Ще з цiкавого Можно помощь от экстрасенса!? Покупка жилья +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 У кого мальчики 16 лет живет за границей - военный учет +435 Мене бісять люди своїми порадами +16 Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов? +43 Что значит,если мужчина постоянно выставляет фото как он пьяный валяется? +17 Кто не побоится написать свое виденее сложившейся ситуации в стране? +128 Кто-то свет сегодня видел? +136 ПОчему так? "Мене не продали товар у вашій мережі бо я з собакою" +75 Маєте страх коли ху*ло запускає ракету "хуйлошник"? +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!16+45416 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 8+2228 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме7+1847 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?8+1798 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?6+1556 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес6+1536 Львiв. Що діється?5+1305 ещё
Сейчас читают! Сколько раз вы моете волосы? Один или два?+731 Звільнили з IT компанії3+703 Не могу сказать что я фанатка Зеленского4+644 165 это средний рост или маленький?+621 Пробула 7 днів в Київському борделі 6+606 Сколько стоит ваш тональный?+471 Корм для кота, кто разбирается, зайдите. +461