07 апреля 2013

Девочки, кому-нибудь удалось избавится от молочницы навсегда?

Если есть такие, то поделитесь секретом "как", пожалуйста!
Я больше не могууууу(
Аннуитет 07 апреля 2013
меня тоже периодически посещает....
Сарафанное радио 07 апреля 2013
она меня тоже накрыла
задолбала
Секретница 07 апреля 2013
я тоже послушаю. уже второй раз весной приходит
Моль Молливна 07 апреля 2013
раствор соды 1ст.л.на 1л.воды
sobacura 07 апреля 2013
Я! Во время беременности особенно часто досаждала, в ЖК доктор посоветовала подмываться по переменно раствором соды и соли и хоз. мылом. Сыну 4,5, с тех пор раза два был легкий зуб, подмывалась опять так и все норм.
До этого перепробовала кучу лекарственных препаратов, и себя лечила и мужа, но молочница появлялась вновь и вновь.
Королева красоты 07 апреля 2013
гинофлор свечи
автор Сегодня сержусь 07 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
раствор соды 1ст.л.на 1л.воды
Ну это же не поможет навсегда избавится..))
Моль Молливна 07 апреля 2013
или дегтярное мыло подмываться
Коварная Зая 07 апреля 2013
Только жесткая диета, если даю слабинку она вылазит(((((
Страхованная 07 апреля 2013
Навсегда это до смерти? Так вам к экстрасенсам ))
ylyudmila 07 апреля 2013
Меня она часто посещает и что я уже только не пробовала. Эффект временный почему-то. На инфекции анализы меня уже тоже посылали сдавать, т.к. думали что причина в этом. Но ничего не нашли.
Моль Молливна 07 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ну это же не поможет навсегда избавится..))
а что стоит попробовать?
barracudas 07 апреля 2013
Когда пролечилась от молочницы - убрала мыло.ТТТ анализ норма.
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
девочки, ну от гриппа то раз и на всегда нельзя вылечится! так и тут, с молочницей. просто нужно знать метод как быстро и на начальной стадии ее устранить. я ее лечу за 1-2приема самым простым. дешевым и доступным методом( рекомендовала гинеколог когда-то при беременности еще). покупаете в аптеке мазь КЛОТРИМАЗОЛ производства США( коробочка белая с красной и синей полоской) только, польский Г..., он стоит, вот на днях покупала- 10грн с копейками,вечерком моетесь хорошенько( и внутри в том числе! вымыть старательно и аккуратно что там молочница накуралесила хлопьев тех))) ) делаете из ваты и бинтика тампончик небольшой, сверху выдавливаете мази не много и туда на ночь. зуб моментально проходит, на утро комфортно уже себя почувствуете. а вечерком можно контрольный тампончик еще раз и все!ПРИ РАЗДРАЖЕНИЯХ ЛЕТОМ- ТАК ЖЕ ПОМАЗАЛА ПОСТРАДАВШИЕ УЧАСТКИ- И СУПЕР, ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ! СУПЕР ВЕЩЬ! Здоровья вам, девочки!
Налитое яблочко 07 апреля 2013
Я после очередного лечения стала пользоваться Лактацидом для интимной гигиены. Уже больше года не вспоминаю о молочнице, хотя раньше мучилась постоянно.
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
девочки, ну от гриппа то раз и на всегда нельзя вылечится! так и тут, с молочницей. просто нужно знать метод как быстро и на начальной стадии ее устранить. я ее лечу за 1-2приема самым простым. дешевым и доступным методом( рекомендовала гинеколог когда-то при беременности еще). покупаете в аптеке мазь КЛОТРИМАЗОЛ производства США( коробочка белая с красной и синей полоской) только, польский Г..., он стоит, вот на днях покупала- 10грн с копейками,вечерком моетесь хорошенько( и внутри в том числе! вымыть старательно и аккуратно что там молочница накуралесила хлопьев тех))) ) делаете из ваты и бинтика тампончик небольшой, сверху выдавливаете мази не много и туда на ночь. зуб моментально проходит, на утро комфортно уже себя почувствуете. а вечерком можно контрольный тампончик еще раз и все!ПРИ РАЗДРАЖЕНИЯХ ЛЕТОМ- ТАК ЖЕ ПОМАЗАЛА ПОСТРАДАВШИЕ УЧАСТКИ- И СУПЕР, ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ! СУПЕР ВЕЩЬ! Здоровья вам, девочки!
а где можно купить такой клотримазол?
я только обычный белый за 8 грн видела в аптеках, только его можно внутрь?
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я после очередного лечения стала пользоваться Лактацидом для интимной гигиены. Уже больше года не вспоминаю о молочнице, хотя раньше мучилась постоянно.
я постоянно им пользуюсь, вобще не помогает, а молочница у меня каждый месяц без исключения, перед месячными!
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Клотримазол свечи себе, мужу Клотримазод мазь, и в течении 10 дней, лечитесь, ПА нельзя., за 5 лет ттт ниразу не было.
Улыбчик 07 апреля 2013
испробовала все доступные в аптеке средства (за новинками тож слежу), травки, соду, диету, лактацид...как только стрес - снова здрастье((( тоже ищу хорошего специалиста, чтобы помог.
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а где можно купить такой клотримазол?
я только обычный белый за 8 грн видела в аптеках, только его можно внутрь?
в любой аптеке. просто сейчас много развелось этих польских, я покупала но такое Г.. слабенький очень!. поищите, в несколько аптек зайдите- где-то да будет. этот тоже внутрь можно, но он слабенький, возможно придется раза 3-4 ставить тампон((
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
в любой аптеке. просто сейчас много развелось этих польских, я покупала но такое Г.. слабенький очень!. поищите, в несколько аптек зайдите- где-то да будет. этот тоже внутрь можно, но он слабенький, возможно придется раза 3-4 ставить тампон((
зачем тампоны, мазь, лучше всего свечи девушке, мужчине мазь.
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Клотримазол свечи себе, мужу Клотримазод мазь, и в течении 10 дней, лечитесь, ПА нельзя., за 5 лет ттт ниразу не было.
мазь можно и себе. не только мужу. я свечам не доверяю, да и 10 дней, жах. а так 2 дня- и норма))) попробуйте)
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мазь можно и себе. не только мужу. я свечам не доверяю, да и 10 дней, жах. а так 2 дня- и норма))) попробуйте)
ну и не факт, что за 2 дня все пройдет.

