Мини-бикини• 07 апреля 2013
Не хочу заводить детей
Окружающие откровенно говоря задолбали вопросом "ну когда уже, когда ты родишь!???" . Когда говорю что детей вообще не планирую, смотрят волком, не иначе. Вот скажите мне, неужели все обязаны жить по одной и той же схеме, и хотеть одного и того же? У вас есть знакомые пары, которые тоже детей не планируют? (или я одна такая, кто не считает это всё смыслом жизни?)
Результат:
вже голосів:
502 (77.47%)
это личное дело каждого
81 (12.5%)
осуждаю такие пары
65 (10.03%)
тыц!
Снежнакомка• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией
Та никакой) не обращайте внимания).
Чу Ча• 07 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

Новая версия, жаба - двигатель деторождения.
может хоть это поможет?
Я супер-пупер• 07 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скорее его развалят те, кто этих ценностей не имеет.
И у нас уже и разваливать нечего, всех сдоили и в стадо сгоняют, для подсчёта веса, рогов и копыт. Но это уже из другой пьесы.
ну так чего вы тогда паритесь по поводу пенсий и бездетных ???
все развалено - по пальцам можно пересчитать тех, кто живет на одну офиц. зарплату и со всех своих доходов платит налоги!!!
ну а наведут порядок лет через... сколько там ... когда наши дети подрастут, так будут тогда и зарплаты нормальные, и налог на бездетность, и отчисления в пенс.фонд продуманные
Чупокабра• 07 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Автор, а у Вас недвижимость есть? А вопрос с наследниками уже решен? Лично мне было бы обидно...столько нажито непосильным трудом! три курточки замшевые, три портсигара..
и кому это все?!
Ржунимагу, НА ВАС ПЕРЕПИШЕТ, будет соё эго так искоренять

Я супер-пупер• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра

пять баллов
Мини-бикини
• 07 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
не знаю, у кого как, я хотела ребенка и в садике, и в школе, и после школы - да, это были детские фантазии, но эти мысли были всегда - какая у меня будет семья, какие дети, я им имена даже придумывала... каждый раз разные
автор и другие девочки, кто не хочет детей, ВЫ МЕЧТАЛИ ОБ ЭТОМ В ДЕТСТВЕ? если ДА - помните, когда именно перестали?
нет, никогда не мечтала о детях. Про принца мечтала еще до школы, не спорю :)))
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
В проекте парламентариев в этому году - введение налога на бездетность. Повышенная налоговая нагрузка —17% — помимо доходов, превышающих 10-кратный размер минимальной зарплаты, будет распространяться и на бездетных украинцев, достигших 30 лет.
Даже не знаю правильно это или нет. Ведь есть реально бездетные, годами собирающие на ЭКО, так на них еще и налог повесят.
Если сделают, как было в СССР, то реально бездетных налог затронуть не должен.
Если затронет, то пусть вводят бесплатное ЭКО для таких пар.
Карманы зашить кнопкодавам и любителям вертолетов, и денег хватит на многое.
Чупокабра• 07 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Та никакой) не обращайте внимания).
Не смогла
, не согла пйти мимо когда паочитателей ТВОРЧЕСТВА Донцовой Хнобять
Пусин Кукин• 07 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
)))
Мини-бикини
• 07 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
и кому это все?!
я на вас обязательно кота перепишу
Чу Ча• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра

