Накладная• 08 июля 2015
найти оптового продавца
Добрый день! Подскажите оптового продавца бытовой химии, что бы цены были дешевле чем на Кидстаффе, или кто связан с прямыми поставками? суть в чем - у моего мужа пустует часть офиса, а когда-то там были товары с бытовой химией и дела шли хорошо. и чтобы немного окупить аренду, хочется заняться реализацией химии.
Единого продавца по всей бытовой химии найти почти невозможно. Точнее возможно, но не выгодно в итоге.Если хотите хорошую прибыль - поставщиков должно быть несколько. Что-то у одного, что-то у другого заказывается. Вопрос сложный и требует анализа и конечно не простых переговоров (по скидкам) с оптовиками. Терпение и труб все перетрут :))
Сегодня я не я• 08 июля 2015
если вам эта инфа поможет
у меня знакомая работает на порошках на рознице, у них такие же цены на закупку как на этом сайте. говорила, что сейчас разлетается порошок Практик з-за цены. еще Мультиколор и Вашбор. в косметике Каллос посмотрите, тоже хорошая цена/качество.