ekaterinast• 08 июля 2015

Добрый день! Девушки, у кого ребенок страдает от молочницы ротовой полости?

mia_mia• 08 июля 2015
Почти все через это прошли. Содовый раствор нам помог. А вот пимафуцин нет и выбил всю флору кишечника, так что аккуратно.

oksanchikm• 08 июля 2015
у нас было в роддоме,спаслись Кандидом)))
kultonya• 08 июля 2015
Я один раз протерла Элюминатором из ньювейса. Все исчезло. Потом остаток отдала подруге, тоже ребенку - супер.
kultonya• 08 июля 2015
Я не продавец. Просто рекомендую.
Inna Dinova• 08 июля 2015
Слюнные железы еще не работают полноценно. Да полюс жара сейчас невыносимая. Все факторы для развития молочницы. Водичку давайте, хоть глоточек с ложечки, чтобы ротик от молока ополаскивать. И несколько дней Кандид.
Penelopka• 08 июля 2015
Кандид раствор
dub923• 08 июля 2015
Облепиховое масло - протираешь рот с ватным тампоном в облепиховом масле - пройдет все и десна укрепятся.
Тамара НВМ• 10 июля 2015
я своему стоматидином обрабатывала, за 2 раза все прошло. Марлечку на палец намочить, только развести если совсем кроха