Серьезная баба• 09 июля 2015
Как провести досуг в Счастливцево?
Всем, кто отдыхал с детьми и без в Счастливцево, где и как проводили время? Куда ездили и что видели?
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Судя по названию - Вы уже должны быть счастливы, что там находитесь...
Пока нахожусь дома ))
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ходили на горячие источники, зоопарк, соляное озеро
Озера возле ДОЛ ’Днепр’ ??? Или там источники???
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЮляша Левченко
дельфинарий, лунопарк, кинотеатр
На карте Счастливцево никак не могу найти дельфинарий. Не подскажите, где он находиться?
Гербалайф и Ко• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
А как далеко там дельфинарий? В Кирилловке?
Дельфинарий как раз в Счастливцево)))
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Дельфинарий как раз в Счастливцево)))
В интернете нету данных по его расположению, все что нашла - это дельфинарий в Кирилловке
Гербалайф и Ко• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Юляша Левченко• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
на корте много чего нет, он вдоль трассы возле базы Мелиоратор
Зубачистка• 09 июля 2015
Автор, мы тоже собираемся в этом году в Счастливцево ради источника и озера. Не поделитесь , где вы останавливаться планируете, какие цены на проживание?
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЮляша Левченко
Сориентировалась, спасибо! А источники и озера не подскажите, где расположены?
Масяня Я• 09 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а что там горячих источников много.по-моему, он один
Юляша Левченко• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
в принципе не далеко.
там всё рядом и удобно
мы в Счастливцело уже лет 10 отдыхаем
Масяня Я• 09 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
честно говоря я ничего не в озере не в источнике полезного не нашла.катлаван 20*10 труба одна подает воду другая забирает и на эту площадь 300 человек. и кипяток не все могут даже зайтичто полезного до сих пор не пойму.в озере только стоять плавать не возможно и утонуть тоже выперает из воды.как по мне просто дурной пример заразителен.да и еще чтобы лесть в источник надо не иметь проблем со здоровьем
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
Ой, Вы знаете, много читала в нете. В итоге забронировала у одной хозяйки еще недельки 3 назад по 80 грн. с чел. без пит. После еще посмотрела и остановилась на Ботанике.. 250 грн. за 2-х взрослых, ребенок 3-х лет в стоимость не входит и без питания.
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЮляша Левченко
в принципе не далеко.
там всё рядом и удобно
мы в Счастливцело уже лет 10 отдыхаем
Спсибо!
Едим 1-раз с ребенком 3-х лет в эти края. До этого были в Затоке.
Зубачистка• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо. У нас тоже малышу 3 года, приятно что он будет бесплатно, т.к. все равно ляжет спать с нами.
Юляша Левченко• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Спсибо!
для ребёнка вообще шикарно
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
Ага, у нас так постоянно дома - ротации каждую ночь ))
Зубачистка• 09 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
У нас тоже, но я сейчас слово ’ротация’ избегаю, уж очень больно в наше время режет слух. Сейчас иду искать сайт Ботаника
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЮляша Левченко
для ребёнка вообще шикарно
Хотелось бы, чтобы и ему было интересно. Планируем везде походить и все потестить.
Зубачистка• 09 июля 2015
Ответ дляМасяня Я
А Вы часто там отдыхали?
Серьезная баба
• 09 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
))