Mak_red• 08 апреля 2013

Что выбрать для дет. творчества -Crayola или Ses

На ваш взгляд что лучше и качественней для маленького исследователя? 1,5 года исследователю.

В первую очередь интересуют карандаши и фломики которые можно оттереть с любой поверхности.
Ses -знаем, плавали. Отличные. Довольна всей канцелярией.
А как Крайола?

Старшая -вообще равнодушка к рисованию, а этот...))))) Везде и всегда готов)))
Маурита• 08 апреля 2013
мне нравится крайола!!!!!

nikolaevna85• 08 апреля 2013
Крайола!!!!!!
автор Mak_red • 08 апреля 2013
Девочки,
а чем пользуетесь -какими фломиками, карандашами? Можете показать на фото, пожалуйста.
Ассортимент на амазоне огромный, уже запуталась.
Есть серия для малышни -это она?
бу ба бу ба бу• 08 апреля 2013
У нас в детстве были Крайола , без колпачка не высыхают ( какое-то время ) и были такие что водой смываются .
кокеткаЯ• 08 апреля 2013
смотрите серию Мини Кидс Крайола-это как раз для деток от 1 годика-толстый неламающийся грифель в карандашах, удобная форма для маленьких пальчиков, фломастеры смываются практически с любой поверхности.
Елена050111• 08 апреля 2013
а я купила малой ’кариока’ - очень классное качество, фломастеры смываются, не засыхают. Очень хороший ассортимент. Покупала здесь - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-123811.htm...
Маурита• 08 апреля 2013
ещё карандаши ’’ марко’’ и ’’BIG’’ очень нравятся