Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Т.е. в будущем люди будут должны будут оказать Вам услугу.
И еще вопрос - считаете ли Вы себя нормальной на фоне Ваших пациентов?
Спрашиваю, потому что сама себя сравниваю с другими людьми и похуже, и получше. И иногда выводы не утешительные, но и не самые плохие.
И да, страх - это ведущее чувство сдерживания.
да. они должны мне услугу.
я не очень понимаю что значит быть нормальной? все имеют фантазии и отклонения. в различных формах. если я например скажу что нравится мне от меня отпрыгнет одна половина и прилипнет вторая. нормальность понятие очень растяжимое.
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
да. совершают. а есть те которые хотят что б с ними это совершили. От сюда рождается Снафф

Читаю темку с вчера, не удержалаь и пишу комент.
Я так сдела вывод, бОльшая чатсь вашей работы это вы сводите этих людей другс другом. педофилу-карлик, тот кто любит грубость- на тебе того кто хочет ее получить и т. д. верно?
Веселуха Муха• 10 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

7 лет лапшу вешать? Я похожа на настолько ограниченную? Да не ’шоколадно’ ему, говорю же. Сексуальные оргии никто не устраивает. Религией не прикрывается. Она у него с рождения была и есть, и в его всей семье. Ай, надоело объяснять одно и тоже. Такая ситуация - это скорее тяжёлый душевный труд, а не ’шоколад’. Как вы не понимаете. Представьте себя не его месте. Семья - это не только сексуальные утехи, а прежде всего куча обязанностей по отношению друг к другу, к детям. Проблемы, задачи. Помимо семьи - ещё работа. Всем этим занимается он. ’Шоколад’? Да другой бы никогда на такое не пошёл. Завёл бы себе любовницу без обязательств, для сексуальной разрядки и всё.

Эко трудяга какой:) Не дай Бог украинским мужчинам такими трудягами быть:)
mango-yurist• 10 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Мой сын пошел в школу в 5 лет, в 16,5 уже работал в Госказначействе Киевской области.Одаренные детки, как правило, перерастают свою одаренность , когда взрослеют. Сужу по сыну и его одноклассникам(учились в экспериментальном классе).

а где сейчас ваш сын?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

и да и нет. есть особые случаи которыми я занимаюсь сама. есть случаи когда человека нужно изолировать для его же блага. или безопасности к остальным.
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
нет я не доктор. если б они хотели лечиться то пошли бы к врачу.
психологов и психотерапевтов очень много. Но меня иногда смущают их методы работы. они хотят все не нормальное подвести под общий стандарт.

Вы Сваха по ненормлаьным?
Україна понад усе!• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
да. они должны мне услугу.
у вас все так загадочно и в таком же духе отвечаете)))
всем же уже хочется узнать, что за услугу они вам должны))))))))
бибизяна• 10 июля 2015
у меня очень мало одежды и обуви..хотя могу позволить многое..наверно это
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Вы Сваха по ненормлаьным?
аха-ха. так меня еще не кто не называл. нужно переименовать себя. спасибо
Мишка-шалунишка• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Хочу еще спросить про педофилов. Считаете ли Вы что для общества единственный выход - изоляция или хим.кастрация (на выбор самого преступника) этих людей? Они не способны измениться отсидев 5 лет, например?
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Может, действительно так и есть, и это настоящая любовь - не знаю)
Но вот обычно когда любят - то не думают о других мужчинах, нужен только этот человек, и т.д.
У меня такого нет. Я спокойно могу представить себя в постели с другим мужчиной, и я не изменяю мужу потому, что это слишком много сложностей - скрывать, находить время, бояться, что муж узнает... а не потому чсто я его люблю. Но не исключаю, что могу когда-нибудь ему изменить.
И бабочки в животе у меня были - я уже в браке несколько раз увлекалась другими мужчинами, просто дело никогда не доходило до секса. Но вот в разгар увлечения я испытываю такие эмоции, которых никогда не испытывала к мужу.

