И желательно приличные))) Типа сандалии, на плоском ходу или на танкетке...
Делитесь явками и паролями)))
Надувная пыль• 06 июля 2015
Ответ дляледі
сходите в тц в сентро, там сегодня последний день акции все по 269грн
я купила 3 пары,довольна-на сезон сойдет)
а не лучше немного подороже, но на 2 сезона?
Надувная пыль• 06 июля 2015
Ответ дляледі
мне кажется немного подороже не выйдет..цены на кожу 500++
кожа еще не показатель долговечности
я ношу сандалии, как на моем фото, они не кожаные. между Джеокс за 60 евро и этими - никакой разницы. даже больше плюсов в пользу не Джеокс, хотя там и кожа
Ответ дляледі
спасибо) а то что у них на сайте по 100 грн - случайно не будет по 269?? ))))
Ответ дляледі
нет, все что дешевле-так и остается
я босоножки взяла за 49грн
прикольно)
а Вы где были?
Ответ дляледі
тц Кинг Кросс Львов
Спасибо) пойду узнавать что в Киеве))
Ответ дляinna13r
да.почти на плоском ходу. белые
я всю жизнь думала, что это шлепанцы...
Фамильная фондюшница• 06 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
кожа еще не показатель долговечности
как человек который носил и Джеокс и эту тм из Спортмастера, скажу разница очень даже есть, особенно если берешь на долгие прогулки и не на один сезон, джеокс не убиваемый, а этот товарищ относился сезон и стал не очень презентабельно выглядеть. Показатель долговечности не название материала, а его качества, в спорт товарах натуральные материалы давно уже не используются, ибо технология шагнула далеко вперед, НО хороший материал не будет стоить 200 грн.
Фамильная фондюшница• 06 июля 2015
Ответ дляледі
нет, все что дешевле-так и остается
я босоножки взяла за 49грн
цены - космос
, можно мешок босоног взять и каждый день менять:))
Бурундучиха• 06 июля 2015
В Карри неделю назад была акция 1+1 = 3. Взяла себе удобные шлепки. Не знаю сейчас еще есть.
Надувная пыль• 06 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
эта ТМ не продается в Спортмастере) она вообще не продается в наших магазинах. так что подозреваю, что носили Вы что-то другое, но похожее
у джеоксовских сандалий очень быстро теряет вид стелька, и это меня бесит, особенно когда обувь новая, а по стельке вид, как будто ее носили сезонов 5 минимум
’в спорт товарах натуральные материалы давно уже не используются, ибо технология шагнула далеко вперед’ - чистая правда! вот эти сандалии как раз пошиты из такого материала, который не кожзаменитель, не дермантин, а что-то такое, чему я не подберу название. одно точно могу сказать - носится преотлично, хватит на 3 сезона минимум, легко моется, а подошва - так вообще вечная
и еще одно важное качество, которое я открыла для себя с этой маркой - амортизация. так приятно, когда под ногой не дубовая, а пружинящая подошва. в Джеоксе такого точно нет