Украине организации, даже если они не имеют к антипедофильному движению никакого отношения, с обращением с ссылкой на группы и т.п. Ну каким-нибудь националистам украинским, типа тех, которые Потапа и Настю в Тернополе яйцами закидали (это для примера). Мне каица, для нас это более реально
Крошка Енот• 16 апреля 2013
Ответ дляNatalis70
Девочки ,я просто в контакте в поисковике сообщества забила детская мода,вот что там есть и еще много такого,что будем с этим всем делать,думаю наши детки там тоже лазят вещи смотрят,я просто даже не знаю ,что делать со всей этой грязью,вот посмотрите или забейте,тоже детская мода:.http://m.vk.com/poshlovat
хочу Вас огорчить, это не самое гнусное, что могут увидеть наши дети ВК, поэтому считаю правильным по-возможности вообще оградить детей от этого ресурса
Marty• 16 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Как вариант можно и так, постараюсь погуглить какие организации есть в Украине.
А насчет того, что ВК, в принципе, зло для наших детей - это факт!!!
Залатавая• 16 апреля 2013
Ответ дляMarty
там самый простой интерфейс, больше всего развлекалочек, именно этим они привлекли самую большую детскую и подростковую аудиторию. а вот после этого, когда многие в их сети, начался беспредел...это не просто больная фантазия извращенцев, это кем-то хорошо срежиссировано...
Germionkaua• 16 апреля 2013
топ
Marty• 16 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
+100000!
Крошка Енот• 16 апреля 2013
Топ
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2013
топ
Tatyana_1975• 16 апреля 2013
в топ
Акукарача• 16 апреля 2013
топ
Marty• 16 апреля 2013
В ТОП
Заместитель Анонима• 16 апреля 2013
Топ топ топ
Акукарача• 16 апреля 2013
топ
Акукарача• 16 апреля 2013
тему в топ
Японский Городовой• 16 апреля 2013
в топ
АнтиТанкист• 16 апреля 2013
Кто смотрел сегодня ’ПИРАНЬИ’ на Новом канале?
Случайно попала, как раз шла речь о ОККУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЙ, шла речь о тех парнях, которые отлавливают педофилов, главного активиста показывали и осуждали тот факт, что милиция ничего не делает, поэтому этим парням и приходится.
Ведущая зарегистрировалась на каком-то сайте как 14-летний парень. через 2 часа её завалили предложениями о встрече.
Кому интересно, посмотрите он-лайн по НОВОМУ.
Царевна в уггах• 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо обязательно посмотрю!!!
Крошка Енот• 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я сегодня на Youtube несколько роликов оккупай-педофиляй посмотрела. Еще на Ren-TV о них выпуск был. Сама по себе организация очень спорная, с моей точки зрения, но что касается борьбы с педофилами, тут я за них двумя руками. Если низы не могут, а верхи не хотят, приходится рассчитывать только на таких идейных.
Залатавая• 16 апреля 2013
.http://korrespondent.net/world/russia/1548709-v-sa... наезд на гаишника - вот это повод для обыска, а тысячи фото детского порно просто мелочь
Залатавая• 16 апреля 2013
точка перед ссылкой лишняя http://korrespondent.net/world/russia/1548709-v-sa...
Акукарача• 16 апреля 2013
топ
bonyay• 16 апреля 2013
в топ
Крошка Енот• 16 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
так им и надо
Крошка Енот• 16 апреля 2013
топ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2013
bonyay• 17 апреля 2013
топ