Незнакомлюся• 09 июля 2015
Купила в интернете вещь за 470. Угадайте, почём в магазине?
Это была не распродажа, просто установленная цена. Добавляем за доставку, округляем...500.
Результат:
вже голосів:
364 (56.7%)
Дешевле, чем я купила в интернете
69 (10.75%)
701-900
53 (8.26%)
43 (6.7%)
Более 1500
39 (6.07%)
31 (4.83%)
501-700
25 (3.89%)
18 (2.8%)
Ло Шарик• 09 июля 2015
судя по моим последним вылазкам в м-ны, дешевле взяли чем здесь продают. то ли старые запасы еще в мгазах, то ли тут продавцы совсем оборзели
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
Уточню некоторые моменты. Город - областной, но не Харькв, Донецк, Киев, Львов, Днепроп., Одесса. Место, где продавали вещь - торговый центр. Купальник. Не Виктория
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
Спасибо всем участвовавшим!
Если быстренько проголосуют, скажу ответ на сотне участвующих в опросе
Идууу--уууу блин• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а уверены. что в интернете оригинал купили, а не копию? )))) подозреваю, что в интернете дешевле обошлось просто ))) а по теме, в магазинах иногда накрутки в 100 -200 % (это на аренду помещения, зарплаты сотрудникам магазина итд)
Хочу в БАНю• 09 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ситуация такая.Мы продаем товар одного известного производителя.Обычно раз в квартал,этот производитель разрешает опустить цены от 30 до 50% на остатки предыдущей поставки.Вот поэтому в магазинах и бывает дешевле чем у обычного случайного продавца.Более того.Войдя в положение.Нам отпускают товар дешевле на 20-30% чем остальным европейцам.Им тоже нужна прибыль.
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Уверена, что оригинал. Ну как уверена..Вещь-то я ещё не получила
Но бренд украинский. Не знаю о подделках. Может, девчата тут всё знают...
Наивная Хо• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Судя что вы смеётесь, то вещь намного дороже
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тупой опрос. Долго девочкам гадать?
Раз тупой, не участвуйте. Я ж не принуждаю
См пост 12
Наивная Хо• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Самое главное, чтоб вы вещь получили!!! А не чтоб следующая темка не была, блин меня кинули...
Лика-прилипка• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо всем участвовавшим!
сотня есть.. ждемс...
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Нет, Викторию бы я купила...Если б нашла то, что сядет так же (проблемные части фигуры имеются). Смеюсь, потому что только напиши, что купальник, сразу скажут, что ВС
Незнакомлюся
• 09 июля 2015
10% девчат угадали. 50% судя по всему разочаровались в покупках через интернет
Не любовница• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Там-тададам-тадам!!!!!!!!!Стоит этот купальник в ТЦ 940 грн!
Ну и что? Я не пойму чему вы удивляетесь?
Зам Ам• 09 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вовремя зашла
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2015
Я в интернете присмотрела себе мыльницы на море за 220. В метрограде такие-же увидела за 470, а на море такие продавали за 150. . Вот какие накрутки бывают,и каждый же продавец получил свою прибыль!