Чудо в декрете• 09 июля 2015

Девочки, через сколько вы пробовали зачать ребенка после выкидыша?

Девочки, через сколько вы пробовали зачать ребенка после выкидыша, аборта или искусственных родов. Врач сказал не ранее чем через 6 месяцев можно, но очень хочется ляличку, после выкидыша((((((((
Тамбовский мел• 09 июля 2015
чуть меньше чем год (так называемый залет) Доченьку обожаю

Семена рукколы• 09 июля 2015
Через пол года. Постарайтесь позволить организму востановиться, так нужно, и будет у вас лялечка, обязательно!
лаМпочка• 09 июля 2015
Тоже сказали через 6 мес. Пусть организм восстановится.
Пульт от линолеума• 09 июля 2015
По всем нормам -не ранее, чем через 6 мес. А вы причину выкидыша знаете, что так спешите опять беременеть? Возможно, вам лечение нужно, гормональный фон подтянуть или др.
Я не на долго• 09 июля 2015
Пробовали через 6 мес, но получилась чудесная лялечка через 2 года. Лучше не спешить, чтобы все хорошо было со здоровьем у вас и у малыша. Это у вас эмоции сейчас, понимаю как никто другой. Пусть все у вас сложится и получится!
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2015
Я через 4 месяца после замершей. Но надо не меньше 6. Тоже очень хотелось, не выдержала. Лучше потерпеть.
автор Чудо в декрете • 09 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Причину знаю.
рукиЖимолости• 09 июля 2015
У меня на 8 неделе была замершая. Не было своей овуляции и я стимулировалась. После чистки сказали пол года ждать. Через 3 мес я была на узи и к моему удивлению у меня произошла своя овуляция. Я решила, что ждать не буду и в следующий цикл забеременела самостоятельно. Малышу уже 5 месяцев. Подождав 6 мес, возможно пришлось бы заново стимулироваться. Но восстановится надо, пол года это идеально по мнению многих врачей, но случаев много разных и с наступлением беременности раньше. Еще зависит от того насколько поврежден эндометрий после чистки.