за 2 дня только убрать симптомы (зуд, хлопья и т.д.), и все, а все остальное останется там же)
Аннуитет 07 апреля 2013
не факт, что клотримазол всем подойдет и поможет) на меня действует только нистатин, т.е. ’мои’ грибы кандида не чувствительны ни к флуконазолу, ни к клотримазолу, ни к кетоконазолу - это можно узнать, когда бак.посев делаете...
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мазь можно и себе. не только мужу. я свечам не доверяю, да и 10 дней, жах. а так 2 дня- и норма))) попробуйте)
интересное лечение за 2 дня)))

никакое заболевание нельзя вылечить за 2 дня))
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
нет, ну кому деньги не помеха, можно и за 1 день полечить- Дифлюзол таблетка себе и мужу и норм) но она 1шт по-моему около 30-40грн стоит.. не помню, не буду обманывать, но помню что дороговато.
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
не факт, что клотримазол всем подойдет и поможет) на меня действует только нистатин, т.е. ’мои’ грибы кандида не чувствительны ни к флуконазолу, ни к клотримазолу, ни к кетоконазолу - это можно узнать, когда бак.посев делаете...
правильно, нужно сдать анализы, мне клотримазол подошел, все отлично, 5 лет ничего не беспокоит.
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
нет, ну кому деньги не помеха, можно и за 1 день полечить- Дифлюзол таблетка себе и мужу и норм) но она 1шт по-моему около 30-40грн стоит.. не помню, не буду обманывать, но помню что дороговато.
а зачем пить таблетки, если есть и другие методы)
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
интересное лечение за 2 дня)))

никакое заболевание нельзя вылечить за 2 дня))
ну зря Вы так, серьезно Вам вполне говорю, я всегда так спасаюсь и еще ни разу не подвело меня это средство))) просто главное не запускать, я в первый же день когда вижу первые признаки ’гостьи’ сразу на ночь ставлю- и за 2 дня супер!
13чудоСВЕТА 07 апреля 2013
А у меня раньше тоже молочница была. Что только не пробовала, проходит, а потом снова начинается. Врач мне сказала подмыватся хоз. мылом, и забыть про все эти гели. И правду стала пользоваться хоз.мылом и всё прошло, и уже года 3 как нет молочницы.