товар для детей и взрослых• 08 июля 2015

Диета 6 лепестков

Вчера прочитала на досуге тему про Диету 6 лепестков.
Вчера нарисовала цветок из шести лепестков.
Отзывы почитала .
Понравилась.
Решила действовать.
Вес зашкаливает и на море хочется.
А в купальник не влезаю. Да и тяжело с весом лишним.

Сегодня среда 08.07 день 1 и 1 лепесток День рыбы можно чуть зелени и Все.
Вес с утра 93 кг.весы электр.
Результат:
вже голосів: 82
28 (34.15%) свой вариант
16 (19.51%) сбросит 10 кг
10 (12.2%) сбросит 3 кг
7 (8.54%) сбросит 7 кг
6 (7.32%) сбросит 5 кг
5 (6.1%) без изменений
4 (4.88%) сбросит 4 кг
3 (3.66%) сбросит 6 кг
2 (2.44%) наберет вес
1 (1.22%) сбросит 8 кг
0 (0%) сбросит 9 кг
автор товар для детей и взрослых • 30 августа 2015
Ответ дляNata88

Да...тяжело Вам. Это всегда такая обстановка в семье была? А как они к дочке Вашей относятся? Если каждый день такой негатив дома, то очень сложно выбраться из депрессии. Нужен мощный стимул. Похудеть-познакомиться с мужчиной-уехать из этого негативного окружения. Как-то так. Но пока у Вас только замкнутый круг. Работу получше нереально найти, чтобы оплачивать отдельное жилье?

Зп тут маленькие экономистом 700 гр .надзератель 1450 грн.
Мощный согласна стимул нужен.такая обстановка всегда. После того как приехали ухудшилась.раньше отец редко подымал руку.сейчас часто и если бьет то в голову.мать на его стороне всегда.дочь мою любят.единственная внучка.
Но тоже могут и крикнуть и чем то кинуть.было и такое.
В похудении замкнуты круг руки складываю и когда растроена заедаю и очень безмерно.
Дома задыхаюсь. После милиции -отец перестал бить часто.раньше почти ежедневно.постоянно в больнице с мотрясением попадала.
Деньги когда даю я хорошая.
Сегодня все что было отдала.в этом и причина депресняка и нежелания работать.все равно все на унитаз.а мне это надоело.
По кредитке закваску купила на завтра.

Nata88• 30 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

Деньги когда даю я хорошая.
По кредитке закваску купила на завтра.

Нее, так нельзя. Вам надо срочно от них бежать. Вы что! А если очередной удар в голову будет посильнее? Неужели нет никаких вариантов?
Ответ дляNata88

Пока нет.вот и растроена
Ответ дляNata88

Нашла аудиотренинги для гармонии.для ауры.сегодня вечером послушаю.
Надеюсь выведут из тупика.
Просто нет желания.нужно вернуть стиул к жизни.
АННА__• 30 августа 2015
У Вас психология жертвы. И Вас всегда будут обижать, т.к. Вы разрешаете. Нужно срочно все кардинально менять в жизни. Срочно! И начать необходимо именно с самой себя. Похудение и здоровый образ жизни - это идеальный вариант для начала. Но у Вас очень много ’но’!

Вот Вы сейчас понимаете, что вес и жратва - Ваш враг, а бороться с врагом не хотите. Топчитесь на одном месте, слегка угрожая пальчиком. Так и дома Вас ни во что не ставят, т.к. Вы слабовольная и бесхарактерная. Дальше хуже будет. Не факт, что Ваш ребенок не станет повторять за бабушкой с дедушкой. И Ваш будущий мужчина тоже не сможет Вас уважать, потому что Вы сама себя не уважаете!

Нужно не о диетах сейчас читать, а психологию. Ищите хороших авторов и читайте эти книги запойно. Думаю, они Вам должны помочь. Ищите в себе корень проблем. Этот клубок Вы самостоятельно должны распутать, иначе этот ад будет продолжаться всю жизнь. И не ждите, что кто-то придет и вытащит Вас из нынешнего дерьма. Только самостоятельно сможете себя оттуда вытянуть.
Ответ дляАННА__

Спасибо но как самостоятельно.с чего начать
автор товар для детей и взрослых • 31 августа 2015
Доброе утро.
Слушаю сегодня аудиотренинги.

Почему человек не может достичь своей цели?
• Откуда берется медлительность и лень?

Ответы на эти вопросы вы найдете в данной аудиозаписи.

Сколько вы видели начатых дел, которые так и не были завершены? Сколько энергии, времени и сил было затрачено на цели, которые были брошены. Недостигнутые цели, недоделанные дела, завалы на рабочем столе, недописанные письма – все это неспособность завершить дело и достичь своей цели. Некоторые люди откладывают все это на «потом», на «завтра» и, если вы им напоминаете, что они хотели сделать что-то, они ответят: «не сейчас», «не сегодня»!

