КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2013
могут ли дать больничный, если заболевший из другой области?
невестка приехала в гости(тернопольская обл.) и плохо себя почувствовала(беременная,5 месяцев). завтра идем к врачу .откроют ли больничный ,если невестка проживает в г.Харькове?
Трахтибидох• 07 апреля 2013
Напишет заявление на временное обслуживание в поликлинике и откроют!!!
Анонимба• 07 апреля 2013
Да, дадут. Подходите в регистрацию, Вам подскажут куда нужно пойти, чтобы написать заявление. Могут попросить сделать благотворительный взнос. Возьмите тетрадку с собой или карточку в аптеке купите.