Море Счастья• 06 июля 2015

Как заставить себя перейти на правильное питание

Подскажите пожалуйста как перейти на правильное питание, хочу немного сбросить.

Получается 1-2 дня и срываюсь , так хочется всегда сладенького и вредного ((((.

Как промотивировать себя?
Дея Торис• 06 июля 2015
купите крутое платье на размер меньше - прекрасная мотивация)))

Фифачка• 06 июля 2015
Купите дорогую мультиварку) не использовать ее не сможете так как потратитесь, а в ней можно готовить много тушеного, на пару, просто вареного. Таким образом исключите жаренное)
И.О. человека• 06 июля 2015
посмотрите на себя и на стройных, сексуальных девушек, потом снова на себя... хотите быть такой же красивой, как спортивные девушкитогда сладенькое и вредненькое- в мусорку
tolyu• 06 июля 2015
Ответ дляФифачка
а мультя що не жарить?
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
так и делаю часто, но на долго не помогает((((
Залатавая• 06 июля 2015
ещьте запрещенное с утра, на завтрак
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляФифачка
вторую не хочу покупать , есть у меня классная, но она далеко, в зоне АТО(((
Светик-семицветик 1• 06 июля 2015
Я на правильном питании с марта. Сбросила 20 кг. Сладкое кушаю, но до 12.00 (зефир, пастилу, сушки, черный шоколад, глазированные сырки)
Прилипало• 06 июля 2015
идите на тренировки по фитнесу, стыдно будет жрать шо попало.

автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
а после обеда все кроме сладкого? после 18.00 кушаете?
Светик-семицветик 1• 06 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Если хочется, то кушаю салат
Гравицапа• 06 июля 2015
если веса не критично много, то можно вредности перенести на время до 12.00, только же не ведро
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляПрилипало
я лентяйка, после родов пошла на тренировки , походила 2 мес и бросила, тяжело с маленьким ребенком , да и ела все подряд
И.О. человека• 06 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
тогда представьте рядом со своим мужем стройную девушку с красивейшим рельефом, а потом посмотрите на себя. ну как, это лучше действует
Упругая попка• 06 июля 2015
Сфотографируйте себя в нижнем белье. Желательно одеть трусы на размер меньше) мне помогло именно собственнное фото)
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
лучше, но когда буду видеть, что все кушают все подряд, и я захочу (((
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2015
замените на полезные сладости!Ешьте их до 12 ти!
Упругая попка• 06 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

А как объяснить, например, что мой женатый знакомый хочет меня, имея при этом жену вполне себе симпатичную, худенькую, следящую за собой. А у мея 163-65 и плюс пару лет к возрасту знакомого? Парень адекватный, образованный, женаты они меньше пяти лет
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
вы сейчас на правильном питании? сладкое не кушаете?

Полиэтиленовый привет• 06 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
тю) мой муж сидит ест колбасу и салом закусывает, а я рядом сырники с медом точу!Было бы желание!
лучевая терапия• 06 июля 2015
Я на правильном питание, первые 2 недели тяжело, потом втянулась. Знаю что не вредно, и не ем. Вчера после похода в кино, ездили семьей есть пиццу и мороженое в 10 вечера, а я чай пью без сахара)))
Я параллельно, приседаю, качаю попу и делаю обертывание.
Результатом довольна, было 57 кг стало 55 кг))
Гравицапа• 06 июля 2015
О! А еще можете выставить сюда фото в купальнике, и вам быстро расскажут на что сесть и куда пойти))
Упругая попка• 06 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Кушаю фрукты, раз в день- кусочек черного шоколада. Очень советую купить линд С перцем чили- второй кусочек после первого уже не хочется) на выходных сорвалась, сожрала бутер с маслом, и кусок казинак и соломки сладкой. Сегодня снова- вареный кальмар, овощной салат, творог, овсянка... И дальше по списку. Начала ходить на антицеллюлитный массаж. А на фитнесс уже примерно два месяца хожу по два раза в неделю. Моя тренер тоже отличный стимул- у нее классная фигура, не перекачанная
А_Шо_Такое• 06 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

А какой у вас рост?
автор Море Счастья • 06 июля 2015
Ответ дляГравицапа
да я знаю как тут сразу расскажут
лучевая терапия• 06 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

А какой у вас рост?

165 см
автор Море Счастья • 06 июля 2015
у меня еще проблема могу не кушать до 13.00-14.00, а потом понеслась ))) и до ночи. Сегодня выпила стакан воды и еще не ела.
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
у меня тоже вчера была пицца- бездрожжевая, грибами,руколой и помидорами)но съела я пол противня
Фифачка• 06 июля 2015
Ответ дляtolyu
а мультя що не жарить?

Жарит конечно, но можно же этим режимом не пользоваться) я имела в виду, что там можно много вкусного приготовить без жарки.
И.О. человека• 06 июля 2015
Ответ дляУпругая попка

может, ваша харизма с обаянием попалась ему на глаза