ФФФФристайла• 06 июля 2015
Влюбилась с брата...
На прошлой неделе ездили к родственникам, которых не видели 10 лет уже. Там я увидела своего повзрослевшего двоюродного брата. Еле челюсть с пола подняла. Вырос высокий красивый. Мне 28. Ему 20. Я влюбилась, девочки!! что делать?? как перестать думать о нем??? это же не нормально!! мы же родственники!!
Фиктивная• 06 июля 2015
вполне естественные эмоции для 20 лет) пройдет, надо бы переключиться на кого-то, но не просто секс, а чтобы с флиртом и на грани фола)
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляФиктивная
мне 28. это ему 20 лет.
сектантка• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
мне 28. это ему 20 лет.
правильно, зачем вам малолетка и брат?
Фиктивная• 06 июля 2015
Вчера смотрела Счастливый билет, так там любовь между родными братом и сестрой. Правда потом выяснилось, что они чужие по крови.
Еще Ласточкино гнездо о таких эмоциях.
Может посмотрите, чтобы посмаковать это ощущение. Типа, насытитесь ощущением, но без греха и горького опыта.
Еще Ласточкино гнездо о таких эмоциях.
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ длясектантка
правильно, зачем вам малолетка и брат?
оооо, девочки) Вы не видели этого малолетку....
сектантка• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
вы не видели опытных мужчин
Фиктивная• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
мне 28. это ему 20 лет.
ой, а я наоборот посчитала почему-то) романтик
Ковбой Хагис• 06 июля 2015
фу
ДВОЮРОДНЫЙ! не троюродный, не сводный через три п***ды колено....Автор, эжто все равно что влюбится в отца или в сына повзрослевшенго. НЕ естесствненное извращение...

Девальвация• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы не влюбились, это похоть и тяга к мужскому красивому телу, так что не тешьте себя иллюзиями- влюбленность -это нечто другое
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ длясектантка
вы не видели опытных мужчин
Я то все уже видела в свои 28) я не сопливая дурочка) никогда бы не подумала что со мной такое может произойти) Может это феромоны какие то... что то природное... потому что башкой я то все прекрасно понимаю.... но хочу его.... прям до обморока...
сектантка• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
ну так тр..ните его зачем здесь тексты разводить
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
фу

Я не видела его больше 10 лет!!! когда последний раз видела ему было лет 8... если б видела как он растет может и были бы у меня к нему чувства как отцу или брату... но!!
Фиктивная• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
химия - вещь основательная, но со временем даже химия выветривается, не героин же в конце-концов. пройдет, никуда не денется)
Ковбой Хагис• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
нет, есть установки в мозгу, которые отключить не возможно
Если они у вас вообще включены были.. Родственник есть родственник.
Тем более вам не 17 лет, что б не ументь контролировать себя и свои чувства.
Хотите быстро избавится от всяких чувств к нему? Скажите как его маме или своим родителям.Посмотрите что они вам ответят...Это не нормально!
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я себя как раз и контролирую) иначе бы тр..ла его как тут уже советовали)
Как нефиг делать• 06 июля 2015
сразу видно, что гормон играет и плевать на мораль. Вы на необитаемом острове что-ли? Или симпатичных парней вокруг не видели никогда? Бред..
Дама с собачкой• 06 июля 2015
Подумайте над тем что кровные родственные связи ведут к серьёзным болезням и нарушениям у возможного будущего поколения.И вообще это принесёт проклятие в духовном плане. Ко мне набивался в женихи когда-то дальний родственник ,аж после троюродного брата,высыкий красавец и то я побоялась - отшила его.
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
И нафиг ему в его 20 с обалденной внешностью старуха-родственница?
28 это уже старуха?)) Вам то сколько?)
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
28 это уже старуха?)) Вам то сколько?)
Тема не обо мне. А для студентов 28 - старуха) Не знали?
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я в гражданском браке 2 года! меня симпатичный парень даже дома ждет)
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
если никому мой возраст не разглашать, то мне 28 лет по внешнему виду никто и не даст.
Как нефиг делать• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
тогда непонятно чего вы к брату своему приколупались))
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мне самой больше всех не понятно!!!
Я не Тролль• 06 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Это Вы себя так оправдываете?
Познакомьтесь с ним через соцсеть (под вымышленной личностью), поинтересуйтесь.
ФФФФристайла
• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вы себя так оправдываете?
я себя не оправдываю) да и ничего предосудительного не сделала, чтоб себя оправдывать) читайте внимательно тему!!! я то как раз и спрашиваю как мне о нем забыть да не думать)
Как нефиг делать• 06 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вы себя так оправдываете?
чем поинтересоваться?))) зачем вообще углубляться в эту тему?