мистерЛяпсус• 09 июля 2015

Необычные глазки

Может у кого-то тоже детки необычные.
У нас в семье необычная доця.
Все в семье кареглазые,смуглые немного, темно-волосые: и бабушки и дедушки, и мы с мужем, и старшине детки наши тоже кареглазые,а вот младшенькая дочка 2 года-голубоглазая светленькая , красавица...ну как так??????

Муж в шутку "нагуляла", хотя знает, какой-там гулять мне...
Моя мама сказала, её отец был голубоглазым.
Неужели так гены "распорядились"??

Я не против,внешности малышки, НО все знакомые и соседи задают один вопрос - чего это младшая не похожа на всех вас???? а чего она голубоглазая ??

Девочки, достали меня(((((((
Ромашкинная• 09 июля 2015
Я такая-же светлая дочка. У темных родителей )))
энциклопУдия• 09 июля 2015
Голубой - рециссивный. Если у Вас с мужем хоть когда были голубоглазые, он проявится.

У меня папа с мамой темно-русые, а я рыжая, в детстве аж апельсиновая была. Т.к. моя бабушка по маме рыжая и у папы прапрадед был рыжим. Вот так.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
оооооооооо! а вас не доставали такими вопросами? мне так не приятно их слышать
Трактор Вика• 09 июля 2015
Свекр и свекровь кареглазые с черными прямыми волосами - муж голубоглазый блондин, волосы вьются. Хотя его сестра то же черная. В деда своего пошел.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

спасибо успокоили. хотя я знала об этом.
но во круг общество -как турки, достали малышку ’а где тебя купили, такую голубоглазую’((((((
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну и у нас доченька видно аж в прадеда
приятно слышать о таких же ’чудных приколов от генетики’
Луковая• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Идиоты те кто так спрашивают. Абы ляпнуть(
энциклопУдия• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Меня тоже доставали, мол в кго такая рыжая в соседа? Но когда папу видели, то вопросы отпадали, я очень на него похожы.

З.ы. Вокруг полно идиотов, которые почему считают такие комментарии забавными. Когда постарше была, так могла в ответ и спросить, в кого они такие тупые пошли.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляЛуковая

та да, ляпают, не задумываясь...
Ромашкинная• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Нет. Помню только,что на комментарии соседей мама и мои бабушки с удовольствием с ними соглашались и гордо улыбались.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

вы не рыжая - вы золотая
Вся такая растыкая• 09 июля 2015
У меня младший ни на кого не похож, я в шутку отвечаю - папа вам не знаком.
Ромашкинная• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Где достали - там закончились.Вам уже не достать.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
тоже индиВид малой
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

класс ответ!!!
Ромашкинная• 09 июля 2015
Меняем ’достали’ на ’купили’ ------ перепутала )))
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
У подруги 3 реьенка, первый вылитая подруга - мальчик, вторая девочка - вся в отца, даже повадки, третья девочка просто копия Пра-пра бабушки, кудрявая блондинка с зелеными глазами. Вообще не скажешь, что из ребенок. Вообще все дети абсолютно разные внешне.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
смысл понятен
В шоколаде• 09 июля 2015
Генетикой поинтересуйтесь (есть наука такая).
Я вот рыжая, хотя все родные темно-русые.
Папобус• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

А вы отвечайте -СПЕЦЗАКАЗ! Представляю, красотка!!!!
ПыСы у меня сын-такой голубоглазый! и блондин))))))
В шоколаде• 09 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Я тоже рыжая))) Все родные (которых я застала) темно-русые. Вроде как прадед был рыжий, но точно уже никто и не помнит))))
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

воо наша ситуация!!!!
сынок в меня -копия, дочка средняя -копия папа!! а младшенькая, получается в прадеда Он умер , когда меня не было, фото черно-белые, я и не знала, что он голубоглазый. Вот мама услышала как нас достаю за малышку, и только спустя 2 года от её рождения, я узнала, что мой дед голубоглазый был!
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ваууу
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляПапобус

круто буду и так отвечать
да малышка милая такая
Бубль Гум)• 09 июля 2015
а в роддоме не перепутали?
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а в роддоме не перепутали?
не исключено!
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
а в роддоме не перепутали?
так тоже говорят многие
Бубль Гум)• 09 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
не исключено!

блин.вы шо?не,я понимаю,что вы ее любите,а вдруг,реально ваш ребенок растет в чужой семье?
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

я родила кс, эпидуралка,все видела, её сразу папе отнесли, я видела кто нёс и в чём одели. через 40 мин, она была со мной уже в реанимации и до выписки.
автор мистерЛяпсус • 09 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

а родимое пятно на мочке ушка -это моя опора!