а чего добру пропадать-то?
Чу Ча• 07 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
я на вас обязательно кота перепишу
у меня кот есть, а вот квартирки у Вас часом еще не завелось?
Снежнакомка• 07 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Не смогла
Там все гораздо глубже)). Донцова просто под горячую руку попалась
Фиктивная• 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне 26 лет и с внешностью и жизнью у меня полный порядок! А по своей натуре я семейный человек и заметьте, не плююсь здесь желчью, как Вы ))
вы так уверенны в себе, со сороны все выглядит не так как кажется.
вам очень нравиться находить то что вы хотите видеть там где этого нет, перечитайте свои посты, то что вы пишете мне находится именно там
я больше вам даже отвечать не буду, для меня женщины которые пишут другой женщине без детей типа мне тебя жаль, потому что ты врешь что не хочешь, а на самом деле хочешь но не можешь это та категория, которая морально очень низкая.
olena_shch• 07 апреля 2013
Девочки, и опять-таки пример моей свекрови. У нее 2 сына, внучка, и она счастлива их всех не видеть. а быть одной в своей огромной (да-да, можно на велике ездить) квартире. Она счастлива, когда покупает шмотки, дорогую еду, готовит (кстати, вкусно), ездит на экскурсии. Так что каждый видит счастье в своем, и не всегда оно заключено в детях.
Значит автор еще не созрела иметь детей. Обязательно придет время, против природы не попрешь! Мы с мужем 5 лет жили без детей пока не поняли что безумно хочется! Теперь второго ждем, хотя я сначала не хотела, мне одного хватало, даже много было)) а потом как перпмкнуло в 36, подумала что последний шанс, после 40-ка уже бы не решилась. Так что автор, никого не слушайте, наслаждайтесь жизнью а тот самый момент почувствуете!
Чу Ча• 07 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
А с куклами в дочки-матери Вы хоть играли?
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не парюсь... чай не в сауне.
Сижу с народом общаюсь, разрабатываю новую социальную реформу
. Думаю, где ещё снять с народа и добавить на золотой (хотя бы позолоченный) унитаз
Фиктивная• 07 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
я на вас обязательно кота перепишу
отправьте его на работу пусть платит налоги той барышне которая за это очень переживает, что ее дети будут вас содержать
Чупокабра• 07 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Ну ворт, все живы -здоровы , а она уже деребан устроила
Мини-бикини
• 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хм,значит у вас развит другой инстинкт
я материнский инстинкт проецирую на мужчин, это правда. Озабоченности во мне нет, поверьте. А вот сверх забота о мужчине с моей стороны есть... но пока никто не жаловался)))
olena_shch• 07 апреля 2013
Дети ей интересны лишь в позиции денег, чтобы давали и новостей про смежных знакомых, родственников, те. сплетни. если ее сыновья ей этого не предоставляют, то и годами не вспомнит об их наличии.
Ответ дляolena_shch
тоже вариант)
а у меня есть пример тети моего мужа... ей сейчас 63 года, детей нет, мужа нет и наверно не было никогда, живет до сих пор с мамой... и парит мозги своим племянникам и своей сестре (свекрови) так, шо мама дарагая.... лучше бы у нее свои дети были))
Фиктивная• 07 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
вот вы правильно делаете, что за 5 лет не пошли на поводу вот таких-надо и как же так, а родили, когда захотели деток
Мини-бикини
• 07 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
вот не помню, честно)))
Я супер-пупер• 07 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
а она жалеет, что они все есьт на свете?
я работала в европейской турфирме, к нам на Украину они присылали полчища своих пенсионеров - на экскурсии по стране - так вот люди приезжали и две недели просто лодырничали - многие банально себе это позволяют на свою же годами накопленную пенсию
кто с мужем, кто с подружками, а кто просто ОДИН - ездят по миру (фирма организует туры по всей европе) и наслаждаются...
и то, что у них есть дети и внуки и правнуки (были реально пассажиры за 80) никак им не мешает кайфовать и не факт, что они сожалеют о впустую потраченной молодости
я к чему - у нас человек мечется как белка в колесе всю свою сознательную жизнь - себя обеспечить, детей, внукам помочь, потом ФУЗХХХХ пенсия - а бабла то копейки!!! надо или опять работать, или дети должны помочь (что не всегда у них получается, т.к. они тоже в этом же говне живут), или сидеть на лдавочке с семечками, т.к. это почти единственный вариант отдыха на бюджет пенсионера
вот вам и результат... лучше детей не рожать - всю жизнь прогорбатишься, и на пенсии потом фиг отдохнешь!!!
это сейчас не камень в огород бездетных - абсолютно искренние мои рассуждения на эту тему
Ответ дляФиктивная
по моему вы как-то тоже категоричны к людям...
по вашему многие рожают по залету или потому,что так надо и хотят близкие...
пы.сы. родила не по залету,после 7лет встречайний,и 2 года совместной жизни:)))) и уже тттт второго родили,тоже не по залету
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Про принца с травой на голове?
Мультпеременка)