Путь к успеху лежит через способность достигать своей цели, доводить дела до конца, выполнять то, что наметили, осуществлять задуманное, другими словами - исполнять свои намерения.
http://stellakhegay.ru/free/index.php?cat=1
Вес 88,8 кг.
Аудиотренинг один прослушала для тех кого предали.
Заставил задуматься.
Психолог хорошие фразы говорил.
Нужно мысли привести в порядок
Сегодня дома.
Были и оскорбления и пожелания.
Одним словом-я подошла и высказала все что думаю о ней.
Неожидала молча отвернулась и продолжила готовить.
Сказала если хочет поддержать мне нужни теплые слова и материнская любовь а не оскорбления и пожелания стать еще жирнее.
Мне стало легче. Давно было пора поставить на место. Плюс заявки по покупкам домой-мною игнор.хватит.
Буду слушать аудиотренинги-открывают глаза.
Думаю с этого надо было начинать изначально.
автор товар для детей и взрослых • 01 сентября 2015
Вес 88,6 кг пока привес.
Настроение понемногу улучшается
Perfect_Day• 01 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вы понимаете, пока Вы будете ’наращивать броню’, Вы не похудеете. Вам надо не молчать, не тянуть всё в себя, а выражать обиду. Или действием (уход, смена жилья, полное исключение из их жизни), либо ежедневно говорить всё, что Вас не устраивает. Дайте себе волю и пространство.
Ответ дляPerfect_Day

Спасибо.
Постараюсь говорить все что думаю.не сдерживаться.
автор товар для детей и взрослых • 02 сентября 2015
Всем доброе утро.
Вес привес.
Еда и спорт отсутствуют
Завтра утром снова ухожу.
Дома нет взаимопонимания,только корть стараются почаще.
Я в протест-оказываюсь сразу бл...ью.
Не могу так.

Сегодня брови сама откоректировала.и укладку сделала.
Прогресс.
автор товар для детей и взрослых • 03 сентября 2015
Вес 89,5 кг.
Вчера с матерью поколотили друг друга.
Не могу себя взять в руки.
Спорт и еда отсутствуют.
Тело заметно пухнет.блеска нет и грусть на лице.
Девочки у меня новая идея.
Кстати сегодня много ходила.вес радует.

Новая идея на 5 дней.Арбузная диета.
На 80 кг веса можно съедать 8 кг арбуза.прикольно.как раз для меня обжорки:-)

http://www.kizlady.ru/arbuznaya-dieta-dlya-pohuden...
И по цене нормально.
И вкусно.и водичку и камешки прогонит.
Nata88• 03 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Девочки у меня новая идея.
Кстати сегодня много ходила.вес радует.

Новая идея на 5 дней.Арбузная диета.

Попробуйте. Читая Ваши посты ..нет слов (про отношения с родителями). Мне кажется, пока Вы не уйдете от них совсем, Вы не сможете себя почувствовать полноценным человеком. Извините, если обидела. Так хочется, чтобы у Вас все наладилось в личной жизни и физической форме.
Ответ дляNata88

Спасибо но Вы абсолютно правы.
Я не чувствую себя полноценно. Так как дома меня ущемляют и унижают.
Вечером срыв. До 16 могу контролировать.в 16 срыв.
Завтра все сначала.
Суб-воскр уйду из дома арбуз с собой возьму.
Annichka• 03 сентября 2015
http://svetlyachok.livejournal.com/ посмотрите, пожалуйста,
мне кажется, там вы найдете много полезного в вашей ситуации.
Можно уйти из дома, но от себя не уйдешь. Там в ЖЖ как раз и
обсуждают психологию переедания.
Nata88• 03 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Спасибо но Вы абсолютно правы.
Завтра все сначала.

А Вы уходите куда? На склад какой-то без удобств? Или я что-то не так поняла?
Ответ дляСолнечный день
обсуждают психологию переедания.

спасибо обязательно посмотрю и почитаю.
Ответ дляNata88

Да все верно.без удобств .
Туалет есть:-) .и все.
Nata88• 03 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Да все верно.без удобств .
Туалет есть:-) .и все.

Может лучше как-то отношения в семье перестроить. Может игнорировать их вообще? Типа: вы меня не трогаете, а я вас не замечаю. На складе жить - радости мало
Ответ дляNata88

Там мышки есть.
Бесполезно перестроить. Я не хочу жиь так же на унитаз.
Игнорировать тоже бесполезно.
Настраивают ребенка против меня.
Съехать нужно.
Этим и занимаюсь.
Сейчас в садик и нужно занятся. Я так больше не могу.
Nata88• 03 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Там мышки есть.
Игнорировать тоже бесполезно.
Настраивают ребенка против меня.
Съехать нужно.
Этим и занимаюсь.

Да, это единственный выход. Тогда Вы сможете СПОКОЙНО заняться собой и все получится. В садик реально попасть? Удачи Вам!!