за разок не подзагоришь, там целый курс- я ходила несколько недель чтобы хоть появился оттенок загара (при том что я сама не белая и загар ложится быстро и хорошо на солнце) Я сейчас тоже кормлю малыша, очень хочу в солярий перед сезоном позагорать, но пока
Это что же за солярий то такой?! Мне достаточно пары посещеий....... Вредно, но дурная привычка.....
Белочкой зови
(автор)
12Белочкой зови
(автор)
08 апреля 2013 в 17:06Ответ для Шунечка
Цитата:
я раньше когда ходила мне хватало 2 раза через день по 15 мин и я была как шоколад)))))
можно ли в солярий кормящим?