Бусурманша• 10 июля 2015

Укрпочта. Можно ли отправлять посылку на адрес отделения?

Девочки, такая ситуация, покупатель заказал товар и для отправки указал ФИО, адрес отделения и индекс. Я попросила личный адрес и тел, но мне указали только тел.
Можно ли так указать на посылке или обязательно адрес проживания получателя?
Кыся-брыся• 10 июля 2015
Можно конечно! указываете до востребования. Покупатель приходит на почту и по номерку или назвав свои ФИО забирает посылочку
Зина с магазина• 10 июля 2015
это до востебования
автор Бусурманша • 10 июля 2015
Спасибо большое. Я продаю недавно, всегда мне указывали личный адрес. А не подскажите, как написать это на посылке. Ну обычно так:
ФИО
телефон
ул, дом, кв
город
индекс.
А как заполнять, если посылка до востребования, для чайников?
tushka123• 10 июля 2015
Ответ дляБусурманша
ФИО
телефон
ул, дом, кв
город
индекс.
В данном случае пишите так:
Город и индекс
До востребования
ФИО.
Все,письмо или посылко прийдет на то отделение,какой индекс вы укажете.А ваш получатель потом с номером,который вы ему дадите,прийдет и получит отправление.
Берюковна• 10 июля 2015
Ответ дляБусурманша
ФИО
телефон
ул, дом, кв
город
индекс.
мне всегда так отправляют, вместо своей улицы указываю улицу почты и прихожу забираю без проблем.
автор Бусурманша • 10 июля 2015
Ответ дляtushka123
В данном случае пишите так:
Город и индекс
До востребования
ФИО.

Спасибо большое.
tushka123• 10 июля 2015
Ответ дляБусурманша

Спасибо большое.
Не за что,только ФИО получателя,не перепутайте
Daniel UA• 10 июля 2015
Пишется в обратном порядке:

До востребования
ФИО (телефон)
Город
Индекс