Не прохожу мимо• 10 июля 2015
Жесткие и сухие волосы, чем спасаетесь?
Девочки очень нужен совет чем увлажнить такие волосы. Только НАРОДНЫЕ способы, без использования достижений органической и неорганической химии.
Моська-слон• 10 июля 2015
На ФБ приглашают на кастинги женского тележурнала девушку 28-35 лет с проблеой - сухие волосы. Есть конт.тел. 0952837591. Можете попробовать обратиться)))
Моська-слон• 10 июля 2015
а еще есть там же объявление про кастинг для мамочек деток 1-6 лет, несколько мамочек-подружек, что живут в одном дворе и хотели бы сбросить лишний вес....Тот же номер.
Не прохожу мимо
• 10 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
спасибо, но я уже взрослее
Україна понад усе!• 10 июля 2015
самый проверенный метод- майонез... намазываете на сухие волосы, заматываете в пленку, сверху что-то теплое и ходите часа 2... потом моете как обычно... иногда дополнительный раз моете шампунем (при надобности)... через месяц уведите эффект...