Пушкининиана• 07 июля 2015

посоветуйте самую лучшую мультиварку на сегодня

Вредняжка• 07 июля 2015
А моя сестра критикует мулинекс, ей не нравится, что там прямо назвагие блюда выбирать нужно
irina12345• 07 июля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/1798312/p1798312/ моя. Довольна на все 100. Покупала в декабре или 11, или 12 года.
юля-звезда• 08 июля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-ek-1300/p300203/ это моя очень довольна 1,5 года пользуюсь.СУПЕР!!!!
Бюст Березуцкого• 09 июля 2015
Редмонд 800 s , с удаленным управлением наверно самая лучшая сейчас и по качеству и по цене , особенно если ребенок грудной - выручает , могу с комнаты контролировать процесс .
Непогодка• 10 июля 2015
Для меня это Редмонд 230 со подъемным тэном , но вот почитав о удаленном управлении ... крутая вещь наверно .
Малая Налегке• 10 июля 2015
так сложно сказать , пока не попробуешь - не узнаешь , но если по функционалу , то сейчас это redmond 800s , все о ней говорят , ею можно со смартфона управлять.
КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Барышня, вы когда дублируете с разных клонов хвалебные оды Редмонду - потрудитесь хоть изменить идентичную орфографию. Или устройтесь на нормальную работу, а не получать деньги о комплиментах техники, которая занимает первое место в сервисных центах. Имейте совесть!!! Здесь сидят мамочки, которые от ваших проплаченных Комментов попадут на деньги!!!
ПОЗОР!!!! фуууууу