Карапулька• 09 июля 2015
Кто пробовал этот способ похудеть? Ищу отзывы
Девочки, кто пробовал такой способ избавления от лишних кг? За неделю, я думаю, здоровье не угробишь, а вот если эти кг уйдут - то дальше будет легче поддерживать ПП. Жду отзывы! Всем удачи!
Очищающая диета — 10 кг за неделю
За 7 дней уходит до 10 килограмм. без возврата + очищается организм. Очищающая диета не скажу, что достаточно легкая, но недельку потерпеть можно)
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Очищающая диета — 10 кг за неделю
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
Форточка с диоптриями• 09 июля 2015
Ответ дляКарапулька
И такие тоже есть, согласна. Но Вы же меня не знаете, зачем так набрасываться? 5 км у меня вычмслено точно, питание и питьевой режим соблюдала, а вес - минус 1 кг за неделю - это точно вода, т.к. у меня отечность ушла немного. И все. Ну хоть 200 грамм за неделю должно было уйти? Вот мотивация и пропадает..
Разве ж я набрасываюсь? У меня стиль общения такой безаппеляционный. 1 кг в неделю - это очень хорошо!!! Вы хотели 5 кг или 10??? Люди, чтобы подтянуть тело, 1 год и более стараются, и только после этого виден результат. Представьте что с кожей будет, мышцы провиснут, кожа болтаться будет. Учтите, что при физ.нагрузках жир уходит, а мышцы приходят в тонус.
Карапулька
• 09 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
1 кг - это вода, она ушла за 2 дня. Хотелось бы 500 грамм жира в неделю сначала хотя бы. Я все детство в спорте, потом тоже с физ. нагрузкой дружила, а после 38 лет вес приплыл, и под слоем наросшего жирка на животе пресс конкретный, и я ненавижу свое тело такое, но стресс затяжной, щитовидка наследственная, это есть такое. Вот и хочу получить мотивацию и положительные эмоции от минус 5 за неделю. а потом уже просто потихоньку досбрасывать ненужное.
Самохвалова• 09 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А кто пробовал такой способ диеты, напишите результат:
1-й день не жрать вкусняшки
2-й день не жрать вкусняшки
3, 4, 5, 6 и до конца дней своих не жрать вкусняшки и вредности
1-й день не жрать вкусняшки
2-й день не жрать вкусняшки
самый действенный!
Светка-пипетка• 09 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо! А то, что тут пишут - меньше жрать - я пробовала - соблюдала питьевой режим, после 18,00 не ела, питалась правильно, ходила по 5 км быстрым шагом (120 шагов в минуту) - все до одного места. Мотивация упала, и снова стала нарушать. А вот если хоть 5 кг уйдет - тогда и стимул больше будет на продолжение ПП. Я так думаю.
спасибо)отгуляю ДР в суботу и начну)))))