А, так это называют богатым воображением и влюбчивостью. Я немного творческий человек, у меня так бывает, я никогда не перейду черту, но пофантазировать и помечтать, с бабочками походить пару недель- это да, я даже в мужа пару раз так влюблялась, а иногда убить его хочется из за мелочи. Но это единственный мужчина с которым я могу и хочу жить и я его люблю и знаю, если что- никого больше не будет, никого к себе не подпущу в реале.
Алиса в стране Советчица• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

А Ваш супруг не боится оставлять Вас один на один с пациентами/клиентами? Есть же опасные для других людей
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
услуги разные.
могу пару безобидных рассказать.
Один врач достает мне препараты для подавления секс. тяги. (случай с педофилом).
Одни очень не знаю как их назвать.помогают грубой расправой. как в случае со священником.
другие покрывают не которые вещи.
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

он не знает. точнее знает но не всю суть.
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Вы не поняли?
Это не обычные люди. это люди все при каких то должностях.
с каждого человека при должности, можно получить одну услугу, которая будет круче вознаграждения денежного.
Кого то отмазать,когото где то пристроить, что то получить безвоздмездно и т.д. в щависимсти от чина ’пациента’.
Менее Более• 10 июля 2015
Всем темам тема,читаю наскоками второй день.автору спасибо за такую темку!
Алиса в стране Советчица• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

А вообще, кто-то знает, чем Вы занимаетесь? С кем-то обговариваете это? Или все в себе носите?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

не кто не знает. Если узнают то я буду наверное не нормальной для общества.
ПешитеБесАшипок• 10 июля 2015
5лет без поцелуев в браке...

мне нет 30лет.

вот так бывает
Алиса в стране Советчица• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

почему??? Вы же занимаетесь нужным и важным делом!
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Наверняка ваши знакомые знают про ваш дом-’бордель’.
как вы его для знакомых,соседей позиционируете, просто типа дача? или же если дача, то почему постоянно кто то приезжает уезжает (елси етсь соседи они это видят)
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

нет они не изменяться. если сделать хим. кастрацию... да он не будет проникать но вреда после этого может сделать еще больше.
Україна понад усе!• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Вы не поняли?
про должности я поняла, но это же надо сразу придумать, что с него взять..хз
иногда ’да’ - это лучше денег, но это как по мне редкость- может у меня просто скучная жизнь - поэтому мне не нужны услуги)
Стеклянная мышь• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
читайте тему, я третий раз пишу: не хочу просто . В нашем обществе, к сожалению , не научились еще уважать право человека на собственную жизненную позицию, пусть эгоистичную . Вот если тетка рожает от мужа-дебила , вопреки его согласию, убегает из дома с ребенком, замотанным в простынь и далее всю жизнь живет с родителями- ей все говорят, какая она молодец и продвиг совершила )))

я вас читаю, и восхищаюсь. У меня такие же мысли, но в то же время жутко интересно как вы к этому пришли? Вы сразу не хотели детей, или это приобретенное с годами? Вы не задумываетесь о старости? И простите сколько вам лет? Спрашиваю без единого стеба или подвоха, если не хотите можете не отвечать. Мне 34, есть любимый мужчина, но он не поддерживает мою позицию, и боюсь что может уйти от меня из за этого, но перебороть себя я не могу.
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

Вы что думаете что ко мне очередь из душевно больных стоит????
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Я думаю, что там не сразу, а записывается на ’крестик’. Вот ,например подвернуся случай, ага надо кое что в той то сфере. и тут есть должок за васькой в этой де сфере. Звоночек и услуга получена,так как долги принято отдавать.
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Честно, судя из ваших кратких описаний, подумала что да, что ув ас там как реабилитац центр, и клиентов 4-5 в день заезжает к вам
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

о нет вы что. каких пять клиентов в день.
Баба-царьлебедь• 10 июля 2015
Ответ дляШвабристка
Тю на вас!
Что естественно, то не безобразно.
И мальчик даже не письками интересуется, а святым - выкормившей его грудью!

Представляю, взрослый мужик маму за грудь хватает, а она - все нормально, это же святое!

Не вижу ничего плохого в интересе мужчин к женской груди, но в семь лет маму щупать как-то не очень...
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

у меня такое впечатление сложилось из ваших ответов.