Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2015

Хочу пополнитьь ряды фитоняшек!!!

Трое детей, самому маленькому 10 месяцев,фигура пришла в "негодность",хотя конечно совсем худенькой никогда не была .Девочки нужны советы, сейчас параметры рост 177, грудь 103,талия 83,бедра 109.Цель- через 6 недель - 95-70-95
Просто Мария• 07 июля 2015
ого

Залатавая• 07 июля 2015
За 1.5 месяца убрать в талии 13 см слабо верится, но все равно удачи Вам . Ждем в августе фотоотчета
Репетиторша• 07 июля 2015
за 6 недель не реально, срок более реально+правильное питание и спорт
автор svetik1980 • 07 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо надеюсь будет что показать
МЧСница• 07 июля 2015
Удачи! Правильное питание и спорт Вам в помощь!
Мусик Пусик• 07 июля 2015
а как рассчитать сколько кг,можно набрать за беременность если рост 1.70 вес 70
Дерево береза• 07 июля 2015
Если так похудеете ппц к Вам прийдет,Вы вообще понимаете,что это 10-15 кг надо сбросить,если получится тогда 10-15 лет к возрасту
Стрекозей• 07 июля 2015
Я мысленно с вами
Чижик Пижик• 07 июля 2015
Вам не поможет фитоняшничество за такой срок скинуть столько см, даже если у вас каким-то чудом получиться это сделать,способом закрыть рот,и жить в спортзале, то потом у вас начнутся проблемы с желудком,это большой стресс для организма,и затем возврат в еще большие формы.А все потому что организм будем бороться за выживание, и все превращать в жир, как говориться прозапас, даже от воды будут см расти.Не рискуйте, и делайте все с головой.

автор svetik1980 • 07 июля 2015
Ответ дляДерево береза
почему +к возрасту?
Дерево береза• 08 июля 2015
Ответ дляsvetik1980
почему +к возрасту?

Потому что это в первую очередь отразится на лице,провиснут щеки и т.д. обвиснет лицо,а это + к возрасту.
автор svetik1980 • 08 июля 2015
Ответ дляДерево береза

у меня лицр всегда худое,обвисать практически нечему
Дерево береза• 08 июля 2015
Ответ дляsvetik1980

пробуйте,у меня на лице каждые 100 гр сброшенные диетой видно,при это лицо не то что худое,я мечтаю щечки сделать,у меня всегда впавшие.

Я реально Вам говорю,за такой срок это не жрать воообще и убиваться в зале..именно убиваться по 3-4 часа.Не будет зала тело станет унылое г..
И поверьте,это не потому что я завидую,а потому что знаю и вижу,многие подруги худеют.
Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляЗалатавая

за месяц убрала 14! без напряга
автор svetik1980 • 08 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

за месяц убрала 14! без напряга
вы молодец! обнадежили,значит и я смогу
Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляsvetik1980
вы молодец! обнадежили,значит и я смогу

конечно сможете!! главное настрой!!! и я не ходила в зал. дома. под телевизор. из арсенала - 2 гантели по 2 кг и орбитрек. ! все реально! главное захотеть!
Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляsvetik1980
вы молодец! обнадежили,значит и я смогу

судя по Вашему нику и возраст у нас одинаковый )
автор svetik1980 • 08 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

вам 34? ну напишите ничего у вас не обвисло? лет сколько прибавилось? а то меня тут девочки начали пугать - что это слишком много за такой срок скидывать
Карусель-весель• 08 июля 2015
Ответ дляsvetik1980

не обвисло. )) были же тренировки. я сидела на очень странном, но очень действенном питании. первые 10 дней уходили см, а к концу второй недели двинулись кг. к 15 дням я скинула 6 кг и дальше шла по 1 кг в два дня. как вы понимаете - очень плавный сброс веса не привел к обвисшим формам. помолодела ли я ? )) ну да! особенно в душе ! а что в душе - то и в зеркале )))

17 числа я попала на операцию, сейчас я на реабилитации, так что о диете и спорте я сейчас забыла. но! вес не вернулся. мое питание было расписано на 90 дней. если высидеть до конца, то вес не возвращается вообще.

автор Кактус из кожезаменителя • 08 июля 2015
оооо,что же это за питание такое???