Иванка Бур• 08 июля 2015
Кто хочет сегодня сделать разгрузочный день?
Хочу компанию для разгрузочного дня! Каждый делает такой день, какой хочет! Я - на яблоках, например. У меня на таком дне до 2-х кг уходит!
А для меня весы - самый нервотрепный предмет в доме. Хорошо, что батарейка села)))))))). Читала книгу Юлии Высоцкой о здоровом образе жизни. Так вот Юлия очень редко взвешивается и не советует другим. Ну а если для Вас это мотивация - то делайте так. Главное, конечный результат
Скользкая• 08 июля 2015
Ответ дляспАНЯ
И я с вами
Сейчас пью кофе без сахара и обезжиренный творог ем 0.2% правда клубники туда добавила, а то не могу эту ’вкусняшку’ без сметаны в себя впихнуть.
Так а че на обед едим?
Давайте обезжиренный кефир, а на вечер фрукты
Так а че на обед едим?
Я делаю разгрузочные дни раз в неделю вот уже 3 года. Суть в том, что кушаешь весь день только один продукт, естественно не вредность какую-нибудь. Ну и плюс вода или чай зеленый без ничего. Например, яблока или гречка, кефир, огурцы... Но только одно что-то
кураГАЛЯ• 08 июля 2015
У меня сегодня белковый день. Утром 150 грамм обезжиренного творога, сейчас зарядочка будет, потом 2 варённых яйца с чаем, потом огурцы закрывать
Иванка Бур
• 08 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Да! Монодни - это самое оно!
Иванка Бур
• 08 июля 2015
Ответ дляolyagol
Блин..я уже с маслом поела(((
Ничего! Дальше просто продолжайте без масла!